Неделька весенняя
185222
1000
трава травой скажу я вам.....может, потому что пьем японский по-русской традиции :umnik: ))
а ты в курсе, что самогонный аппарат теперь надо регистрировать :шок:
Возьму в аренду! :бебебе:
Трава травой, когда завариваешь не по традиции - да! :yes:
Я конечно Каюсь и интуитивно понимаю, ваше или свое участие в общем деле и конечно я вас всех люблю, не как Сидоркина и его покупателей, вы уж извините "модераторы".
Я вас всех понимаю, но и меня поймите плиз, сенкс. :cray-1: хотя я и не француз - это точно, но и не англичанин, это точно, но мне их система нравится :бебе: там нет обмана и воровства.
Да, я готов ВАМ всем сказать и не только СПАСИБО, я понимаю все ваши не намеки. Я рассчитаюсь за конкурсы - это точно! :бебе: А вы поделитесь? :agree:
что это было? :а\?: коммерческое предложение? :улыб:
Aнжелина
или Джек Дэниэлс в гости заходил :umnik:

С добрым :knix:
Это был Джонни Уокер :ха-ха!:

Нет не коммерческое, я сам не понял, что это было))) :ха-ха!:
это было-много Джонни :yes:
Muly
или Джек Дэниэлс в гости заходил :umnik:
:biggrin: и белочку с собой приводил))
Всем привет) Почему к 9-му мая всегда холодрыга возвращается?:( погода тоже скорбит, видимо... опять на Бессмертный полк придется одеваться как на зимовку)

Смотрела вчера передачу про военные фильмы, в том числе "Офицеры", Лановой пел оттуда песню, и я вспомнила, что пора наш флешмоб начинать к 9-му - концерт песен о войне, кому какие больше нравятся, я начну, а кто хочет - подтягивайтесь в муз.топик! :appl:

Кстати, о концертах - в прошлые года Красный факел 9-го мая устраивал концерты песен ВОВ, их актеры пели, бесплатно. мы в прошлом году были - мне лично очень понрвился. А вот в этом году они его перенесли в свое кафе (там тоже спектакли дают на малой сцене) и сделали платным, как спектакль, цена как на премьеру у них практически - молодцы, правда?)) нашли, блин, на чем нажиться... прям разочаровали даже:(
Привет! У меня из замечательного - у мамы сегодня ДР, всегда был солнечный и тёплый, но в последние годы, нннда. Где-то читала, что в перемене погоды в мае винят Москву, типа они там химию используют для установления замечательной погоды на 9 мая, а к нам отголоски... Есть ещё "черёмуховое" похолодание)
Каплянция
Привет!) С именинницей тебя! :flowers:
Не думаю, что Москва виновата в нашей погоде, просто она циклами развивается по 20-30 лет, по-моему, и в моем детстве, помнится, май всегда был жарким, на мой др в середине уже вообще всё зеленое, как летом было, и мы в школу ходили по-летнему одеты и обуты, а потом всё сменилось, теперь май холодный обычно, листья вообще к концу распускаются:( и лето тоже не такое, как раньше
Черемуховое да, еще будет... а когда нынче воду отключают, кто в курсе?
Спасибо! Именнице сегодня 75 - 3/4 от века, возраст уже свой не скрывает, а даже можно сказать гордится им.
Про отключение воды ничего не знаю.
Даже не знаю, у Анжелины возможно аншлаг, как появится свободная минутка, так почтит нас своим присутствием. Марину не видно и с утра... не здоровалась, в отпуск собиралась - может уже там. Ришелье, Хохотунчик, клубок и т.д. в реал похоже ушли)))
Каплянция
и остались мы, две калеки)) тоже про отпуск подумала - она обещала же уйти по-английски) а Люда что-то вообще раз в пятилетку стала заходить:( а до Анжелины я сама никак не доеду за своими призами блин))
Быгыг, калеки, т.к. ни уйти не уползти отсюда не можем что ль?
Та, лааадно, не переживай - будет и на нашей улице праздник!
Каплянция
почти)
Будет конечно у нас праздник и уже скоро - 9-го большой праздник будет! :yes:
Хелен
Привет девули :flowers: туточки я, практически с вами) :knix:
Показать спойлер
у босса днюха, с утра выпили весь день свободны... :thankYou:
наелась, наржалась аж не до работы)
а вообще клево так украсили кабинет, столько красивых букетов, я как к ней захожу-говорю, и вот я вновь в праздничном зале :wub1.gif: ржет надо мной, ну посиди говорит со мной :biggrin: угу, чтоб припахала чем-нибудь...фигушки....поели попили пора и место знать) :phil:
то ли на следующий год будет, на юпилей....мы уже в предвкушении :nom: :mauridia:
Показать спойлер



на парад собираетесь?

Именнице сегодня 75
круто :live: здоровья маме, хольте и лелейте мамочку :bday: :flowers:
Каплянция
С именинницей тебя, 75 - красивая дата. :flowers:
Анжелина вся по уши в работе (когда уже пенсия?), хотя теоретически могу иногда почитывать заголовки интернетов ))
Суббота и воскресенье - в т.ч. Рекламу большую заказали. 2 дня резала пластик, ползая по огромным листам, натерла коленки (как в молодости, гыг )))))
Хелен
( а до Анжелины я сама никак не доеду за своими призами блин))
призы имеют свойство таять и портиться в теплом помещении, как раз хотела категорически напомнить о необходимости их скорейшего забирания ))
*очень строгой интонацией*
Muly
На парад в хорошую погоду с малышнёй - милое дело, а если в такую, какая сейчас... бррр, не очень хочется)
когда уже пенсия?
Да что-то я как-то совсем не верю, что на пенсии вы будите чинно восседать дома)))
Я тут на днях на соседнем подфоруме задачку решала, неправильно решила, т.к. есть там подвыподверт... и не один )
Каплянция
да нормальная погода *господи это точно я говорю, а?!*))) главное, чтоб осадков не было, а для сугреву
мона ̶к̶о̶н̶ь̶я̶ч̶к̶а̶ эмм чайку из фронтовой фляжечки дерябнуть:миг:
я вчера флаги купила, один уже в машине прилепила, патриотка млин) :pilot:
Каплянция
Я тут на днях на соседнем подфоруме задачку решала, неправильно решила, т.к. есть там подвыподверт... и не один )
какой правильный ответ? :а\?: