Nadei
Отлично!
Тоже есть немного фоток, здесь можно посмотреть.
Nadei
По фоткам уж сильно не земетно, что наши в "физике" сильно уступают голландцам, хотя по комментам тех кто был на матче говорится. что типа наши мелочь шелушевая на фоне голландцев. На матче не был, но "Сибирь" не выглядит физически слабой. Есть и у нас "быки".
Kazanova
Если мне память не изменяет, у ПСВ пол команды за 190см.
Не "быки",а просто высокие ребята и в защите и в нападении.
А у нас сколько за 190 см?
kmm
вчера по спорту тоже этот вопрос обсуждался:улыб:у ПСВ 6 чел в стартовом составе было выше 190, у нас ни одного:хммм:
Delfin
Ну что, Сибирь обыграла прямого конкурента, покинула наконец последнюю строчку и появляется шанс!
Змей Зелёный
Верим в комманду!
Всех с очень важной победой! :agree: :respect:
Просто Так
Варивончик, тренер вратарей Сибири, рассказывает о каждом нынешнем вратаре понемногу ресурс
Delfin
Жизнь налаживается: :biggrin:

Матч 19-го тура чемпионата России "Анжи" - "Сибирь" перенесен с 29 на 30 августа. Этот перенос сделан по просьбе "Сибири" и стал возможен, так как новосибирская команда является участником 4-го отборочного раунда Лиги Европы.
Змей Зелёный
Жизнь налаживается: :biggrin:

Матч 19-го тура чемпионата России "Анжи" - "Сибирь" перенесен с 29 на 30 августа. Этот перенос сделан по просьбе "Сибири" и стал возможен, так как новосибирская команда является участником 4-го отборочного раунда Лиги Европы.
В зду этих Фурсенок! :death:
Просили 10 ноября, 1 день ничего не даст:хммм:
Nadei
Не, повторно просили именно на 30 августа.

И опять же - Фурсенко то тут причем? :biggrin:
Змей Зелёный
Не, повторно просили именно на 30 августа.

И опять же - Фурсенко то тут причем? :biggrin:
Выражение такое есть, тока в " " не поставил.
Моя ошибка.
Слово Фурсенко, читать так - "Фурсенко".
prioritet
Победа действительно очень важная.
:улыб:
Nadei
Мне тоже было смешно, ещё бы на 2 часа перенесли.

Но нашим ребятам все же какой-никакой, но отдых перед матчем с этими :bad: дикарями.
TheRZ
Ткань-то подняли, не спорю.

Как Вы могли девочек не видеть, если они стояли при входе на сектор и раздавали листовки со словами:"Поддержите команду".
Жаль девчонок было, чуть ли не маты им вслед орали.

Фанатов было слышно, но их заряды просто не поддержали, поэтому они стали перекрикиваться с другой трибуной, та что рядом с их сектором.
Delfin
А кто-нибудь в Голландию из НСК болеть поехал?) Или поддержка ограничится Зинитовцами и туристами?
aleksandr.h
Если кто поехал, навряд ли он щас на форуме сидит. :biggrin:
aleksandr.h
А кто-нибудь в Голландию из НСК болеть поехал?) Или поддержка ограничится Зинитовцами и туристами?
У меня у товарища с работы 2 мужичка поехали.
aleksandr.h
Да, парни писали на сайте "Сибири" что едут в Голландию.
Nadei
а в интернете видео где нибудь можно посмотреть будет? а то изза паровозов Россия-2 на час позже показывает :безум:
Рэя
Надеюсь поехали не придурки, которые орут "оле-оле" не понимая, что это означает и "Сибирь- чемпион!", им бы только потусоваться и футбол им не нужен.
Pipe
по sportbox вроде обещали, ну и стандартно по laivtv, другое дело скорость х.з. какая будет... с тормозами смотреть противно!
Pipe
http://www.sports.ru/stat/football/match/live/233852.html

вот здесь есть 2 ссылки на каналы в SopCast
я вчера Осер - Зенит смотрел по НТВ+ через Сопку - отличная скорость, без тормозов, как по обычному телевизору
а матч ПСВ - Сибирь возможно будет транслироваться с какого-то иностранного канала, там из спортивных в основном китайские, есть польские, голландские, итальянские
pitovnik
я вчера Осер - Зенит смотрел по НТВ через Сопку - отличная скорость, без тормозов, как по обычному телевизору
А почему не по обычному ТВ? :а\?:
Змей Зелёный
поздно было, не хотелось семье звуком от него мешать спать