ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154519
663
Змей Зелёный
ретро-2004

Сибирь-Авангард 2-2
драка Дударев-Ягр
Змей Зелёный
Блин мож я не там смотрю, можете ссылку дать
GnoMM
Ну, например, вот - самая, что ни на есть официальная информация.
Только тут Сибирь даже на 4-м месте в общем зачете, т.к. у Ак Барса на 2 игры меньше и разница шайб лучше. :миг:
GnoMM
Вы, наверное, место в восточной конференции смОтрите... На оф.сайте "Сибири" таблица конференции только выложена.
GnoMM
Лив за сборную в шлеме Сибири стоит:улыб::respect:
Pipe
Сегодня расстраивалась и когда нам забивали и когда мы забивали. Кошмар какой-то... Лив молодец! чтоб так с салаватом отстоял как сегодня;)
Narima
Да, интересная игра была. Я болела за наших конечно, но Стефан был очень неплох! :live:
Nadei
У кого какие прогнозы на сегодняшний матч? Все на стадион:улыб:хотя поздно, билеты еще позавчера закончились:улыб:
Benz
смотря кто на воротах, если Ключ очко как минимум возьмем, если Лив то 2-3 очка зацепим:улыб:
Все на стадион
:appl: :appl: :appl: :appl:
Pipe
Не удалось Ливу отстоять в сухую, но все равно заслуженная победа :respect:
Ne budu ni kem
И не говори, обидно, 30 секунд, и был бы сухарь, но все равно супер :appl: :appl: :appl:
Ne budu ni kem
Отличный матч! Ох уж, эти 26 секунд...
Nadei
Си-и-ибирь :appl: Си-ибирь Голоса нет просто
Nadei
Спасибо за фотки! :respect:
Я на матче не был, но очень рад, что "Сибирь" отхреначила суперклуб, который, скорее всего станет чемпионом.
Kazanova
Спасибо за фотки! :respect:
Я на матче не был, но очень рад, что "Сибирь" отхреначила суперклуб, который, скорее всего станет чемпионом.
Вообще писали финал будет Спартак-Трактор:улыб:Ибо задачи у них такие :live:
Рэя
Люди!!!
Кто в курсе, игра началась нет?
GnoMM
Начался матч с запозданием. Что то с электричеством. Сейчас же Сибирь доигрывает, побеждая со счетом 7:4:улыб: :respect:
Ne budu ni kem
Спасиб, я смотрел игру, летел с работы чтоб успеть, поэтому и спрашивал, потом в строке на ОТС прочитал о задержке.
Отличная игра, вполне корректная со стороны "Витязя", жаль Ливу прилетело целых 4
На Салават буду смотреть вживую
Вперед Сибирь!!! :appl: :appl: :appl:
GnoMM
Отличная игра, вполне корректная со стороны "Витязя"
Грэттона не было, Сагдэна не было, Веро не было, вот те и корректная игра. Саймону видать неохота было без поддержки кулаками махать.
Ливу чота много сёдня напихали, не хорошо.
Ну а так, три очка есть три очка :respect:
Слава "Сибири"!!!!
Эрикссон
При счете 5-2 наши бросили играть по большому счету, оборона зевать начала, вот и напихали. Будем надеяться на Салават настроятся и Ключа на ворота, Салават его команда :appl: :appl: :appl: Лив перед выездом отдохнет