zanuda
А чо Семина поперли? То же не на один сезон.
Ну да, на полтора. :злорадство:
Т.е. дело-то не в тренере, и не в одном игроке
Дык я и написал сразу, что "Локо опять наступил на грабли" - Одемвингие, Спахич, Бикей. Люди покупаются исходя из чисто футбольных параметров, а на человеческие вообще не смотрят.

Я про Алиева сразу писал, что у Локо будут с ним проблемы, т.к. они были у всех клубов, где бы он ни выступал.
Змей Зелёный
Динамо Киев?
Я и говорю, игрок одного тренера. А со всеми остальными проблема.
zanuda
Динамо Киев?
Еще Спартак. Из школы которого он со скандалом ушел в ДК.

Получается 3 перехода - 3 скандала.
Я про Алиева сразу писал, что у Локо будут с ним проблемы
Это всё эмоции..)
Если по возможности объективно посмотреть на ситуацию с Алиевым и Локо, то где "у Локо с ним проблемы"? Если бы не Саша, мы бы вообще непонятно на каком месте сезон закончили, всё таки он вывозил на себе намало матчей прошлогодних. Отыграл он качественно и умело. Имхо, лучших игрок прошлого сезона у нас. Мавр сделал дело, Мавр может уходить.

Единственная проблема, которая у клуба с ним может быть - финансовая. Но я лично не в теме, потеряли ли мы на его обратке в Киев или нет. Единственное чего не понял, зачем Сова пару дней назад последний транш за трансфер Алиева в Локо в Украину перевела, если сегодня он обратно уже чумаданы пакует.
SAMAEL97
Пардон, Сова это Смородская что ли? :biggrin:
Рэя
Ага..) В болельщицкой среде за ней ужо давно эта идентификация закрепилась.
SAMAEL97
ннп
а тем временем лучезарный и несравненный Криштиану Роналду делает уже 4-й хет-трик в сезоне и забивает уже 27 голов в 25 матчах Примеры!
pitovnik
Это намек руководству Анжи?!)
pitovnik
Да в этой Испании чет совсем чемпионат в профанацию превратили.

Раньше за чемпионство еще куча команд боролись - Валенсия, Депортиво, когда-то даже Реал-Сосьедад...
А щас Барса с Реалом выносят всех по 5:0, 7:0.
Змей Зелёный
Да в этой Испании чет совсем чемпионат в профанацию превратили.

Раньше за чемпионство еще куча команд боролись - Валенсия, Депортиво, когда-то даже Реал-Сосьедад...
А щас Барса с Реалом выносят всех по 5:0, 7:0.
Вторая Шотландия...)))
SAMAEL97
Это намек руководству Анжи?!)
Сам он не пойдет...))) Если только даги его похитят... В багажник... И будет от в Махачкале играть с цепью на ноге, чтобы дольше поля не убежал...)))
sandro
И будет от в Махачкале играть
Тут еще вопрос, где будет играть сам Анжи. :злорадство:
Если матч на Кубок они провели в Грозном, а базироваться собираются ваще в Кратове (база Сатурна).
Змей Зелёный
А у них проблемы со стадио? Или это прошлогодние конфликты акуются?
zanuda
С газоном. И раньше летнего перерыва их, вроде как, не обещают устранить.
В общем, всё как всегда - начинается сезон, начинаются проблемы с полями у южных команд. :безум: И решаются они не постоянным уходом за газоном, а тупо полной заменой.
Болельщики "Зенита" на матче за Суперкубок России вывесили баннер, в котором поблагодарили полузащитника "Анжи" Одила Ахмедова за травму хавбека питерцев Владимира Быстрова. Так, на баннере было написано – "Спасибо Одли". Причем, номер 34 травмированного Быстрова был перечеркнут.

А говорили, что зенитофаны простили Быстрова. :ухмылка:
Змей Зелёный
Неадекваты, такими и останутся :шок:
А меж тем сам СК ничо так. Особенно в первом тайме. Кони такие смешные моменты не забивали, что наверно наказание было справедливым :biggrin: Хотя Зенит мне меньше понравился по игре.
Паскудному НТВ очередное фи. Опять у наших футбольных деятелей в глазах одни монеты - лишь бы слить права подороже, а как потом будут идти показы никого не волнует. Заглядывали бы иногда на орбиты - в какое время регионам футбол предлагают. И отнимать надо права за такое к чертовой бабушке :death:
Kato
А че и Суперкубок не в прямой транслируют?
Хотя эти сволочи из НТВ уже и в Москве Лигу чемпионов в записи показывают. :безум: Кому на фиг нужно смотреть Арсенал с Барсой в 2:30 ночи.
Опять у наших футбольных деятелей в глазах одни монеты - лишь бы слить права подороже
Дык если бы кому еще из телевизионщиков эти права нужны были. :ухмылка:
Если до сих пор не решен вопрос с показом 1 матча в туре на каком-нить общедоступном канале.

1К, "молодцы" - показывали весь прошлый чемп матчи для Урала, Сибири и ДВ в глубокой записи, а теперь удивляются - че это рейтинг снизился аж на 70%. :bad:
Две трансферные новости:

Спартак подписал очередного аргентинского центрдефа - Родригеса. Не очень понимаю зачем. :dnknow: Пишут, что в связи с травмой Парехи, но Пареха выбыл на месяц, а Родригеса подписали на 1,5 года (тоже какой-то странный срок контракта).

Локо наоборот не подписал турецкого нападающего Йылдырыма по результатам медосмотра. А он уже написал у себя на сайте, что заключил контракт с Локо. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Родригеса подписали на 1,5 года (тоже какой-то странный срок контракта).
-----------------------------------
ну так у нас же следующий чемпионат будет в 3 круга, вот на 3 круга и подписали
pitovnik
Так претензии не к "половинке" года. В последнее время все контракты подписываются, минимум, на 4 года.
А тут, получается, что его как бы "на пробу" взяли - не подойдет, не надо будет зп ему платить 5 лет или искать, куда продать. Т.е. не уверены в способностях этого нового Родригеса.
Змей Зелёный
А че и Суперкубок не в прямой транслируют?
У нас его НТВ на 22 с чем-то загнал. В Москве, я так понимаю, прямая трансляция была. Ну чо, а за мкадом, как обычно, жизни нет ведь :ухмылка:
Кстати, на тему проведения финалов кубков и игр сборной за пределами столиц. А много еще городов, где есть приличные и вместительные стадио, способные принимать такие матчи? (Даже по Краснодару писали, что там еще многое отсталое, вплоть до того, что даже с инетом для журналистов проблемы.) Ну навскидку Самара и Казань (там наверняка все ок), в Волгограде был большой стадион (но в каком там щас состоянии всё - большой вопрос) ... и? Вроде даже мы тут уже это обсуждали, но не помню, что насчитали :biggrin:
Змей Зелёный
Болельщики "Зенита" на матче за Суперкубок России вывесили баннер
Н-да... Неотходчивые ребята... :а\?:

А я искала, искала по каналам, где же транслируют Суперкубок, но увы... :хммм:
Рэя
ннп
Буратино забил за шпоры!
pitovnik
но как обычно им это не помогло