Обсуждение выборов
74109
556
Ech_Aleks
так,
на данный момент лидирует МДУ,
вторые - Элен и onanimous,
третье место делят Адвокат и Поручик.
BelKa
пока 10 человек :)))
проголосовало
BelKa
Ну это пока. Ведь основная волна пойдет вечером. Да и я подожду, что торопиться, еще целая неделя впереди :ухмылка:
Ech_Aleks
я тож хотела подождать,
но есть ли в этом смысл? )
Ech_Aleks
я уже знаю за кого буду голосовать, но тоже подожду
BelKa
есть. может твой голос будет решающим в финале борбы.
BelKa
хотя да -
есть смысл.
там все будет очевиднее.
можно реально повлиять на результат, наверное ))
BelKa
Конечно, ведь возможно от твоего голоса решится кто станет модератором. Правда лидер уже определился и я так думаю, что он не изменится.
мал-да-удал
чаго думать-та!
в самье надо трутт рателятт.
ы точка.
:улыб:
BelKa
Но... если ты голосуешь _за тех же_, что и в начале хотела - каким образом изменяется влияние? голоса-то лично твои отданы одинаково.
gameover
я тоже думала об этом.
а конце можно будет уже "За меньшее из зол" ))
gameover
это в случае,
если ты имеешь предпочтения к "партийным спискам"
gameover
Тактика голосование в последний момент применима для того, чтобы не допустить кого-то в модераторы, из тех кто идет на 3 месте. когда важен каждый голос.
BelKa
Представляю, сколько копий Ёкселя сейчас открыто для подсчета текущих результатов.... :ха-ха!:
Поручик Голицын
что,
все так плохо?... )))
по секрету тебе скажу -
тут еще калькуляторов вокруг - завались!...
Ech_Aleks
Впрочем, да. Может быть. Но это работает в случае, если можно допустить изменение своего начального выбора, да...
gameover
нпп

А это нормально, когда голосуют персонажи, объем постов которых на БЗ меньше 25% от общего кол-ва написанного?..
gameover
Да, это работает если голосуешь не за кого, а против кого. В таком случае не важно кто станет, лишь бы не тот кого ты очень не хочешь видеть модератором.
Ech_Aleks
Нет, я к тому, что получается - теоретически сейчас может прийти народ, который на БЗ сроду не писал (утрирую), и навыбирать нам модераторов?
Ech_Aleks
Ха - если было возможно проголосовать против, а не за - вот тогда хотя бы можно было выбрать меньшее из зол...
А так - лично я не участвую. Мне по фиг, кто наберет большинство отданых голосов... Недостоверно.
gameover
+++А это нормально, когда голосуют персонажи, объем постов которых на БЗ меньше 25% от общего кол-ва написанного?.. +++

В правилах голосования (см. топик Марточки) написано, что принять участие могут те, кто не ниже мембера.
gameover
И такое возможно:хммм:Но честно говоря, только если кто-то проведет на других форумах широкую компанию за кого то из кандидатов.
А тебе-то зачем это надо - участвовать во всем этом фарсе?
Крыска
Ну почему сразу так фарс?