таки может быть стоит отказаться от олимпиады и чемпионата мира ?
299106
1000
SteveR
Дык, кто его директором ФГУПа-то назначил? Кто его (ФГУПа и Родченкова) деятельность контролировал?
Да назначили, скорее всего, прислушавшись к рекомендациям чиновников из вада. Как бы, никто-никому ничего не должен, но...
Это как Исинбаеву назначили главой РУСАДА, но там были против. Не их системы человек, видимо.
zanuda
Так а на кой хрен тогда пробирки меняли?
может, чтобы следы допинга не нашли?
appraiser
У нас Сноуден, у них Родченко. Ну, жизнь такая, око за око.
OLDMAN
у них Родченко
Родченко у нас. :спок:
У них Родченков.
И не око, а так, очко какое-то невнятное...

2 декабря Родченков рассказал о попытке сделать себе харакири. Он также назвал психиатрическую больницу прекрасным местом для общего развития.

5 декабря стало известно, что Родченков страдает психиатрическим расстройством. Согласно документам, он совершил попытку самоубийства в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения. В НИИ имени Склифосовского ему поставили психический диагноз: «депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами».
web-страница
ad_infinitum
Как же человека с таким диагнозом директором ФГУПа назначили?... :dnknow:
ad_infinitum
И не око, а так, очко какое-то невнятное...
кто оказался в невнятном очке по итогу?
5 декабря стало известно, что Родченков страдает психиатрическим расстройством. Согласно документам, он совершил попытку самоубийства в 2011
ужас, какие люди занимают посты в полугосударственных структурах представляющих нашу Родину на мировой арене)))
ad_infinitum
Ну, надеюсь, у Жукова не будете предполагать психиатрического расстройства?
И он все-таки в здравом уме и твердой памяти признал на заседании исполкома МОК:
«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране»
transs
кто оказался в невнятном очке по итогу?
Все измазались. Политика - она такая. Ну их к лешему, уродов.
transs
Ну дальше-то думайте. Если меняли пробирки, значит, ни ДНК чужих, ни солей там не было.
Если не меняли, то... Опа, не меняли!
SteveR
ну что вы, какой Обама, он белый и пушистый.
Вы читать и принимать не хотите, что написано. Почитайте про Исинбаеву и РУСАДА и про назначение Родченкова.
SteveR
На даты посмотрите - когда назначили и когда он свихнулся.
Подозреваю, он не спрашивал разрешения у Правительства РФ, когда съезжал с катушек.
И вообще, почему бы вам не спросить об этом не меня, а Фрадкова?
zanuda
Если меняли пробирки, значит, ни ДНК чужих, ни солей там не было.
почему не было?
вон выше пишут про диагноз.
видимо человек с расстройством психики поменял пробирку на чужую без допинга.
барнаулец
Мне тут оригинальная (а может быть и не очень?:улыб:) мысль в голову пришла,
Докучи учредить ордена "за победу на олимпиаде" 1-2-3 степень и медаль за "отказ от олимпиады".
transs
СКР считает, что фигурант "допингового дела" Григорий Родченков сам снабжал допинговыми препаратами спортсменов и тренеров и менял результаты тестирования, имея удаленный доступ к банку лаборатории, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.

"Было установлено, что Григорий Родченков самостоятельно распространял препараты спортсменам и тренерам, достоверные свойства которых им не были известны, но впоследствии установленные как допинг, а уничтожив допинг-пробы спортсменов и обвинив Россию в реализации некой допинговой программы, тем самым сокрыл результаты своей преступной деятельности в Антидопинговом центре", - сказала Петренко во вторник "Интерфаксу".
web-страница
transs
... ДНК в пробах не совпадает с ДНК спортсмена
А вот это – что-то новенькое, я такого ещё не слышал.
Специально-то темой не интересуюсь.
zanuda
Да нет, я прекрасно понял Вашу мысль. Просто, в такой парадигме, автоматом встаёт вопрос - кто ещё и на какие должности назначен по указке извне и ждёт своего часа... :злорадство:
SteveR
Думаю таких более чем дофига. Не всегда назначенных, иногда и купленных.
барнаулец
А вот это – что-то новенькое, я такого ещё не слышал.
доклады ВАДА почитайте в оригинале, а не по первому каналу в вольном пересказе слушайте.
SteveR
Не знаю, но думаю, что такие есть. И не только в спорте. Возьмите того же, который "это не фамилия. это должность!" (КВН Пятигорск).
transs
Смысл менять пробирки на чужие? Родченков же рассказывает про сбор "чистой" мочи от тех же спортсменов. А тут опа, соли какие-то, чужие ДНК. Путается.
zanuda
Смысл менять пробирки на чужие?
есть такое простое слово - "лоханулся"
transs
доклады ВАДА почитайте в оригинале
Выдержку из текста можете дать?
transs
Ага, прям для суда аргумент.

Ну раз, ну два. А то у одних соли, у других ДНК, у третьих ничего, но все равно виноваты.
zanuda
Ну раз, ну два
:rofl:
вы уж определитесь сколько можно?
а то завтра скажите - "ну двадцать, ну тридцать"