ХК Сибирь, сезон 10-11 (межсезонье,турниры,сезон)
154523
663
GnoMM
Матч начался на 40 минут позже из-за проблем с электричеством.

Электрик, наверное, никогда не получал за свою работу такие аплодисменты и восторженные визги. :улыб:
Эрикссон
А я смотрю Дарсика нет... Даже расстроилась немного, думала может не доглядела и его "отчислили" уже.

Они все травмированы?
Рэя
Они все травмированы?
Ага, на всю голову :rofl:
Веро дисквалифицирован на 3 игры, у Грэттона тоже дисква, а про Сагдэна пишут что домой на время улетел.
Эрикссон
Да уж... Действительно могла бы и сама догадаться. :смущ:
Рэя
А я смотрю Дарсика нет... Даже расстроилась немного, думала может не доглядела и его "отчислили" уже.

Они все травмированы?
Верро и Грэттон сидели в 26 секторе + Епрев молодой.
Вечером скину фоток.
Nadei
Верро и Грэттон сидели в 26 секторе
надо было их там того....поругать за грязный хоккей :biggrin:
Nadei
Ого! :eek:

Я совсем недалеко была, но мне думается, что побоялась бы подойти к ним сфотаться и т.п. :biggrin:
Ne budu ni kem
Матч заканчивается и "Сибирь" проигрывает "Салавату" 0:3 :хммм:
Ne budu ni kem
Матч заканчивается и "Сибирь" проигрывает "Салавату" 0:3
Комплекс провинциализма. По составу ныне Сибирь не слабее уфимской команды (имхо). а вот эти комплексы провинциалов дают себя знать.
Kazanova
За пять минут забить три шайбы....это как же нашим надо было обделаться перед встречей? Что сделать, провинциалы, и никакие шведы с финами не спасут, если есть провинциальная ущербность.
Kazanova
Казанова, это же игра, сегодня тебя, завтра ты... При чём здесь провицианолизм и ущербность?
Kazanova
Я что-то пропустила?
Вроде с утра Уфа не являлась столицей нашей необъятной Родины.

Кроме того у нас играет много иностранцев, которые даже не в теме и не думаю, что особо интересуются "Салаватом" и как он выступал ранее.

А по матчу, "Салават" был просто сильней. Особенно в первом периоде.

У нас такие неадекватные болельщики, я в шоке, что орало сегодня быдло, сидящее на 21 секторе. :bad:
Рэя
Вроде с утра Уфа не являлась столицей нашей необъятной Родины.
Я имел в виду хоккейные столицы. СЮ был чемпионом, татары, Ярославль, Магнитка - тоже, у мовсковских клубов богатое прошлое и чемпионство "Динамо", а у нас что?
Мы- провинция хоккея.
Nadei
Спасибо, игроки СЮ с зелёными цветами (сами знаете, что символизирующими) выглядели очень хищно, наши - улыбались. Вот и пять минут решили судьбу матча.
Kazanova
мовсковских клубов богатое прошлое
Ну дык пред "Спартаком", а уж тем более перед ЦСКА все ещё до начала игры падать должны и тихо уползать в свой угол, а оно вона как.
Рэя
У нас такие неадекватные болельщики, я в шоке, что орало сегодня быдло, сидящее на 21 секторе
полностью согласна. не было поддержки на этом матче. освистали ключа после первой же залетевшей шайбы:(

как поддерживали так и получили. после второго периода поняла, что игру просто сливают, причины тоже ясны. такое вот мнение.
Narima
ннп
У кого КХЛ ТВ нет, можно здесь на нерусском трансляцию посмотреть
Сибирь вперед! :appl: :appl:
Pipe
эх, Жора,Жора, забылся в какой команде играет:хммм:0-2 летим
Kazanova
Комплексуйте на здоровье. Только "мы" писать не надо. :улыб:

На сайте "Авангарда" некий БМ очень любит пообщаться на тему "Какое же г...о эта "Сибирь""
Вот он неплохо расскажет и про "провинциализм", и про ущербность, и даже активно аргументирует то, что "Сибирь" и не "Сибирь" вовсе, а некий коллектив под названием "Гусевка".
Рэя
фиг знает что и куда его позвало, но выдал пас рижанину, тот один на один с Ливом убежал, и стало 2-0:хммм:наши при этом в большинстве были
во втором вроде ничего играют, забегали
Pipe
Да, я сейчас читаю он-лайн. Вроде что-то показывать стали.
Будем надеяться, что отыграются.