Неделька весенняя
185271
1000
Muly
не, ужо не в Европе, дома ) но очень хотелось бы, чтобы оно еще хотя бы еще на недельку осталось европейским :friends:

все та же Хорватия, острова Хвар, Палмижана, Брач, Шолта
Каждый день новые марины, переходы, гонки :wub1.gif: просто чумовая неделя получилась :heart: :mauridia:

хочу еще :secret:
klubok
оттак всегда, только уехал, а ужо домой возвращаться :not_i: хотя в первый день кажется, что у тебя уйма времени и ты всё успеешь :злорадство:
взглянув на горы, подумала про Хорватию)
гонки, разрезая волны клаааасс :live: :heart:
обязательно надо хотеть! :nom: я хочу еще в августе :biggrin: или сентябре :а\?:
Muly
о, да! Это точно! Приезжаешь и кажется, что впереди целая вечность, но время пролетает так стремительно, что вечность оборачивается лишь кратким мигом. Ярким, запоминающимся, красивым, но таким коротким...

гонки - моя любовь :wub1.gif: ноги-руки все в синяках и ссадинах (у меня в этот раз случилось боевое крещение пристанью :biggrin: плюс пара попыток перелететь вслед за шкотом с одного борта на другой :злорадство:), но столько эмоций и драйва :yes:

и я про сентябрь думаю, про конец... очень хочется и, надеюсь, получится, не смотря ни на что :смущ:
klubok
драйв и эмоции чувствуются даже в твоем рассказе :yess: :biggrin:
Показать спойлер
вы компанией путешествуете? :смущ:
Показать спойлер
Кажется дождик собирается! :dnknow:
За окном опять гремит и молния сверкает))) Кот по квартире мечется)))... :not_i:
Muly
Я просто нереально кайфую от моря, паруса, ветра и адреналина гонок :biggrin:

Показать спойлер
на лодке, конечно, компанией, мы на ней неделю живем все вместе )

обычно я знаю с лодки (9 человек +/-, в зависимости от размера лодки) несколько человек - шкипер + еще пара-тройка. Чаще всего я хожу со шкиперами, которые сами набирают экипаж, поэтому они знают всех, кто будет, и очень щепетильны к составу и стараются учесть, насколько это возможно, характеры людей, чтобы не было ссор, а сложилась Команда.

добираемся до места, кто как: кто-то вместе, кто-то в одиночку, а кто-то после регаты продолжает совместное путешествие )
Показать спойлер
не то, чтобы собирается, а вполне себе идет, как любит писать гугл, небольшой ливневый дождь
klubok
рассказывай ещё, не останавливайся :nom: :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
ну ясн, команда "болеющих" морем, гонками, драйва) вы крутяшные :live:
Показать спойлер
klubok
Отпуск у вас был замечательный, ещё наверное и загар ровный и красивый после него появился)
Кажется дождик собирается!
я ж машину помыла :mafia:
Каплянция
Да какой там ровный. Поди с тремя треугольными светлыми пятнами :biggrin:
Muly
Лучше помыть машину чем поливать огород!))
Upjohn
почему с тремя? :umnik:
Muly
А ты сколько насчитала? :umnik:
Upjohn
четыре :а\?:

Показать спойлер
ой поехали дамой :sad:
Показать спойлер
Muly
Трех достаточно :knix:
Показать спойлер
мне на дк чкалова надо :umnik:
Показать спойлер
Upjohn
лишь бы вам было хорошо :улыб:
Показать спойлер
нуёмаё, я ж через него и ехала
Показать спойлер
Muly
аmadeus & корюшка :бебе: млин почему футбол так поздно(
Muly
32 года ждали и вот дождались
3:1 :спок:
Показать спойлер
а Дзюба красавчик :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер


на улице уже светает :morning:
Muly
Лёгкой среды те тогда, болельщица! :улыб::phil:
Показать спойлер
Кто кого? Просвети хоть. И как соперник - сильный? Ну, это когда на работе спать будешь :biggrin:
Показать спойлер
Хохотунчик
пасиб :flowers: только где я и где сон.... :1:
мы у.... Египет :yess: учитывая, что один гол они забили себе сами....это да...сильно :biggrin:
Показать спойлер
на авке тот самый солнечный день? :biggrin: :live:
Показать спойлер

Доброго утра всем хорошим людям! :friends:
Работа работой, а завтрак по расписанию :nom:
Muly
надо было мне участвовать в ставках: вчера наобум сказала 3:1, хотя где я и где футбол
Aнжелина
тож была мысля устроить тотализатор, даже приз бы выделила))
Muly
четыре...
У вас низ купальника разный: он стринги считал, а ты - обычные)