zanuda
ну почему же перед каждым?
перед предстоящим матчем с Жилиной предсказываю ничью 1-1 :-)
pitovnik
Этот матч никакого значения не имеет.
Kazanova
Приыгать вперёд ногами, это - дурной тон
Это не дурной тон, а современная вратарская техника.
Причем болельщиками, исходящими из почти абсолютно разных критериев прогноза
А где-то были указаны некие критерии прогноза?
Вы так вообще, вроде бы, написали, что это не прогноз, а вопрос к форумчанам.
Ну а "критерии" второго болельщика-прогнозиста, в общем-то, всем постоянным участникам ветки давно известны. :biggrin:
Змей Зелёный
Червиченко тоже прогнозировал разгром
вообще, он много правильного и разумного говорит о Спартаке, несмотря на его бандитский имидж
zanuda
значение матча для мотивации игроков Спартака никакого значения не имеет :-)
плакатик-то видели?
pitovnik
А из адекватных людей кого можете привести в пример?
Червиченко же , ессно, чем хуже, тем лучше для него.
Я уже писал, что это чудо вылазит только после поражений, а в других случаях молчит себе в тряпочку.
pitovnik
Плакат видел. Не согласен с ним, уж в безволии там трудно обвинить.
Дебилы те люди, не болельщики, которые принесли его. Матч еще не начался, а они уже подготовили баннер.
Автоинформатор
И вообще, все такие молодцы, когда вещи уже очевидны. Это тоже самое, что на матч Локо принести баннер " Вы не станете чемпионами в 2010".
Кстати, прогнозисты! Кто будет в первой тройке в следующем чемпионате? Какое место займет Локо? Как долго продержится Смородская? А Палыч? Когда Локо наконец-то выиграет ЛЧ? Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?
zanuda
Кто будет в первой тройке в следующем чемпионате?
-----------------
Зенит
ЦСКА
Локомотив

Какое место займет Локо?
----------
3

Как долго продержится Смородская?
---------------
Долго

А Палыч?
---------------
Одна игра у него осталась

Когда Локо наконец-то выиграет ЛЧ?
---------------
никогда

Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?
------------------
всегда
pitovnik
Что касается Бубнова, то писал про адекватных.
Что касается обоих, то опять же все комменты после матча.
Я вот перед финалом Франция-Бразилия предчувствовал, что Франция выиграет, даже в кругу друзей поделился мнением.
pitovnik
он много правильного и разумного говорит о Спартаке
Червиченко это фубольный аналог Жириновского - популизм и игра на публику. Не более.

Помнится, в прошлом году он давал прогноз, что Спартак станет чемпионом, если выиграет 3 из 4 ближайших игр. Спартак выиграл подряд 3 следующие игры.
Тоже был прав Чемодан?
pitovnik
Удивительно правдивые ответы. С последним только не согласен.
Сделайте упор на словах "стабильно" и "игроков":улыб:
pitovnik
Бубнов
Масалитин
Оба, во-первых, говорят уже после игры.

Во-вторых, Бубнов даже не говорит о каких-то там своих прогнозах до матча "в кругу друзей". Он оценивает игру уже по факту.

Так что их вью не в тему.
pitovnik
Какое место займет Локо?
----------
3

Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?
------------------
всегда
Ответы на эти 2 вопроса явно не коррелируют с ответом про Смородскую.

Задача Смородской - прекратить бездумную трату бабла.
Т.е. будет снижение бюджета, переподписание контрактов на меньшие суммы зп и премиальных (она в каждом вью чуть ли не "подчеркивает", что суммы премиальных чрезмерно высоки), уход игроков и борьба за "зону УЕФА".
zanuda
а почему Бубнов то неадекватен?
он резок, зато не лицемерит
Змей Зелёный
Задача Смородской - прекратить бездумную трату бабла.
Т.е. будет снижение бюджета, переподписание контрактов на меньшие суммы зп и премиальных (она в каждом вью чуть ли не "подчеркивает", что суммы премиальных чрезмерно высоки), уход игроков и борьба за "зону УЕФА".
---------------------
она сама Вам всё это сказала?
pitovnik
Не мне лично, а журналистам, к-е брали у неё интервью.
pitovnik
Потому что это видно из его многочисленных интервью. По любому поводу, мнение неадекватно. Они с Ловчевым соревнуются что ли, кто кого. Хотя бывают проблески разума, но очень редко!
zanuda
С чего вы взяли что это дурной тон? Вратари играют по ситуации
Читал про Яшина, Пшеничникова, Банникова, Кавазашвили, Пильгуя и др. Они почти никогда (Яшин - никогда) не позволяли себе выбивать мяч ногами, понимая, что нанесут травму , почти в 100% нападающему и нападающие ТОГДА понимали это и не запинывали вратарей.
Вы, как прогнозист, показали себя во время ЧМ
Спатртак, по Вашему мнению участвовал в ЧМ? Что-то не припомню такого. А если подымете старые сообщения , после победы на "Марселем", я уже тогда постил. что "Спартак" может не выйти из группы, так как команда слабая, не наигранная. немотивированная (если эти посты не удалили, можете убедиться).
Тут не надо играть роль "Пауля". Спартак, в принципе средненькая, но симатичная команда, что касается меня , то я - "антизенитовец" и мои пожелания относительно проигрыша "Осеру" сбылись. Этих, "жирных котов" только так и надо!
zanuda
Если перед каждым матчем кричать, что Спартак проиграет, то вы действительно угадаете когда-нибудь.
Если уж Вы такой "зануда", то поднимите мои старые посты, где я говорил, что у "Спартака" в ЛЧ ,в отличие от "Зенита" есть шанс, так как не успели зажраться, где каждый пинок по мячу , оценивается в евро. Но, вот "Спартак" за такой короткий период сумел нарастить "жирок". за что и поплатился.
pitovnik
тут канешно только угадайка
Ни фига не " угадайка". Когда я ставил прогноз 0:4 то ориентировался на четких критериях исхода матча. Ну не очень точно угадал, случилось 0:3. Так разве очень большое различие?
Змей Зелёный
Это не дурной тон, а современная вратарская техника.
Яшин, считал западло играть так, а он лучший вратарь всех времен и народов.
Вы так вообще, вроде бы, написали, что это не прогноз, а вопрос к форумчанам.
В "вопросе" я указал конкретный счёт. :ха-ха!:
Такой вот "вопрос" был. :улыб:Мне просто хотелось увидеть реакцию, на прогноз разгромного поражения "Спартака", я её не дождался, никто не поверил и не среагировал, лишь питовник поддержал, что разница будет в три-четыре мяча не в пользу "Спартака", а это и 1:5, 1:4, 2:6, 3:6. итд. Я указал конкретно: ноль от "Спартака" и чертыре (случилось три) от "Марселя.
zanuda
Я вот перед финалом Франция-Бразилия предчувствовал, что Франция выиграет, даже в кругу друзей поделился мнением.
Это к бабке не ходи, дрстаточно посмотреть КАК забивались голы, типа француз бежит по правому краю, за ним лениво тащится бразилец, не атакует, затем передача в центр, бразильцы стоЯт. Гол! - Предупреждение, пункт 5 - !
Очень замечательно!
Kazanova
А с угловых зидановские? Да он бы "Сибири" такие не забил (имхо).