Маленькая Долли
а вас отчего так порой выезжает?:улыб:
buchas
Что, простите? *поправляя очки*
Маленькая Долли
НПП

...............Кстати, а куда у нас Жмот пропал?.....................
Маленькая Долли
Такое впечатление ,что Жмот решил выполнить свое обещание уйти (вследствие каких-то абсолютно надуманных разборок, инициированных мышью ). Или я ошибаюсь?????
:а\?:
buchas
"Кажись, да"? Или все-таки, "кажись да, да, нет, да" ?
yxx
давно не постит
отсюда вывод скорее да или нет, или не знаю:улыб:
buchas
привет всем! Я в Дозоре! Хто со мной?:улыб:
Шлёндра
Я тоже смотрю.
А вот правда, почему квартира в Москве по программе "Доступное жилье" доступна только Биллу Гейтсу? :ха-ха!: И то - в ипотеку!
yxx
Такое впечатление ,что Жмот решил выполнить свое обещание уйти (вследствие каких-то абсолютно надуманных разборок, инициированных мышью ). Или я ошибаюсь?????
***
тссс...:)
Ну что ты:) Какие уж тут инсценировки, инсинуации, инициации:) Чего ты всуе о прекрасном, ДОБРОМ, вечном...а да, еще о мудром...нетленном (как сфинкс, как человеческая глупость и серость)...
Вот прямо удивляюсь я твоей смелости:) Нарываешься, что ли?:)) Так милости просим, ты у нас, в мусорке, звездой будешь:)):))
Тут уже к стадии диагнозов уверенным шагом некоторые товарисчи шагают...Достаточно посмотреть, какая эйфория у некоторых персонажей наступает от шитого белыми нитками самопиара.
Особенно, когда у людей, незаслуженно облитых походя грязью, нет физически времени прояснить все же опасно заблуждающимся манипуляторам, что они лишь мнят себя кукловодами и что это весьма и весьма опасная иллюзия...
Маньяк
Если Вы это видите, это значит, что установка ПО веб-сервера Apache на этой системе завершилась успешно. Вы можете теперь добавлять содержимое в эту директорию и заменить эту страницу. - кто-нибудь понимает, что это такое?
GuimpLena
Это надпись на микроволновке? )))))
sahara
Сахара, спокойно, прояснять ничего не надо, ибо кто-то всё и так видит и понимает, а кому-то бесполезно. Для вторых я бы не стала тратить силы.
Жмота мы ждём и любим, он вернётся, я думаю.
sahara
Снова я что то пропустил.
Upjohn
Там девчёнок не было. Для тебя - ноль потерь. В плане интересности.
stich
"Там" - это про что? И откуда такая информация что мне без девчонок не интересно?
Upjohn
Да? С мальчишками тоже ничего?
stich
Смотря что делать.
Upjohn
Читаю. Почитай и ты со мной, Света:
Главное предназначение вакидзаши – послужить своему хозяину во время выполнения ритуального самоубийства сеппуку – точно продуманного, как классический балет, действия. Самурай вставал на колени в ритуальную позу, подложив за спину подушечку, чтобы случайно не опрокинуться, вручал свою катану лучшему другу, и вонзал вакидзаши себе в живот на четыре пальца выше пупка. Движение вниз, вправо – до печени, затем влево, далее необходимо было склонить голову, которую и сносил ему верный друг верной катаной.
Говорят, что сеппуку придумали в Средние века, в эпоху феодальных войн. По легенде, к юному правителю, никогда не видевшему смерти, пришел с докладом его военачальник и доложил о победе на поле битвы.
– Интересно, как это выглядит, когда умирают люди, – протянул юный император.
– О, это очень просто, мой повелитель, – ответил военачальник. – Это выглядит вот так.
И совершил самоубийство.
– Я тоже так могу, – воодушевился император.
И ушел из жизни.
– И мы, – отозвалась свита.

Вот такой максимализм...
А вакидзаши это такой короткий парный меч, длиной около 30-40 см, который носили перекрестно с катаной.
Upjohn
Спасибо, очень познавательно.
Наконец-то стало понятно, для чего нужен лучший друг: добить, чтоб не мучался.
stich
Светик, ну ты же любишь плевать в лицо обстоятельствам. А самураи плевали в лицо смерти, показывали пренебрежение ею. Просто ассоциация, поэтому и захотелось дать тебе именно это почитать.)
stich
Все нормально, Свет:) Я спокойна, как Пирамида Хеопса:))
А это так... лирическое отступление, чтобы иллюзий не строили некоторые и не полагали, что все слепы и все вот так вот просто сходит с рук и забывается.
Ну и потом, судьба Ухха как несчастного камикадзе не оставила меня равнодушной, я же все -таки его по-своему даже люблю, я его дольше всех тут знаю:))