Новогодний дозор. Круглосуточный
198747
1000
Консуэло
вес - легко!
68 кг при росте164.
Мне нужно сбросить кг 5.
Больше не надо.
До марта...на 5 кг???
А это реально?
Шлёндра
Спятила, мать?

Зачем тебе худеть???
Крыска
надо...туго мне везде!
Оно у меня сложилось всё на талии.
5 кг и все на талии.
Шлёндра
кстати...а кто - нить покупал тот тренажёр,который как обруч толстенный гимнастический выглядит?
Я завтра собираюсь купить.
Польза от него бывает?
Шлёндра
Если до конца марта , то да .Если до ! марта , то потом назад прилипнет.
Мне почему-то больше хочется(больше 5:хммм:)
Рост 163 вес 65 кг минус 10 было бы самое то ( если бы половина моя не возмущалась , что это слишком много )
Консуэло
Красота какая (я всё про тортик):улыб:
Консуэло
не...мне столько не надо..мой вес лет этак с 15 : 60-62 кг.
Я почти всегда в одной поре.
Шлёндра
> Польза от него бывает?

Бывает.
Только если по женской части не всё в порядке с точки зрения онкологии, то лучше не надо. Как и любой массаж в области поясницы... Мне так говорили...
Шлёндра
Аха , только синяков до и больше от него ( на талии , на бёдрах и т.д. где крутить будешь)

Хотя от типа кожи зависит наверное:улыб:
Крыска
всё...покупаю завтра.
Талию будем на место определять.
Консуэло
ННП.
Ужасть. Нам бв ваши заботы...
aglow
Да не смогли бы вы так жить , как женщины :ухмылка: Сл всеми этими заботами:хехе: Как для мужчины себя получше приподнести , чтоб было не пошло , а со вкусом. Чтобы он знал , что ты и есть та самая- самая редкая из фауны женской.
Консуэло
Зато мы ответственны за устройство мира....
Потому он и такой говняный...
Но ведь это тяжкий труд...
aglow
Нда ужжжжжжжжжжж
Ох! И нас...........ли Вы :eek:
Elle Driver
Эль , ну нельзя так мужчинам говорить :миг:Надо сказать вот так " да конечно же вы сильные и выносливые ". И проблем у вас поболе нашего , нельзя ли от ваших забот еще что-нибудь на нас переложить? Мы справимся . :ха-ха!:
Консуэло
Да не смогли бы вы так жить , как женщины Сл всеми этими заботами Как для мужчины себя получше приподнести , чтоб было не пошло , а со вкусом. Чтобы он знал , что ты и есть та самая- самая редкая из фауны женской.

Плюс теже самые мущинские заботы, да ещё и дети :ха-ха!:
Консуэло
:-)

Так, я достала фотоаппарат - фотки с него перекачивать принялась.

Вот наш новогодний стол с накрытым десертом.
Elle Driver
СлучАи разные бывают. В том числе и со временем и не только, потраченным на детей. Давайте уж не судить со своей колокольни...
Консуэло
Эль , ну нельзя так мужчинам говорить Надо сказать вот так " да конечно же вы сильные и выносливые ". И проблем у вас поболе нашего , нельзя ли от ваших забот еще что-нибудь на нас переложить? Мы справимся .

Пффф! Зачем? Я не люблю, когда в принципе сравнивают заботы одних с заботами других, особо не вникая в суть...
Крыска
всё...о еде ни слова!
ухожу от вас!:улыб:
aglow
Да без проблем.
Несите мир на себе, а мы тут фигурами да тортиками, чем нам ещё себя занять?