Неделька весенняя
185226
1000
Muly
Привет, с прибытием в родные недра Сибири :flowers: и ЖФ :friends:
Чото совсем пустыня на фотках, как в Африке :umnik: даже ни одной пальмы не видно :not_i: :dnknow:
Muly
А почему тебя на них нет? :umnik: Мне без тебя фотки не нужны :nea.gif:
да откуда на греческом кипре пальмы то) не, они канешн есть, но не так часто :dnknow:
а в горах очень много кедра, прям очень
привет)
Upjohn
потому что, я своей красотой, затмила бы красоту природную :смущ: :biggrin:
Muly
Самая природная красота - это ты! :flowers: А там на картинках все в основном искусственное :yes: :biggrin:
Upjohn
пасиб) :смущ:
неее там много красивого, и сама природа создала вот такой островок красоты
кста, бухта Афродиты аще не о чем, ну стоят 3 камня в воде, я то себе картинку представляла какую-то сказочную, еще и боялась из воды выходить, вдруг купальник растворился в воде как у Афродиты :biggrin:
Muly
С возвращением домой! :flowers: Привезла нам солнца и тепла - спасибочки! :friends: :biggrin: а я на форуме не была и в полной уверенности, что ты еще в отпуске там) море - класс! :wub1.gif: надо его в Фототрюки, тут жалко пропадет же
всем привет) лету привет))
Aнжелина
лепота! :heart: особливо с лазурным бассейном
фоточки были бы еще краше, если бы в кадр попала Марина :миг:
:agree: а еще как бы их бы в Фототрюки, можно?) или это Марине самой надо постить?
Хелен
да пускай запостит и туда, мне меньше работы )))
ибо ... *смайлик "язык на плечо"
Aнжелина
Понял-отстал)
ЗЫ. подпись - зачет! :live: :biggrin:
Muly
Мариииин, перепости фоточки с морем в Фототрюки, а? :смущ: чтоб тут не пропали, хочется такую красоту сохранить :wub1.gif:
Хелен
Перекину как-нить вечерком) или уже после праздников прям точно) опять свалить охото...на праздники :secret:
привет) :friends:

подпись - зачет!
:agree: :biggrin:
Muly
Перекину как-нить вечерком) или уже после праздников прям точно)
Ок, тогда бум ждать :улыб:
Muly
Ты только на праздники уедешь или подольше? а я обнаружила, что в нашем Оперном поставили балет на музыку моей любимой группы всех времен и народов Радиохэд))) так что я не могла пройти мимо, сама понимаешь :biggrin: хоть балет и не мое, но главное - там будет моя музыка :wub1.gif: так что буду закрывать театральный сезон премьерой 13-го)
Хелен
да только на праздничные выхи, опять же если билеты достанутся)

и с Шопеном) здорово :respect: я б тож сходила :nom: расскажешь потом:смущ:
Muly
и с Шопеном) здорово :respect:
Шопен конечно хорош, но мне все-таки главный тот балет, что по Радиохэд, иначе я бы и не пошла) мне уже даже сегодня во сне приснилось, что на первый балет по Шопену я опоздала :biggrin:

расскажешь потом:смущ:
Ага :yes:
С добрым летним! :heart:
Aнжелина
не все?)) ну ничего, скоро выходные :mauridia:
Неделька все еще весенняя)))) :umnik:
На улице 13 день лета и ЧМ на носу)) :dnknow:

Всем приветик! :flowers: :friends:
Я там фоточек накидала, так по ним пока ещё весна) Пока в отпуске на даче была сирень так и стояла не распустившаяся, только сегодня на работу бежала, увидела, что она расцвела) Хотя тюльпаны и нарцысы, как истинные сибиряки, чётко следуя календарю, зацвели и облетели)
Каплянция
Приветы :flowers: и не только лету))
всмысле всем :friends:
да да....не порядок :agree: