Неделька весенняя
185236
1000
Каплянция
а белый куст "недалеко от дачи" это яблоня? :umnik: красиво так цветёт :heart:
Muly
Яблоня, а рядом с ней куст с желтыми цветами - даже не знаю что. В школе на подобии такого же росли кусты: цветы странные типа петушков, а потом на их месте стручки типа гороховых, но в раза два тоньше появляются - из них пищалки делали)
Показать спойлер
фото, каюсь, не шедвр, но они скорее для передачи настроения, т.к., к сожалению, делала всё в спешке
Показать спойлер
Muly
Племяшка приехала, купила в магазине приподъездном конфеты "молчное... что-то там", хотела купить "молочную каплю". Таких невкусных конфет никто из нас ранее не ел. Я над ней постебалась и сегодня в киосочке, где постоянно отовариваюсь по дороге на работу, жёстко обломалась (всегда там были эти конфеты). Ну расширила кругозор, что это Roshen и он опять (а может до сих пор) у нас в России запрещён.
Переходи на Рахат, бывшая казахстанская фабрика, сейчас корейцы её выкупили)) :бебе:
Muly
Гы, жёлтый куст про который говорила - это акация)
  • фото с инета

Каплянция
а у меня конфеты под запретом, минимум до осени :not_i:
фоточки красивые :live: акация :wub1.gif:
чо правда :eek:
у Рахата не все конфеты вкусные....теперь....может по этому :umnik:
Muly
Я на пл.Калинина нашла магазинчик Рахат/Белорусский двор (или дворик). От Рахата в основном сладости, от Дворика сыры, колбасы, сливки, сгущёнка. Мне нравится рахатовская продукция, но выборочно, у Roshen много чего есть, что я люблю) Из бюджетного та же "Бешенная пчёлка", как мне не говорят, что есть ничем не хуже другого производителя... хуже :tantrum:
Каплянция
белорусские сыры :live: мы тока их едим
пробовала с лесными ягодами? интересный вкус...на лето) :бебе:
Muly
с лесными ягодами не пробовала - возьму на заметку :write:
Каплянция
много не бери, так на пробу, а то у нас на работе нашлась, кому не понравился)
а у меня возникли две потребности...одновременно как-то :umnik: новая сковорода и турка :nom:
Muly
Я не кофеман (т-т-т) одной потребностью у меня меньше)))
Muly
Вчера плиту стеклокерамическую до сотояние новой доводила) В инете прочла, что идеала достичь можно только со скребком... помогло недорогое средство по уходу за стеклокерамикой и моё ̶о̶с̶л̶и̶н̶о̶е̶ врождённое упрямство)
Каплянция
Я не кофеман
я тоже...до недавнего времени :dash: теперь как наркотик :dry:
накупили кофе, а попробовать не можем :безум:
фсёё гуляяяять :appl: :nom: :biggrin:
Muly
Слышала, что если в кофе добавить чуть-чуть соли, оно играет другими красками)
Показать спойлер
кто об этом говорил, пьёт его с сахаром
Показать спойлер
Каплянция
нее, я без соли и без сахара, иногда могу сиропчик вкусный добавить, если сладенького хочется :смущ:
Muly
Почитала про сиропчик... хочу мороженое в креманке с орешками, тёртым шоколадом и сиропом... нечто цитрусовое)
Каплянция
Даже боюсь комментарии писать по поводу вашего сладкого обсуждения))
Каплянция
вчера купила весовое шоколадное пломбир и клятвенно поклялась не есть вечером, и уж тем более на ночь....погорячилась :facepalm:
дома то я бываю то-ка-но-чью :dash:
хорошо, что быстро забываю, что купила :secret:
вообще вчера такая жара была, что хотелось холодненького пивасика :drinks: но наелась таки черешни :бебе:

а еще вчера попробовала новинку активии дринг энд фит, типа там много белка бла бла бла....обычный питьевой как за 30, этот в 2 раза дороже :tantrum: но стаканчик красивый, можно морсик пить через трубочку :wub1.gif: :biggrin:
а еще я опять обгорела, но уже не так сильно, но все равно сгожусь за красномордого вождя эгегей)) :pilot:
Показать спойлер
это чо я стока написала.... :eek: неее это была не я :nea.gif: все совпадения случайны :biggrin:
Ленаааа я тоже хачу на балет, но меня никтошечки не поддержал, я расстроена, я в гневе :sad: а ты вот-вот начнешь наслаждаться :wub1.gif:
Показать спойлер
а да, я еще седня треньку прогуливаю :tease:
Показать спойлер
фсё вроде :umnik:
Показать спойлер
Upjohn
от и прально, а то ни здрасти вам, ни досвидания :dry:
Muly
У меня сын любит шоколадное, я маленькая тоже его очень любила, а дочь с шоколадной крошкой. А я под настроение, то какую-нибудь новинку, то эскимо, то с кем-нибудь из них солидарна.
Каплянция
Новинка щас российский триколор к ЧМ) *сами еще не пробовали*)