ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154534
663
Рэя
Болельщица СКА просигнализировала мне о переходе Артёма Крюкова в наши ряды.
Не уверена, но вроде он из Н-ска.
СКА: нападающий Артем Крюков перешел в "Сибирь"

14.04.2011 18:44
Нападающий СКА Артем Крюков перешел в "Сибирь", сообщает "Хоккейная правда" со ссылкой на агента игрока Шуми Бабаева.

"Генеральный менеджер новосибирского клуба Кирилл Фастовский сделал все от него зависящее для того, чтобы Артем вернулся в родной город, и продолжил выступление в родной для него команде. Уверен, что Артем сможет помочь "Сибири" в решение задач на следующий сезон", – сообщил Бабаев.

Агент также сообщил, что Крюков подпишет 2-летний контракт с новосибирским клубом.
Nadei
Кстати,
3-2. Тарасенко (Шипачев), 44:04 :respect:
Nadei
Володя в сборной вообще блещет. Полюбому в сборную надо.
sanya038
Тарасенко в составе сборной на Чешских хоккейных играх - это гут, хорошая возможность проявить себя в предверии ЧМ.
Эрикссон
Думаете, что ему светит место на ЧМ?
Рэя
Не знаю. Посмотрим сначала на его игру в ЕХТ.
Эрикссон
А чего не обсуждаем состав нашей команды?Контракты то уже пошли!
sanya038
Так все ждут 30 апреля.
Хотя у нас уже есть продлившие: Черников-Петров, Сафронов, Жора вроде остаётся. Энлунд и Хёльстрем на контракте, если не изменяет память. Вилле отцепят.
Вратарская линия изменится.

Но лучше знать наверняка.
Рэя
Так на сайте уже висят фамилии.кто остается.
Про Вилле я считаю будит большой ошибкой.если его не возьмут. Да он удалялся.но сколько забивал и как?
sanya038
Просто Фастовский на встрече с болелами высказался явно не в его (Вилле) пользу. А мнения Кирилла Валерьевича многое значит при выборе игроков.
Да и "стух" Вилле во второй половине сезона.
Рэя
Будем надеяться, что Шишканов его заменит. Вроде неплохой силовой форвард.
Nadei
СКА: нападающий Артем Крюков перешел в "Сибирь"
Оба на! А это кто это такой дед с завалинки? Чем прославился?
Градус
Пока идет ЧМ, Сибирь озавелась вратарем:улыб: Бренд Брюклер Может пора новую тему по ХК Сибирь? или оф сезона подождем:улыб:
Pipe
Пока идет ЧМ, Сибирь озавелась вратарем:улыб: Бренд Брюклер Может пора новую тему по ХК Сибирь? или оф сезона подождем :)
Пора:смущ:Межсезонье же :respect: