Мода на худеньких, или мода на... %) ?
64580
460
else
Сколько за последний год таких в мехах и бриллиантах умерло прямо на подиуме от дефицита веса, анорексии???
И скажиет мне, это можно назвать естественным отбором или отстутствием чувства меры?


Умерли - это ужасно. Но это происходит не так часто.

А вот у скольких "диетчиц", которые довели себя до желаемого стандарта пропадают месячные? Об этом редко кто говорит, а жаль.

Женщина получается худая и неполноценная.
Шелест
Ну, у сисястых толстух тоже бывают меха и бриллианты. Причем свои собственные, а не чужие "на понос" как у подиумных моделей. Это так, справедливости ради.
Я в этом не вижу никакой справедливости!
Шелест
:))) Извините, что задел за живое.
Шелест
да...правильно.
А вот про Толоконского например даже не задумаюсь.
Птица не того полёта,что б я худела из-за него и мучалась.
else
Что-то вы уже агрессировать стали, завелись не на шутку....
----
да ну, я всегда такая, даже еще хуже.
Elle Driver
это вам надо у у МП спрашивать.. про сисястых толстух ...
Zlork
хм. зачем на личности?

вы написали, что предпочитаете худых, но почему то это все бесполезно (не совсем ясно, че именно правда, видимо то, что они (худенькие) предпочитают таки мужчин, чье телосложение отличается от вашего). И судя по «бесполезно», вы не предпринимаете особых попыток (фиг знает, спотрзал там или есть больше, или наоборот, худеть – не знаю), чтоб им понравиться. дак зачем же вы печалитесь о телосложении крупных женщин и их лени, когда сами не особо то стараетесь что-либо в себе изменить. вот я к чему. чет пространно получилось.
Шелест
Да, да, вы правы, мне как мужчине, приходится смиряться с реальностью. Я это и имел в виду.
Zlork
Ой, сомневаюсь я, что устраивают кого-то вислые куски жировых складок

Это с какого веса начинается такой ужас? %)

и почему вот это (см фото) считают "толстоватым", млин?

апельсиновая кожа

у анорексичек она такая же апельсиновая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мадам Помпадур
чего это ты не видишь справедливости ??
Всё по честному.
У "меня" ЕСТЬ задница - у меня ЕСТЬ и меха.
"Тебе" нравится БЕЗ задницы - ходи БЕЗ мехов.
Всё верно.
А то иначе путаница получается.
Мадам Помпадур
Ну, как это не видите справедливости? Чтоб не было по принципу "одним все(молодость, ум, красота, меха, брильянты), а другим ничего."
Zlork
вооот...значит нет женщин которые бы постарались ваши мечты превратить в вашу же реальность...терпите то что есть.
Не будем мы из-за вас худеть.
Elle Driver
и почему вот это (см фото) считают "толстоватым", млин?
-------
Потому что на этом фото изображена толстая кобыла.
Zlork
Да ничем вы меня не задели. я просто не люблю, когда передергивают.
Elle Driver
Хм... а "вот это" считают толстоватым? И что?
Elle Driver
а вот это как раз очень красивая фигура, имхо:миг:
Kreolka
Вы вложили в мои слова свое понимание и перевели разговор на меня... (хотя тема, о женских фигурах, насколько я понял).
Но я имел несколько иное и пояснил свою точку зрения ниже фразой Шелест. Смысл же такой: худышки с возрастом часто перестают такими быть. Беременность и роды часто привносят в женщину полноту. А если не привносят, то, опять же к сожалению, то что было небольшим и упругим становится небольшим и неупругим (мягко говоря). Поддерживать форму женщина уже не сильно старается - она привязывает мужщину уже не столько своей сексуальностью (для него), но другим.

Кстати, в детстве я действительно нравился толстушкам и часто приходилось избегать таких моментов, потому что они мне совсем не нравились.
Таша
По-моему, прекрасный образец отличной женской фигуры.
И пара-тройка килограммов сверху, или немного больше (на любителя), её не испортят:миг:
Elle Driver
Ну и че?
тут м.б. 2 мнения - одно уже озвучила МП - "Это толстая кобыла", другое - противоположное - "Нет, это не толстая кобыла".
Шелест
Я всего лишь процитировал Вас и сказал, что подобного мнения поддерживаются не только Вы. В чем именно там было передергивание?!!
Zlork
Смысл же такой: худышки с возрастом часто перестают такими быть. Беременность и роды часто привносят в женщину полноту.

Чтобы беременность наступила, нужно иметь здоровый гормональный фон :).
Конечно, худые тоже беременеют, однако опять-таки женщины "в соку" гораздо более фертильны, а мужчины это знают на уровне инстинктов :Ъ.

И не надо так бояться пышных форм, на вас хватит худощааааавых :beee:
Zlork
а. извините, действительно недопоняла.

только о чем сожалеть. вы (мужчины) полнеете, лысеете, стареете и дурнеете не намного медленнее женщин. так что смиритесь. наслаждайтесь духовными радостями.
))
Мадам Помпадур
На этой фотографии я (почти).
У неё грудь маловата и очки сняла ,а так ...с целлюлитом...один в один.
Понятно. Меха и брильянты это компенсация за моральные страдания по поводу наличия задницы.