Неделька весенняя
185225
1000
Muly
А наш дом как-то в группе пропустил обсуждение, теперь только на работе узнаю счёт)
Каплянция
Дааа, отпуск получился отличный! :yes: :yes:

И загар, да, после недели на лодке всегда шикарный. До того, как занялась яхтингом, я понятия не имела о том, что моя кожа может иметь такой красивый достаточно темный загар. Потому что даже после трех недель у моря загар мой был очень легким, и я всегда по возвращении слышала вопросы: где загар и точно ли я была на море )

С загаром есть только один нюанс. Он, как и у лыжников, имеет четко очерченные границы. Весь день, самое интенсивное солнце, проводится в море в движении и работе, поэтому обязательна экипировка: кепка, очки, перчатки, закрытая обувь, ну, и какие никакие шорты и верх (хотя бы бюстик от купальника, но чаще либо спортивный топ, либо майка / футболка / техничка).

Сейчас мне более менее удалось выровнять лицо и спину (после мая я была енот :спок: со спортивным топом на спине :злорадство:), но кисти (сейчас, кстати, заметила: у рабочих перчаток открыты первые фаланги указательного и большого пальца, и эти места явно более загорелые, чем остальная кисть) и, особенно, ступни почти не загоревшие и четкие шорты. :facepalm:
Каплянция
у меня нет купальника со стрингами, вот я и по старинке :yes:
прив)
Muly
У меня племяшка (26 лет) не представляет, как можно носить "такое") А я, как стринги) Хотя мне и провели ликбез, как подобрать стринги, чтобы в них было удобно, но тут уже на каком-то подсознательном уровне табу)))
Каплянция
щас такие новые технологии и материалы, плавочки :live: иногда кажется, что их на мне нет :secret:
ни швов нифига, жаль что цветовая гамма у *моего* производителя не широкая(
Показать спойлер
в 26 и я носила)
Показать спойлер
у нас опять скидки на работе в аквапарк :nom:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
У меня купальник был там в наборе к нему стринги, обычные, с высокой талией и юбка. Вот оттуда носила, а другие не прижились)
Muly
жаль что цветовая гамма у *моего* производителя не широкая(
Привет! А какой у тебя производитель?
Вчера проголосовала за твои розы :wub1.gif: - отчитываюсь :knix: про игру вчера - честно, я не ожидала, что наши так сыграют, неужели научились, а? :wub1.gif: хотя, думается, с какой-нибудь Испанией или Португалией все было бы иначе))
всем привет)
Хохотунчик
Люда, привет! С возвращением тебя с отпуска еще раз! :flowers: и еще раз спрошу, как загорела?) раз ватсап не читаешь)
klubok
Дааа, отпуск получился отличный! :yes: :yes:
И Вас с отпуском и с возвращением! :flowers: и с загаром! :wub1.gif: у нас тут уже все , получается, загорели, только я так всего чуть-чуть успела:(
Хелен
напишу в лс)
спасибо за поддержку :flowers:
неужели научились, а?
ага, так вот взяли и сразу научились играть, а стока лет дурака валяли :tantrum:
не, просто у нас страна богатая :secret:
с какой-нибудь Испанией или Португалией все было бы иначе
ждать осталось не долго, скоро всё сами и увидим) :yes:
Показать спойлер
но я в них верю! :спок:
Показать спойлер

прив)
Muly
ага, так вот взяли и сразу научились играть, а стока лет дурака валяли :tantrum:
Так там минимум половина состава новые молодые, я даже не знаю таких, впервые вижу))) вот они и научились, похоже) тьфутьфутьфу, не сглазить бы :biggrin:

но я в них верю!
Теперь даже мне в них поверить захотелось)))
Хелен
Привееет! :flowers:
Привет всем! :phil:
Да, вот никак не загорела :nea.gif:
Один день для меня мало чтобы был результат кроме еле видных границ.
Да, и погода была так се, хоть и солнечно... и вода холодная ппц :not_i:
Muly
один гол они забили себе сами
:eek: Молодцы какия, помогали нашим, как могли! :ха-ха!:
Показать спойлер
Да, там яр такой, ни те песка поваляцца, ни покупацца - очень сильное течение, дно проблемное, берег крутой и вода совсем не нагрелась, да ещё поднялась на метр (оне там с Бухтармы воды скинули).
Показать спойлер
Хохотунчик
весь мир, все силы работают на нас :biggrin:
Показать спойлер
ну ничо дома то есть наверняка места где поваляццо, загоришь еще :миг:
Показать спойлер
Хохотунчик
Да, вот никак не загорела :nea.gif:
Один день для меня мало чтобы был результат кроме еле видных границ.
Ну да, один день мало, согласна... а больше не выдалось времени, значит?
Muly
Точно! :biggrin:
Показать спойлер
Ну, это..., как бы да: завтра у нас +28 С и мне первый день на работу, а вот выхи ровненько +20-22 С, отвечаю - загорю! :ха-ха!:
Показать спойлер
Привет! А фотка на аватарке новая жеж (в смысле свежая - этого года)? Просто на ней загар кажется улётный)
Хелен
Позагорать нет. Да, и не было там погоды, ещё один день только, но мы тогда с систер по делам носились, как сайгаки. Руки только и загорели под футболку... Ну, может, август "выстрелит", как в 12-м :dnknow:
Хелен
... у нас тут уже все , получается, загорели, только я так всего чуть-чуть успела:(
Я бледная... я загорать люблю, когда купаться можно :secret:
Вот, нет. Марине не правильно написала, сорри. Просто это тоже место где были в 16-м, что ль. Кстати, это дерево в воскресенье было почти всё в воде. А, в купальнике я была том же :biggrin:
Каплянция
Я бледная... я загорать люблю, когда купаться можно :secret:
В отпуске не позагорала? аа, там погода была не для загара, точно...
а я люблю загорать всегда и везде)) но конечно, когда поплавать можно вперемешку - это еще приятней :agree:
Хохотунчик
А, в купальнике я была том же :biggrin:
значит, держишь форму :live: :улыб:
Племяшка на Бухтарму (в Голубой залив) часто мотаются. Я посетовала, что с удовольствием туда бы рванула, позвали в августе там у них неделя будет (путёвка). Но сказали лучше Самарское) Я вспомнила, когда там была...
Племяшке было 1,5 года, муж подруги сестры (у которой на тот момент мы были в гостях) работал на автобусе, отвозил туда бригаду (даже не знаю кого) утром увозил, вечером забирал, предложил нам туда покупаться/позагорать съездить. Как сейчас помню называлась место Песчаное. Приехали, кругом барханы песка, вода прозрачная и дно песчаное видно.
Я: Ого сколько песка, это ж откуда его столько понавезли?
Мне: Это не сюда его понавезли, это отсюда его возят!
Тогда мы сгорели и облезли, т.к. не было там в округе ни одного ни деревца ни кусточка, сейчас родня сказала, построили там базу - домики стоят.
Два уже поста осталось и все - летняя начнется :appl: :biggrin:
Хелен
Ды-а? :а\?: А, я считала, что у меня просто средств на новый не хватает :biggrin:
Теперь этим буду ся мотивировать :live:
Кстати, или быть может нет, я тут себе прикупила очаровательные на мой взгляд босоноги... случайно... ага.
И больше всего мне в них цена завораживает :ха-ха!: