таки может быть стоит отказаться от олимпиады и чемпионата мира ?
298989
1000
Палитек
их никто не спрашивает, ради чего они отказываются от повышения.
и 50 % наших пенсионеров (как минимум- женского пола) - совершенно наплевать на ЧМ и возможную победу.
Палитек
Ну вы уж совсем пенсионеров ниже плинтуса опустили. Мне кажется, что большинство наоборот, откажутся от ЧМ. Кушать то хочется.
Uazkin
Не говорите ерунду про наших пенсов! Так можно от всего отказаться: От Крыма, от Новороссии, от поддержки Сирии, ради сытого брюха.
Палитек
Ну значит мои знакомые пенсионеры - агенты госдепа)))) Да и про остальное (Крым, Новороссия, Сирия)-тоже не совсем положительная оценка.
Палитек
Думаю 90% наших пенсионеров откажутся от повышения ради НАШЕЙ Победы в ЧМ по футболу.
Во-первых победа маловероятна, во-вторых не так уж и много глупых пенсионеров, как Вы думаете.
Палитек
Так можно от всего отказаться: От Крыма, от Новороссии, от поддержки Сирии, ради сытого брюха.
Боже, донеси эту фразу до головы Путина.
Vinni2
Боже, донеси эту фразу до головы Путина.
похоже, какую-то фразу донесли ...
Россия в 2017 году примет фестиваль молодежи и студентов
appellant
Россия в 2017 году примет фестиваль молодежи и студентов
Российская заявка на проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году стала единственной, принятой Генеральной ассамблеей Всемирной федерации демократической молодежи (С)
Палитек
Для отлова пьяных иностранцев, к чемпионату мира 2018 во всех российских городах, принимающих турнир, вновь появятся медвытрезвители
Zastabilov
Сдаётся мне, что не будет у нас никакого ЧМ в 2018 году.
Vinni2
Будет,будет,тем паче,что высокоразвитым в футбольном плане странам он нафиг не нужен, но:хммм:
Чемпионат делают ЧЕМПИОНАТОМ понаехавшие, т.е иноземные болельщики. С таким развитием событий датчане и прочие шведы с баблом к нам не поедут, а создать на трибунах в Саранске настоящую футбольную атмосферу, переодетые солдатики и зэки не смогут.
ДухФридрихаНицше
Можно мигрантов использовать для заполнения трибун. Они уж атмосферу-то создадут!
:ха-ха!:
Да ничего с футболом не будем. В связи с сокращением платежеспособного спроса, весь профессиональный спорт накроется медным тазом.
Всё же,прежде чем постить столь "весомые" заявления, не плохо было бы ознакомиться с устройством проф.спорта в РФ.
Он ВООБЩЕ не зависит от платёжеспособного спроса. Большинство соревнований давно проходит при пустых или полупустых трибунах.
Причём болельщик не ходит даже на команды мирового уровня.
На волейбольном Локомотиве (Новосибирск) - 3 года назад 2-й!!! клуб мира - аншлаг пару раз в году(при смехотворной вместимости зала - 3000),обычно 1500-1800 тушек, город
миллионник :bad: , в любой датской деревне на гандбол регулярно ходят по 4-5 тыщ.

В футболе,баскетболе,волейболе - проф.спорт, это битва понтов владельцев(губернаторов) команд, в остальных(олимпийских ) видах, праздник за гос.счёт,а не за "платёжеспособный спрос".
Главный спорт любит+престиж за бугром ценит, т.е пока главный на месте, бабло на спорт будут давать до последнего.
А я не только про Россию написал.
Как бы платежеспособный спрос он везде сокращается.
Так что чкоро и понты не перед кем крутить будет.
Хотя в великую депрессию голливуд развился, но думаю у проф спорта с голивудом мало общего
А я не только про Россию написал.
А зря :not_i: Ниже графики посещаемости в футбольных лигах Англии,Германии.Бельгии и Голландии.
Ничто ваш "прогноз"не подтверждает.
appraiser
Похоже не придется отказываться от олимпиад - всё идет к тому, что РФ пытаются отрезать от большого спорта:

МОСКВА, 21 дек – РИА Новости. Сборные Великобритании, Чехии и Норвегии намерены бойкотировать этап Кубка мира по биатлону в Тюмени, сообщает британский Союз биатлонистов.
https://ria.ru/sport/20161221/1484271530.html
viktor_venskiy
Шансы наших на медальки вырастут, чо переживать
serega
Шансы наших на медальки вырастут, чо переживать
точно, а если вообще никто не приедет - вообще все медали сборной РФ достанутся, можно будет даже на лыжню не выходить.
transs
Не, ну давай отменим. И мы без заказа останемся, пофиг (смежникам поставляемых материалы для спецодежды именно на этот этап КМ). Только кому что доказывать, если и так уже под ответ все подгоняют.
serega
Не, ну давай отменим
уговорил - давай отменим
Россия отказалась от этапа Кубка мира по биатлону
transs
Разумно. Теперь мячик на их стороне поля.
serega
Шансы наших на медальки вырастут, чо переживать
шансы как раз сокращаются, ибо ситуация с допингом продолжает раскручиваться и что под маховик попадут именно российские спортсмены - не вызывает сомнения...
viktor_venskiy
под маховик попадут именно российские спортсмены - не вызывает сомнения...
если будут жрать запрещенные препараты - конечно сомнений быть не может.