"Задумался. Радостно схватил транспортир. Начал мерить. Задумался еще больше."
А есть ли связь между ростом и хвостом?
"Задумался"
Мне срочно нужна девушка выше меня ростом!
Никак не могу проследить тут логическую цепочку :ха-ха!:
ТРИВ
//У вас, надеюсь, перевязочек нет на теле? //
Да вы что, я стройна как кипарис, или почти кипарис:улыб:
44 размер ношу :)(ботинок :))
мал-да-удал
все зависит от "емкости"... Вспомнила, что в маленьких- круглых- старых автобусах высота салона меньше 174 (добираешься до люка (там на 2 см повыше) и только тогда можно голову держать вертикально...:)))
мал-да-удал
Бедняга , а как же вы зимой ездите? Наверное постоянно с простудой ходите?
X-Women
хе-хе... кто-то как-то заикался насчёт
размера ..эээ... ботинка и кой каких
других частей тела... и разговор шёл
о пропорциях)))
X-Women
Вы почти стойна как почти кипарис?
Тогда я почти верю. :ха-ха!:
X-Women
Бедняга , а как же вы зимой ездите? Наверное постоянно с простудой ходите?
Нет, у него просто зимой болят руки. Он же не высовывается в люк, он его ищет. (летом искать не надо, люк всегда открыт...наверное..сам то я уже давненько в автобусах не езжу и мой огромный рост мне не приносит неудобств)
Ну в общем у меня все пропорционально :)/хотя не мне судить/ :)про ботинки , шутка конечно, я ниразу не видела девушек с ногой размера 44:улыб:
ТРИВ
Ну пости спасибо, за почти доверие :улыб:
X-Women
а я видела. У моей бабушки всю жизни 44 размер
X-Women
>>Ну в общем у меня все пропорционально

О боги!!! я нашёл абсолютно
квадратную девушку))) она
абсолютно пропорциональна!!!

Милая, только не говорите, что это не
так... иначе мне придётся пойти и
утопиться в умывальнике на кухне...)))
X-Women
А мой отец, если видил меня рядом с мальчиком который с меня ростом или не дай бог ниже меня , всегда говорил"Ты что это вздумала породу умельчать".
Знакомо. Только мне говорили не породу умельчать, а что это неэстетично. У меня при росте 175 первый муж был 168. И он кстати настаивал на каблуках не ниже 8 см. И как-то потом складывалось, что все мужчины были в лучшем случае одного роста со мной без каблуков. И все прекрасно себя чувствовали. И самое забавно теперешний супруг ростом 184 считает себя маленьким :ха-ха!: И первое время очень комплексовал, что рядом со мной на каблуках и конским хвостом на макушке, я была его выше. Я ловила его на том, что он смотрит на отражение в витринах и выпрямляется.
мал-да-удал
все-таки от противного ник себе выбрали...
а я-то думала...
наивная чукочанка.
Pesik
Вопрос.. А как традиционный вынос тела на руках из ЗАГСа?
Pesik
а мне самой казалось, что надо "искать" повыше, и я постоянно западала на всяческих спортсменов-баксетболистов, и просто высоких людей.
да и привычка сказалась - у меня папа ростом 190, а брат 198.
но вот как-то получалось, что встречалась в основном с мужчинами около 180-185см, а я без каблуков не хожу в принципе, вот и получалось, что я со своими 175 (средний рост, в общем-то) все время была выше.
да чего там - была... и сейчас выше, чего там говорить:улыб:
Rassy
все-таки от противного ник себе выбрали...
а я-то думала...
наивная чукочанка.
Не он один...
Вон, например, песик...почему то с конским хвостом... :ха-ха!:
Не топись....Я прощаю тебе свою квадратность :улыб:
Да смертельный номер квадратная девушка с ногой 44 размера:улыб:
angdoll
Ну вот ты после секса что подругам рассказываешь про мужика?? Каким он ростом?? Или ты предпочитаешь в постели с мужиком ростом мериться?? Вопрос конечно интересный)) но на самом деле люди могут подходить по всем параметрам, а общаться они не могут...а какие размеры Вас мадмуазель волнуют больше всего??
angdoll
А горизонтален у Вас хвост по определению не бывает?
интересно.. :ха-ха!:
Вы вообще про что тут про рост или про хвост ? :а\?: Или одно другому не мешает ? :ха-ха!:
angdoll
А вообще сказать честно главное чтоб от мамзели пахло хорошо...а то посмотришь высокая ...стройная...а ближе подходить нельзя..и не потому что ты много ниже ее, а потому что запах(( может они таким образом нас распугивают???
X-Women
большое пасибка... а то я уже
собирался нырять в стакан с водой,
ожидая приговора...

но, Вы меня спасли!:миг:
Красавица, *а сам вообразил
чудо с ногой 44 размера*
а что Вы сегодня делаете вечером?
не откажете мне, если моя тень
проводит Вас до Вашего зимнего
сада?
angdoll
Ну если человека подбирать по тому критерию - может ли он вынести тебя из ЗАГСа на руках..... То куда тогда толстушкам деваться. Кстати если выноса не было, то фотография, где я у него на руках есть:бебе:И потом наверное может человек тебя поднять или нет - не зависит от роста. Медсестры времен ВОВ вытаскивали здоровенных дядек.....
Вам молодой человек в СФ надо:улыб:мы тут просто пропорции роста вс размером, и к стати не того чего вы подумали:улыб:;)
X-Women
Не замечала за собой такой странности как не любовь к высоким женщинам. А к автору этого топика замечательно отношусь, хоть и ростом не вышла. Ни разу не пыталась ей глаза спицами повыкалывать...

++Мне так кажеться что они их не любят за то , что те эффектные и заметные....++
Вот уж не думала , что эффектость только ростом определяется, и потом как быть неэффектным дамам высокого роста?
Одно за другое не задевает :ха-ха!: