Неделька весенняя
185199
1000
никаво нет на поболтать :а\?:
Каплянция
*послюнявила старый карандаш, поставила в журнале плюсик, остальным - прогрулы* :write:
типа того?:улыб:
Поучаствовала в конкурсе по захвату мира)
*картинка к нему)*
:umnik: зачем его захватывать? :dnknow: :dash:
Достаточно управлять ценами на нефть! :yes:
Интересно, когда она закончится, что делать будете?!
игра только началась 1:0 :facepalm:
:not_i: профукали игру...эхх :sad:
Каплянция
Неправильная картинка. Где потребность во сне и котиках?
гудмонинг гудмонинг, айм глэд ту си ю *выговорила* :biggrin:
всем пятницы :appl:
Upjohn
Потребность во сне - физиологическая, а насчет котиков - это не ко мне)
Каплянция
А вафля и уровень заряда батареи не физиологические?)))
А насчет кисок к тебе?))
Каплянция
от почему на работу в 7 тяжело вставать, а в аэропорт в 4 утра-да лехко :umnik: :biggrin:
Upjohn
о каких вафлях речь? венских? :umnik:
Показать спойлер
я люблю с шоколадом :бебе: наверно пора позавтракать :biggrin:
Показать спойлер
Muly
О беспроводных вафлях :yes:
Показать спойлер
так в обиходном языке вай-фай зовут :umnik:
Показать спойлер
Upjohn
А вафля и уровень заряда батареи не физиологические?)))
Электричество и WiFi это потребности, но они конечно же далеки от физиологических, хорошо их можно прочувствовать, когда переехали в новый дом и там постоянные перебои со светом и ни одного провайдера, телефон не вывозит нагрузок)

А насчет кисок к тебе?))
Ко мне?! Ну да ладно, проходите, садитесь, вам вижу поговорить не с кем о своих проблемах... Как именно вас беспокоят киски, почему вы уверены что именно я вас могу от них спасти?
:eek: :1:
Нефть принадлежит народу, торгуют ей по всей видимости избранные, "от народа" :dnknow: Прибыль всю присваивают только себе. Собственной нефти ни у кого нет в СНГ.
Так пачаму я должен торговать своими женжинами? :tease: Торговать будут народными! :yes:

Всем хорошей пятницы! :friends: :drinks:
Muly
Потому, что на работы ты встаёшь 227 раз в году, а в Аэропорт от силы раза 3) да ещё летишь сейчас отдыхать)))
Собственной женщины так-то тоже ни у кого нет - т.к. рабство давно уже везде отменено. Ваши женщины часть народа - поэтому их тоже можно считать народными.