Неделька весенняя
185309
1000
Всех с добрым утром!
Показать спойлер
*поёт* Полгода плохая погода полгода совсем никуда...
Показать спойлер
Каплянция
С добрым утром :friends: давно у меня не было такой экстремальной езды) :шок:
надеюсь погода плачет не из-за ЧМ по футболу)
кто сегодня на набережную в честь открытия? :mauridia:
Muly
Я хоть и живу рядом с этой набережной, но не пайду :mauridia:
Дома у телека теплей :mauridia: :biggrin:

Всем привет! :friends:
Muly
это чо я стока написала.... :eek: неее это была не я :nea.gif: все совпадения случайны :biggrin:
:biggrin: с кем поведешься)))) Пиши еще - рассказывай, как съездила? :appl: так в обсуждении и добьем эту весеннюю недельку - осталось совсем немножко, пара листов))
всем привет)
Ленаааа я тоже хачу на балет, но меня никтошечки не поддержал, я расстроена, я в гневе :sad: а ты вот-вот начнешь наслаждаться :wub1.gif:
Насладилась, докладываю :phil: Декораций нет, голый минимализм, в первом балете "Шепот" три пары - три девушки и три парня, а в "Радио и Джульетте" шестеро мужчин и одна девушка - солистка из Мариинки.
Любителям классического балета, думаю, не особо понравится, мне кажется)) я как раз к нему равнодушна, потому мне модерн, джаз и тому подобное хорошо заходит) Плюс музыка у Радиохэд все-таки специфическая, на любителя, а я любитель ярый уже много-много лет - так что я балдела, подпевала потихоньку :biggrin: Но на первом балете, который идет под рояль, на нем Шопена играют, было ощущение, что музыка Шопена и модерновая, несколько нервная, резкая хореография не сильно сочетались, имхо, а вот с Хэдами наоборот отлично совпадало всё. :yes:

В общем, рекомендовать смело могу только фанатам Хэдов, остальным не буду, думайте сами-решайте сами(с) :улыб:фоточек почти нет, зато как обычно мои любимые люстры нафотала)))
Каплянция
Я там фоточек накидала, так по ним пока ещё весна) Пока в отпуске на даче была сирень так и стояла не распустившаяся, только сегодня на работу бежала, увидела, что она расцвела) Хотя тюльпаны и нарцысы, как истинные сибиряки, чётко следуя календарю, зацвели и облетели)
:live: У мамы сирень цветет тоже :agree: а я вся в тюльпанах от нее))) тоже фоток много наделала, но надо разгрести, выбрать, тогда тоже выложу всем полюбоваться :yes: еще ландыши есть :wub1.gif:
Muly
ааа, ты море в фототрюки забыла? :help.gif: :biggrin:
Хелен
Привет! Вверху конкурс про цветочки, у меня в этом году на даче не урожай))) А у тебя если красота-красотень, сходи, где оглавление Внимание конкурс!
Каплянция
Да я в этом году только в срезанном виде фотала, на даче не успела. Разве что из старого что-нибудь повыбирать...
ничосе 5:0 :eek: красаучеги :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Хелен
Ждём от тебя, что нафотала в срезанном виде :nom:
Muly
Орлы!!!
Вчера в ватсапе читала по дому:
- Не не ну можно так не орать и ногами не топать, о, а это что было - ещё гол?!
- А это был напряжённый момент...
Показать спойлер
Напоследок в 12 кто-то попел ещё "Аргетина - Ямайка")))
Показать спойлер
Muly
У меня вчера ещё одно радостное событие было - племянница диплом защитила))) Мелкий (её сын - 2 года) радовался от души, что теперь мама не будет сидеть дома долго за компом и не понятно, что делать.
Показать спойлер
На каком уровне он это всё понимает, не понятно, но весь вечер радовался: плясал, пел, целовался со всеми... то бука-букой, а тут как разошёлся)))
Показать спойлер
Хелен
фуф тока освободилась :knix: и то дождь не дал подольше погулять :tantrum:

а я видела фрагменты, мне понра :yes: суперская же хореография, да?)
за фоточки :rose:
сирени в этом году ого-го сколько, и мне нра, что не большущие кусты, а подстриженные и молоденькие, так аккуратно смотрятся, а еще белая сейчас расцвела :wub1.gif:
Показать спойлер
млин третий раз сообщение дополняю :biggrin: про море не забыла...в выхи фсё сделаю :friends:
Показать спойлер


Всем привет! :phil:
Каплянция
Да это не у тебя не урожай, это конкурс проводят не вовремя, видно ж лето задержалось, дожди, соотв-но и цветов особо еще нет, вот чуть бы попозже и именно цветов будет бОльше, и у нас розы расцветут :heart: но.... :dnknow:
Показать спойлер
я...я хочу и буду участвовать :secret: но руки пока не доходят :безум:
Показать спойлер
Каплянция
диплом защитила
вот это гора с плеч, молодец! :live:
так они ж всё видят и всё слышат))
а самое главное и ему будет бОльше внимания :улыб:
Muly
Да у племяшки вообще засада, у мужа отпуск с начала июня и 5 июня 30 лет исполнилось, а она тут с дипломом и сынулей. Еще диплом тему меняла в последний момент, вообще заранее предупредила, но, как водится... документально деканат провёл за пару дней до сдачи и там беготня под названием "найди руководителя диплома".
Muly
а я видела фрагменты, мне понра :yes: суперская же хореография, да?)
Если тебе нравится модерн и тп, тогда тебе точно понравится :yes: сходи в июле, он ближе к концу стоит в афише там, потом только в сентябре уже.

про море не забыла...в выхи фсё сделаю :friends:
Отлично, тогда ждемс! :friends: а как сьездила на выхи-то, чего не рассказываешь? :nom:
всем привет)
Каплянция
Главное ж результат, а чтоб без заморочек в учёбе...ну я низнааааю....
Muly
Ой и конкурс к нам "филиал" закинули и тема новая появилась - я прям разываюсь :eek:
Каплянция
чо делаешь :umnik:
Muly
Прямые линии в мозгу, становятся извилистыми))) :dnknow: :umnik: :friends:
Ну это когда на волосы бигуди накручиваешь, панимаешь? :миг: :biggrin:
Muly
рррр западает, нужно было - разрываюсь)))
Всех медработников с профессиональным праздником! :flowers:
Главное в жизни-здоровье, поэтому пусть все будут здоровы и счастливы! :heart:
Показать спойлер
Всем привет! :knix:
Показать спойлер
Muly
Привет! Глянула твои фотки с отпуска. Какая там красотища! А вода бирюзовая в море...)))
Каплянция
и соленющая :улыб: