Обсуждение выборов
74879
556
Stuart
да прям!
ничего не начнется.
надеюсь, это не детский сад?... :ухмылка:
Зверобой
>>> Какое такое страшное преступление я совершил, чтобы мне рот затыкать?

Хде такое приснилось?

>>> А? Будущий модератор? Где нарушение правил?

А что, я разве сказал что это нарушение правил?
И хто тебе сказал, что я будущий модератор? Я пока еще просто кандидат.

>>> Цитирую "Вот же блин, в каждую бочку затычка....
Тебя это касается? Нет. Поэтому не нужно пытаться быть рупором тех, кто тебя об этом не просит." Идеальный модератор... :ха-ха!:


Это --- затыкание??
Это просто личное мнение. "Не нужно делать того-то и того-то".

Оспидя, я че-т не пойму, тебе нравится слово "модератор" применительно ко мне?
Я еще не модератор (по крайней мере здесь), и далеко не факт, что буду. Как я модерирую --- ты не знаешь, и никто из здесь присутствующих не знает, так что твои сарказмы про "идеального модератора" мимо кассы....
мал-да-удал
>>> все изменится через неделю!

Ты обладаешь тайным знанием? :ooo:
BelKa
а всё что ща происходит не детский сад?))
Stuart
пока нет. )
вот когда выборы закончатся,
сразу станет понятно, чего ждать,
чего не ждать,
и когда сваливать отсЕда )
BelKa
надеюсь по окончанию выборов не будет: перевыборов, криков о нарушении закона о выборах и т.п шняги
BelKa
Вот странные люди.
Ну что такого сложного в том, чтобы общаться, оставаясь в пределах правил?

Почему вопрос о сваливании зависит от личности модератора - никак не пойму.

Уйти тихо, когда больше не нуждаешься в данной форме общения - это понимаю.
А устраивать из этого цирк с выяснением отношений - не понимаю.
Крыска
Вы не поверите,
я тоже этого не понимаю )
Крыска
Ну что такого сложного в том, чтобы общаться, оставаясь в пределах правил"""
_______
вооооот, главный вопрос, который меня мучает...
почему самим не подстраиваться, а не подстраивать модераторов по себя?
революционеры, блин...
Поручик Голицын
Да, я в курсе, что ты пока еще только кандидат в модераторы.... к счастью.
->Это просто личное мнение. "Не нужно делать того-то и того-то".
Интересная у тебя картина получается, вот тебе значит можно высказывать личное мнение, что не нужно делать того-то и того-то, а мне нельзя. А чего того-то я сделал то? Только высказл свое личное мнение..... :ха-ха!: Цензор.
Так что я получил полное представление о том, как будет выглядеть твое модерирование, если тебя конечно изберут... :ха-ха!:
мал-да-удал
все изменится через неделю!
на данный момент 45 проголосовавших и скорость добавления новых постов неуклонно снижается... зачем растянули этот цирк на неделю - вообще не понимаю; кто редко на БЗ заходит, тому и модерирование, в общем и целом, "по барабану"

ююю зато теперь более или менее ясно настоящее число авторов на этом форуме, за минусом всех клонов
Зверобой
>>> Интересная у тебя картина получается, вот тебе значит можно высказывать личное мнение, что не нужно делать того-то и того-то, а мне нельзя.

1. Личное мнениие высказывать можно всем.
2. У тебя было не просто личное мнение, а агитация.
3. Разница в наших высказываниях в том, что я просто говорю "не нужно так делать", а ты говоришь, "люди, не делайте так".
Ты правда не видишь разницы?

>>> Так что я получил полное представление о том, как будет выглядеть твое модерирование, если тебя конечно изберут... :ха-ха!:

Спасибо, посмешил.... :ха-ха!:
Крыска
это всё от бедноты лексикона, а также из-за того, что люди более склонны перешагивать грани дозволенного, когда находятся в виртуале,т.е. в относительной безопасности. Ведь в реале за такое могут и в морду дать, а то и хуже. Поэтому в реале, например, люди склонны реальные правила (УК, например) нарушать не в пример реже :ха-ха!:
yxx
ну да, а когда совсем невмоготу соблюдать правила, ну или просто скучно, можно произвести и переворот, революцонный...
кто был никем, тот станет всем...
yxx
...для того в том числе форумы и создавались -- чтоб спускать таким образом пар, за который в реале можно было угодить на больничную койку...Так что с одной стороны, нарушение правил вполне понятно (тут есть еще такой чисто человеческий момент, как неумение "сапиенса" вовремя остановиться -- в ругани ли, в наживе, в риске и т д), поэтому понятно столь ревностное отношение к персоне, которая потом будет эти нарушения как-то трактовать и интерпретировать... Особенно этот момент важен для тех пользователей, у кого напрочь отсутствует чувство меры в спускании пара и они должны получить хоть какие-то гарантьишки, что новый модер их будет чуть реже "бить", чем старый...
Поручик Голицын
->1. Личное мнение высказывать можно всем.
Это следует понимать, что агитировать нельзя никому или можно, но только избранным. Но я пишу в топике Заголовок: Re: Обсуждение выборов неужели не доходит? Я тоже могу сказать, что по сути ты не высказываешь свое мнение, а цензорствуешь. Если ты не понимаешь разницы, что если что то позволено одному, то позволять надо всем, а не только избранным, то ты будешь отвратительным модератором. :death: МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Зверобой
на п.п

ну вот Поручик чуток вырвался вперёд... после МДУ
Странно, но у Геймовер тоже пара голосов
Зверобой
>>> ->1. Личное мнение высказывать можно всем.
Это следует понимать, что агитировать нельзя никому или можно, но только избранным.


Это был вопрос, как я понимаю?
По моему личному мнению, агитация (как "за", так и "против") во время выборов --- это неправильно и неэтично.
В Законе о выборах (реальных, куда бы то ни было) это прямо запрещено (предвижу возражение, мол, тут запрещено не было. Не было. Но моего мнения это не меняет.)

>>> Я тоже могу сказать, что по сути ты не высказываешь свое мнение, а цензорствуешь.

Ты можешь сказать что угодно.
Но по моему мнению, для того, чтобы цензорствовать, нужно как минимум обладать определенными полномочиями, которых у меня нет, и не факт, что они будут.
Однако фактик в студию, ЧТО по твоему меннию есть цензорствование с моей стороны?

>>> Если ты не понимаешь разницы, что если что то позволено одному, то позволять надо всем, а не только избранным, то ты будешь отвратительным модератором. death

Блин, ты русским по белому читать умеешь?
Тогда перечитай п.1. предыдущего моего поста.
Мож хватит уже попыток манипуляции?
Ech_Aleks
список лидеров был предсказуем, за исключением Элен,
да?
а я давно,
еще в начале обсуждения прогнозировал ей высокий шанс:улыб:
ptiza
зачем растянули этот цирк на неделю - вообще не понимаю; кто редко на БЗ заходит, тому и модерирование, в общем и целом, "по барабану"
для соблюдения формальностей,
как я думаю,
чтобы снизить вероятность "камней из толпы", типа "а я не знал"
Поручик Голицын
Разница в том, высказывая свое мнение, которое ты принял за агитацию, я обращался к людям, да, я не отбирал у них право думать и решать прав я или нет, вполне могли остаться при своем мнении, и решить вот Зверобой дурак, на пустом месте бучу поднимает. А ты же построил предложение, в котором высказал свое мнение в виде запрета – цензура, по сути. Еще раз я обращался к людям, чтобы они подумали, и решили прав я или нет. Ты вынес свое мнение как приговор, вот что я называю цензорством. Все разговор закончен.
BelKa
Белка!
Сколько?
Прокурор
мду - 31,
поручик - 20,
элен, онанимус - по 19,
адвокат - 12,
тезира, сатура - по 9.

и не ори больше так на меня )))
BelKa
у меня почему-то у Сатуры 8.. ? м-да