Ливия - альтернативная информация
198329
804
Fortguard
Похоже кончили Полковника.
Близ города Сирт убит ливийский лидер Муаммар Каддафи. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Переходного национального совета (ПНС) страны Абделя Маджида Млегту.

Полковник скончался от ранений, полученных во время задержания близ города Сирт, захваченного сегодня правительственными войсками. "Он получил несколько ранений, в том числе в голову. Войска ПНС открыли по его военным плотный огонь, и он скончался", - заявил А.М.Млегта.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/10/2011/621296.shtml
Гром
он реинкарнировался в дочку Бруни и Саркози.:yes.gif:
Гром
Деза это. Такая же как с псевдоСаддамом.
Градус
Хотите сказать Саддам жив и бодр и проживает в Кремле?:хехе:
Гром
Кадафи убили в Сирте(((
БАЙКЕР
И Бен Ладена тоже убили и сразу утопили, чтобы никто не видел какой он такой Бен Ладен.:улыб:
Сценаристы. ё-моё!
Градус
Бен Ладена скорее всего никогда небыло, его роль в гриме играл "пресс-секретать" "алькаиды".
БАЙКЕР
вроде да :(
искренно сожалению о случившемся.. классный мужик был.. с харизмой и своим видением на окружающий мир, не такой как нигер обама или саркози...которым до него как до китая...
негативно удивило лицемерие Медведева на произошедшее... :bad:
Гром
Скорее всего деза. Сценарий с прорывом на автомобиле из окружения уже отыгрывался с Мутасимом (куда прорываться, когда город в плотной осаде?). Во-вторых мала вероятность того, что он находился в Сирте.
Fortguard
Без НАТО у ПНС шансов бы не было никаких. НАТО ещё раз показало как оно относится к международному праву и к своим союзникам. которых переводит в ряд бывших. Кто следующий?
Градус
думаю. если Алькаида не подсуетится, то Иран...
Chuck_Norris
АльКаеда возникла из "вакуума" в 2001 г. сразу после взрыва "Близнецов". Ни о чем не говорит?
Градус
Фото уже есть еслив че.
БАЙКЕР
А кто на фото? Вернее, кто на фотошопе?
БАЙКЕР
Фото уже есть еслив че.
я подозреваю, что это двойник. даже у Путина он наверняка есть, для таких случаев :спок:
Trotzdem
по всем каналам ТВ показывают видео с трупом, похожим на Каддафи
Fortguard
http://piter.tv/event/Kirsan_Ilyumzhinov_ne_veri/
Кирсан Илюмжинов не верит в смерть своего друга Каддафи

Гибель опального полковника Каддафи не подтверждается Госдепом США, опровергается ливийским телеканалом Al-Libiya. Также не верит в смерть экс-лидера Джамахирии друг Муаммара Каддафи Кирсан Илюмжинов.


Глава мировой шахматной федерации Кирсан Илюмжинов не верит в голословное бахвальство повстанцев о якобы захвате и смерти неуловимого Муаммара Каддафи. Как известно, шахматный президент Илюмжинов и ливийский полковник были очень дружны в свое время.

"Когда будет официальное видео и пройдет расследование, что это именно Каддафи, тогда я поверю. Сейчас я по другим каналам попытаюсь связаться и узнать судьбу ливийского лидера", — заявил Илюмжинов.

По словам Илюмжинова, он созванивался с Каддафи не так давно — в июле текущего года. Однако глава шахматной федерации, похоже, свято верит в неуязвимость своего ливийского товарища.

"Они (Каддафи и сыновья) сами со мной связывались. Когда я узнаю все подробности по судьбе Каддафи, тогда буду делать заявление. Пока под сомнением заявления ПНС", — подчеркнул Кирсан Илюмжинов.

В четверг, 20 октября, повстанцы заявили, что им удалось близ Сирта пленить и ранить Муаммара Каддафи. Однако при транспортировке полковника в больницу, он якобы умер от полученных ран. В доказательство было опубликовано фото, на котором окровавленный мужчина, похожий на Каддафи, находится в руках повстанцев.
Fortguard
Добавляют пару дополнительных пунктов в пользу фальшивки

Очередная ложь об убийстве Каддафи
20.10.2011 // admin
http://igpr.ru/node/1722
Fortguard
мне вот интересно-сдался вам этот кадафи? и почему вы до сих пор не поехали добровольцем?
прагматик
Вы задаёте эти вопросы второй и третий раз. Таки просматривается желание куда-нибуть меня сплавить. :1:
Не волнуйтесь. Все там где должно. :улыб:
Chuck_Norris
негативно удивило лицемерие Медведева на произошедшее... :bad:
:agree: Аналогично. :death:

В этой связи мне понравилось высказывание Сатановского вчера вечером по радио:

"Вести ФМ": Евгений Янович, еще один вопрос. То, что информацию о поимке Каддафи подтверждает премьер-министр Нидерландов и комментирует российский президент, не говорит о том, что информация-то все-таки уже проверена?

Сатановский: Нет, не говорит. Если премьер-министр Нидерландов держит в руках холодеющую длань Каддафи, заглядывая ему в глаза и говоря, я знал этого человека, а российский президент, который очень много чего говорит, часовые пояса отменяет, за исключением своего твиттера еще владеет какой-то другой информацией, то тогда, конечно. Но поскольку не владеет, то давайте не будем заниматься фантасмагорией, исходя из того, что целый российский президент и целый начальник из Нидерландов какую-то глупость там сказали."

web-страница
Oberman_brother
Как всегда, концы в воду...

"Похороны бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи пройдут по мусульманскому обычаю, однако погребен полковник будет в тайном месте , передает телеканал Al Arabiya. Представители Переходного национального совета опасаются, что могила экс-главы Джамахирии может стать местом паломничества его сторонников."
web-страница
Fortguard
Хусейн, Милошевич, Каддафи. "Империя зла" показала свой очередной оскал по наведению демократии. Западные страны усиленно занимаются умиротворением агрессора. Кто следующий? Сирия? Иран? Корея? Или ... Отчего-то вспоминается 1939 г.
Очень жаль, что на "алтарь демократии" положена очередная жертва. Очень жаль Каддафи. Вот так попытка построить независимое государство повлекло санкции по демократизации Ливии. Каддафи останется в истории навсегда как яркий и сильный политический лидер. Нынешняя администрация США будет ненавидима за сталкивание мира в очередную мировую бойню.
Fortguard
Мораль проста.Никогда не подавай руки жидам.