Вы мадмуазель просто копилка полезных советов!!!
Спасибо, что не генератор бредовых идей)))
medei
Пробовал, но получалось неплохо, знаете ли! Увидешь бывало понравившуюся девушку, нашатырчик плеснеш ей на носик, и пока у нее глаза как к белочки, которая хочет какать, ташишь ее аккуратно за волосы домой. И потом нас водой не разлить Любоф! Так а про рост-то мы что решили?!
если по теме топика нравятся мне женщины всякие но комфортно я могу себя чувствовать только с девушками которые не выше меня (комфортно в плане интима и близких отношений)
medei
А почему? Вам не нравятся длинные ноги? И ваааще.....
angdoll
А я слыхала , что от долгого сидения она плоская делается, а не румяная:улыб:
ну почему же длинннные стройнннные очень даже манят но как-то хочется быть покрупнее своей возлюбленной да и зачем мне собственно выше меня у меня знаете-ли диванчик короткий ей же спать будет неудобно
X-Women
Есть такой симптом. Но от плоскости помогает клизьма с шампанским! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
X-Women
А я слыхала , что от долгого сидения она плоская делается, а не румяная:улыб:
А это все зависит от того сколько центнеров роста, на нее сверху давят)) :ха-ха!:
medei
Что значит спать, а ето самое? Нет вот и возродился ворос. Может ли возлюбленная быть выше Вас. Или любовь все-таки измеряется сантиметрами?
Есть такой симптом. Но от плоскости помогает клизьма с шампанским! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сударь.. Вам надо менять профессию...аптекарь для Вас слишком мелко( имея такой багаж знаний про клизьмы и прочее)
Я думаю должность санитара Вам подошла бы больше)) :ха-ха!:
angdoll
Польщен, но я знаете ли теоретик в этих вопросах......
Что значит спать, а ето самое? Нет вот и возродился ворос. Может ли возлюбленная быть выше Вас. Или любовь все-таки измеряется сантиметрами?
Вопрос этого топика похож на птицу Феникс))))
ну может после 100-его возрождения, я услышу таки, общее мнение именно на тему роста))
angdoll
Итак. Подсознательно,ь как мне кажется, высоким нравяться маленькие и наоборот. Но любоф может поразить всяко. С точки зрения любви рост не важен. С эстетической точки зрения представить свою избранницу ростом 195-200 см - не могу, ето перебор. Ну просто нравятся мне девушки ниже меня (по росту), но зарекаться не буду, Любоф может нагрянуть нежданно.......
:роза:
Свершилось!! Лед тронулся!!!
Я получила первый вполне серьезный отклик
Благодарствую)))
X-Women
>>> Мне плз, первую и вторую, заверните в подарочную упаковку, я их себе на НГ подарю!:бебе:

Я б с удовольствием, но они идут все вместе..... в кумплекте, так сказать...... причем в кумплекте со мной...... такая вот новогодняя надуриловка.......:миг:Но зато радостная........:улыб:
Поручик Голицын
Все ... Беру не торгуясь:улыб:вместе с вашим ростом
angdoll
я возможно пропустил ваше высказывание по теме но сами вы как относитесь к тому чтобы парень был вам по плече
только правду и ничего кроме правды
X-Women
вот уж точно подогрели, подобрали, обобрали или чё-то в этом роде...)))
X-Women
Эк Вы резво..... не торгуясь...... а как же процесс?.....
Не, так не интересно - на Эверест на вертолете......:улыб:
medei
Дя меня важно чтобы мужчина был выше. В обратном случае я не чувствую себя защищенной, может это и глупо, но ничего не могу поделать. Ну или хотя бы одного роста со мной на каблуках
angdoll
Мадам, я Вас защущу! И каблуки если захотите одену! :ха-ха!:
Мадам, я Вас защущу! И каблуки если захотите одену! :ха-ха!:
Я знала!! Что не ошибусь в Вас!!!
Мой рыцарь!!!
/настороженно/ а зачем Вам каблуки? Или Вы хотите их мне надеть?
/счастливо вздыхая/
Как принц своей золушке???
angdoll
Да-да! Вам одеть туфли! (Настороженно) у меня 45 размер обуви, жать не будут?
Поручик Голицын
А что?
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, чего время-то терять на торговлю?
Ну если вам так хочеться, то можно и поторговаться(первый раз продовца вижу который хотел бы поторговаться):миг:
angdoll
Это на самом деле говорит комплекс, поверте мне ....