shnurof
да уже начинают цуки
Кто бы их остановил? Дружная толпа московских и кавказских команд поломает любого своей численностью, да ещё судьи...ну сами понимаете. У нашей героической и самой малобюджетной команды ПЛ очень мало шансов, но страстно желаю, чтобы они преодолели.
Delfin
Уважаемые форумчане, вы о чем. Представляете перелет Нск-Мск, Мск-Амстердам меньше чем за двое суток и потом игру с ПСВ после Амкара. У наших после такой победы часть куража на Амкар ушла, но надо отдать должное, что мужества хватило бы и на 3 игры с ПСВ, но законы физики еще никто не отменял. А вот здесь функционерам нашего футбола большой незачот, что не ПОЗВОЛИЛИ (не говорю, что не дали - дают на улице красных фонарей и прочих подобных) перенести матч ПЛ , хотя Сибирь этого заслужила больше чем Локо по крайней мере. Зенит более менее смотрелся нормально.
В общем опыт приобретен, ребятам нашим сейчас надо закуситься - скорости европейского футбола почуствовали - ВСЕХ ОБЫГРЫВАТЬ в ПЛ!!!
ЗЫ Спасибо Вам, фанаты Зенита за поддержку Сибири в Голландии!
terreneuvien
- ВСЕХ ОБЫГРЫВАТЬ в ПЛ!!!
Если бы в ПЛ играли только в футбол..Трудно будет "Сибири".
Kazanova
Тут, кстати, СЭ выдал несколько статей на тему матча "Амкар"-"Ростов"... Про предрешённую победу Амкара. Блин, а ближайший конкурент ведь...
Михаил_1
Договорные результаты знают букмекеры надо будет посмотреть, хотя если СЭ "затрубил" то неизвестно как всё повернется. В принципе, будут потом "объяснять", что вот Ростову всё равно в Европу не пробиться, а "Амкар" сражался как лев.:улыб:
Михаил_1
Что и требовалось доказать... :death:
Ф-1
Что и требовалось доказать... :death:
Надо нам всем восстать против этих поганых "доказательств". "Сибирь" надо спасти, хорошая команда, хоть и малобюджетная.
Kazanova
Я вот отдно не пойму зачем ПЛ Владикавказ, Махачкала и Грозный?
а Новосибирск не нужен.
:хммм:
Delfin
Сами виноваты :dnknow:нада тоже с судьями работать :umnik:таковы законы не писанные
Михаил_1
Тут, кстати, СЭ выдал несколько статей на тему матча "Амкар"-"Ростов"... Про предрешённую победу Амкара.
Амкар (14-е место) - Ростов (5-е место)
1-0
Delfin
Я вот отдно не пойму зачем ПЛ Владикавказ, Махачкала и Грозный?
Не только ПЛ, кто-то уже публиковал на "основных форумах" сколько выделяет фкдеральный центр на кавказского жителя, и сколько на Новосибирца, речь не идёт о процентах, на них в разы больше. Вот и понимай после этого где мы живём.
Если кто смотрел как "победил" "Амкар" ростовчан должен сделать однозначный вывод, но сделает ли его комиссия, присутствовавшая на матче? Если этот случай "раскрутить" то проблемы с договорняками повалятся как снежный ком, а нужно ли это кому-либо? Какая-то там "Сибирь", вряд ли кого интересует. Тарханов дал жесткое интервью насчет "договорняков", но услышал ли кто-нибудь?
shnurof
Сами виноваты :dnknow:нада тоже с судьями работать :umnik:таковы законы не писанные
Хоть менеджером по работе с судьями и соперниками, в ФК Сибирь иди устраивайся?!
:eek:
интересно, а наши не могут или не хотят?
:а\?:
Delfin
Хоть менеджером по работе с судьями и соперниками, в ФК Сибирь иди устраивайся?!
Хотя спортом правит бизнес , играющий на ставках, но когда вместо честного совревнования на первый план выступает договорился или нет, то это не футбол и не спорт. До сих пор не могу забыть этот позор, когда с ринга удалилили 48-летнего Формена, который с легкостью расправился с "легендами" нынешнего бокса после 20-ти летнего отсутствия на ринге (Тайсон отказался с ним биться) легко уделал Риддика Боуи (тогдашнего чемпиона) и стал чемпионом мира. После чего вызвал очевидное раздражение воротил от бокса, которые не стеснялись в выражениях в его адрес, самыми культурными были "пузатый, лысый и седой- он действительно такой, но зачем акцентировать?). В последнем бою, который он тоже выиграл, ему присудили поражение, дали лимонобаксы и Формен ушел. Ещё пример - Франция стала чемпионом мира. Кто видел игру с Бразилией не обратили внимание на некоторые "особенности"? Играли большие мастера, это не спектакль захудалого театра "Амкар - Ростов", но тем не менее внимательному наблюдателю были видны "нюансы".
Kazanova
Знаете что самое ужасное?
То что жители всех этих дотационных республик нас (РФ и россиян) ни в грош не ставят и фин.помощь принимают как должное.

Друг недавно был на матче "Сибири" в Нальчике, когда играл гимн РФ оторвать жопу от сидений сподобились меньше половины стадиона...
Потом объявили о смерти русского тренера, который много лет работал в Нальчике с подрастающими футболистами.
Даже почтить его память поднятием на ножки решили не все...
Когда сидящим рядом подобным экземплярам сделали замечание, то они удивлённо похлопали глазками и сказали:"Ну он же русский"...

А наш федеральный центр всё содержит этих убогих...
Рэя
То что жители всех этих дотационных республик нас (РФ и россиян) ни в грош не ставят и фин.помощь принимают как должное.
Не хочу углубляться в националистические дебри, но лично мне абсолютно не интересно, что думает о русских житель Кавказа. Мне поровну их отношение к нам (лишь бы жили в своих горах и сюда не приезжали), а вот команда "Сибирь" мне очень даже не по-барабану, я хочу, чтобы "Сибирь" играла в ПЛ и чтобы ей не мешали играть.
Delfin
Молодёжка! :respect:2-0 проигрывали, 2-3 добили Анжи.
prioritet
Говорят, это плохая примета... В смысле победа молодёжки. :улыб:
Рэя
Тут уж не до примет. :biggrin: Играть надо и выигрывать.
Из онлайн-трансляции: "Одинокий болельщик "Сибири" поддерживает свою команду на гостевом секторе". Улыбнуло :biggrin:
Максим Иевлев
Из онлайн-трансляции: "Одинокий болельщик "Сибири" поддерживает свою команду на гостевом секторе". Улыбнуло :biggrin:
его уже раза 3 показали - он все курит и курит:улыб:
Максим Иевлев
ННП
Этого удака судью за такое .издить надо жестоко
Delfin
Так, че-то, судя даже по нейтральной текстовой трансляции - в ворота Сибири поставили левый пеналь. :безум:
Михаил_1
По ходу в перерыве с матрасом поговорили..сцуки.. :зло:
Pervach
Даже комментатор не первый раз удивляется слепошарости матраса в плане нарушений против наших.