Змей Зелёный
Да... Не очень у Вити начало в ЦСКА. Пусть выздоравливает скорее.
kenny2007
ННП...
Пацаны, мож не в той теме пишу, но такой не нашел... А вопрос вот такой:
Ща смотрю (скаченный) повтор Лидс Юнайтед - Арсенал... Так вот... Там комментатор регулярно называет Аршавина - Андреем Сергеевичем Аршавиным... Это что? Какой-то мем был в сети? Подозреваю что это как-то связано с камментами на чемпионат.ру... Там опять что-то отмочили? Просто если кто знает - дайте краткий обзор этой херни... А то я долго там уже не камментил...
Или это причуда комментатора матча?
sandro
это причуда комментатора НТВ
единственный профессионал из них умер недавно, а остальным кроме шуток и приколов выделиться нечем, поскольку в футболе они не разбираются
Змей Зелёный
Этого Никиту еще хрен "потеряешь". :ухмылка: С Томью не договорился, и всё - никому он больше не нужен. А зп идёт...
------------
ну всё, договорился Никита с Томью!
трепещи Премьер-лига!
pitovnik
ну всё, договорился Никита с Томью!
Во попёрло то! :biggrin:
sandro
Там комментатор регулярно называет Аршавина - Андреем Сергеевичем Аршавиным
Комментатора случаем не Геннадий Орлов зовут?
Змей Зелёный
да амбиваленто всё
с одной стороны потеряли Великого Дзюбиньо, с другой - приобрели Никиту, русского Ибру
сальдо пока непонятно
Змей Зелёный
а Никита забивает такими ударами по мячу, после которых круглый должен лететь куда угодно, но только не в ворота
Ибра Первый тоже иногда забивает такими ударами, которые казалось бы просто невозможны
ну тут понятно - сказывает его прошлое каратиста
pitovnik
Однако, "Ибра Первый" забивает еще и самыми обычными ударами. В отличие от Никиты.
Змей Зелёный
Св. Валерий не дает Никите времени отличиться :хммм:
я уверен, что Никита, имея достаточное время, стал бы величайшим футболистом современности, которому завидовал бы сам Криштиану Роналду - лучший бомбардир всех чемпионатов, где он играл
Змей Зелёный
Комментатора случаем не Геннадий Орлов зовут?
А я что-то даже и не вкурсе... Толи он вообще не назвался, толи я упустил момент... Но называл так упороно Аршавина... Кстати, Андрейко опять не блеснул... Один раз дал передачку...
sandro
блин, что-то не открывается... тогда по ссылке " target="_blank" rel="nofollow">
pitovnik
Св. Валерий не дает Никите времени отличиться :(
Карпин-то тут причем? :dnknow: Он тренирует Спартак только 1,5 года. Причем Баженов из этого времени чуть не год лечился.
А играет (играл) Никита в Спартаке с середины 2004-го года. За это время сколько тренеров через Спартак прошло - и Старков, и Федотов, и Черчесов, и Лаудруп, и только потом Карпин. Но че-то ни один не смог раскрыть его громадный потенциал.
Змей Зелёный
ННП
Уже вроде опровергли, но все же...

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что «Алания» в сезоне-2011/12 может продолжить выступление в премьер-лиге.
«Некоторые клубы говорили о том, что имело бы смысл оставить в премьер-лиге «Аланию». Тем более что владикавказцы набрали одинаковое количество очков с теми, кто остался в премьер-лиге, и вылетели только по дополнительным показателям. Как один из вариантов такая мысль была.
Ссылка

Интересно и далее: если снимется и Амкар, то ПЛ могут урезать на сезон до 14 команд. Т.е. дополнительных из 1-го затягивать не будут.
Kato
если снимется и Амкар, то ПЛ могут урезать на сезон до 14 команд. Т.е. дополнительных из 1-го затягивать не будут
С учетом предполагаемых и/или озвученных уже отказов команд из 1 лиги, я даже наверное "за". Че за фигня, когда в ПЛ попадет 7-я или 9-я команда 1 лиги? :безум:
Возвращать Аланию тоже бред - "умерла, так умерла".

Вообще, надо принять правило, что никто никуда "дополнительно" не поднимается. Вылетели 2 команды из ПЛ, им на смену 2 пришли из 1 лиги, и всё - результаты сезона утверждены. Если потом кто-то до или в ходе чемпа снимается - играют/доигрывают с меньшим кол-вом команд.

А то блин уже играть через 1,5 месяца, а никто до сих пор не знает окончательного состава ни в ПЛ, ни в 1 лиге.
Kato
На СЭксе пишут, что Амкар устоит. Так что, видать, поимеем в ПЛ только Краснодар. Первое настоящее немосковское дерби в ПЛ.
Змей Зелёный
На СЭксе пишут, что Амкар устоит. Так что, видать, поимеем в ПЛ только Краснодар. Первое настоящее немосковское дерби в ПЛ.
Ну что ж... Рад буду видеть Муслина... Он мне капец как нравится... Локо при нем был в поряде... А еще был бы лучше в поряде, если б его не уволили... молодец он...
sandro
Ну вот, уже и скандальчик назревает - 5-ю команду 1 лиги(Краснодар) в ПЛ приняли, а 3-ю (НН) и 4-ю (КамАЗ) даже не спросили.
Змей Зелёный
???

"НН" и "Камаз" вроде же сами спрыгнули. :dnknow:
Тем более уж "Камаз"-то бы вряд ли обидели. У них сейчас в регионе спорт - "тема" № 1.
Рэя
Ну вон их руководители заявляют, что ни откуда не "спрыгивали", т.к. их никто никуда не звал. Типа, сначала должны были позвать, а они бы уже потом искали финансирование и решали - соглашаться или нет.

А недавно озвученная позиция РФПЛ звучит примерно следующим образом - ПЛ дело добровольное, мы никого никуда звать не должны, кто попросился, того и взяли.

Надо было Уфе, к-ю только в этом сезоне организовали, попроситься. Авось приняли бы. :biggrin:
У них сейчас в регионе спорт - "тема" № 1
Все деньги идут в казанские клубы.
Автоинформатор
Сергей Фурсенко про Амкар:
К тому же это единственный на сегодня клуб премьер-лиги, представляющий Сибирский регион.
Это как понимать?