Новогодний дозор. Круглосуточный
198731
1000
Шлёндра
ну можно и так сказать. бухали я
GuimpLena
свяжется вот с алкашами разными, потом голова бо-бо...
Мужик
Да... Неважно выглядишь...Лица много стало... :))
Зато целовать много можно! :flowers:
SkwoT
Я через 15 минут выезжаю из Н. Ельцовки. Тел кину в личку ))) Классс! Кто с нами - есть еще два места!!!!
И это как я понимаю только посадочные... )))
Upjohn
А мы уже вернулись! Мы были в Раю. Едем едем, дорога снежная, лесная..Кругом огромные сосны, заснеженные..И вдруг - Указатель: "РАЙ" Ну мы и поехали туда :улыб:
SkwoT
:шок: Леночка, смею вас заверить, ОТТУДА мало кто возвращался.
Шлёндра
Будет и фотоотчет, обязательно. Некоторые техзаминки )))) А зря с нами никто не поехал, зимний ночной лес по берегу О. Моря - это грандиозно! :eek:
SkwoT
я кричала.....кричала вам вслед!
Upjohn
Ого! А я не знала, что Вы знаете, как меня зовут! А Вы зря поздно написали - мы бы заскочили за Вами ))) Нам было с Ирой неудобно вдвоем в Раю...наши-то все не в Раю, а наоборот... - здеся, то есть! :ха-ха!: :ха-ха!:
SkwoT
Ну в следующий раз заезжайте. Если поедите по раю прямо не сворачивая, то километров через двадцать я как раз и живу:улыб:
Имя... хм... имя прозрачно.
Upjohn
Это где? В Морозово? Так мы туда тоже доехали ))))
SkwoT
Тююю девушка... Так вас по парралельным мирам носило )))
Upjohn
Да мы покурили немного сначала :tease: А потом прямо в Рай. Завтра, кста, опять собираемся, в это же время )))) Понравилось очень!
Шлёндра
Гордо так: это я его заметила - указатель Рай. Вот!
Потому что глазела по сторонам. А Лена же за рулём была и не глазела.
Но было просто классно!
Сказочно!!! :superng:
Девочка
без меня это не РАЙ а жалкое подобие!
Пилюля
Пилюлечка! Обязательно, поехали сегодня вместе приключений искать ))))) В раю...
SkwoT
Может лучше в офицерский клуб звезда? на мой взгляд там приключения покачественней будут, чем в раю.
GuimpLena
Спасибо, Гуимплена! Это, наверно, очень хороший клуб! По-рождественски так называется: "Звезда"... Одно плохо: там, наверно, толпами ходят молодые неженатые младшие лейтенанты )))))))
Вот только подумай сама, какие с ними могут быть приключения? ))))) Вот то-то и оно...И нам таких тоже не нада!!! ))))
SkwoT
неправда Ваша. мне знающие люди (Новинка и Пилюля) рассказывали, что там все сплошь анаралы!
Пилюля
ну. Генералы по ихнему
GuimpLena
У меня есть один знакомый генерал-майор. Настоящий - с седыми усами! Коньяк все время глушит и вспоминает "минувшие дни". И анекдоты рассказывать любит пошлые - бородатые бояны ))))