Новогодний дозор. Круглосуточный
198760
1000
Elle Driver
Это была ирония с сарказмом напополам в моем посте.

Потому как незачем на самом деле сравнивать мужские заботы с женским .
Шлёндра
Да о какой еде, там всего-то фрукты с теми же практически обезжиренными сливками :-)
Elle Driver
А Вы мне рот не заткнете! )))
Правда жисти всегда дорогу пробьет !
Не дадим испортить БЗ фигурами и тортами !
Даешь измерение размеров, водку и пиво!!!!
Крыска
Красавец-мушына, черт побери...
aglow
Честно говоря, насчёт его половой принадлежности я несколько сомневаюсь :-)

Задрать хвост он не удосужился. Зато напугал меня до смерти, когда полез через загородку...
Крыска
Как ещё фотоаппарат не уронила....
Elle Driver
Сама не знаю :-)

Это в Калининградском зоопарке.
Крыска
Там ещё носорог был, но я его не стала фотографировать. Он ещё на зимней квартире в домике жил. Решётка там у его клетки в мою руку толщиной. Его хвост где-то на уровне моего носа. А когда он ко мне повернулся, меня вообще жуть взяла. Совершенно кошмарная тварь. И я побоялась его фотать - в помещении вспышка ему бы глаза засветила, и если бы он ломанулся с перепугу, то эту решетку бы, наверное, не вынес, но сарай бы не выдержал :-)

А перспектива бегать от него по всему зоопарку, если меня в сарае не завалит, меня как-то не привлекла.
Крыска
"Да ничего сложного - торт черёмуховый, украшения - золотые шарики и миндальные ломтики"
ек... Ну нихрена себе Крыски живуть: торт золотыми шариками и миндалём опсыпают. От, буржуи, чё творят.
А нам, простым крестьянам, тильки тортики из мочёных сухарей с сахарной пудрой достаюцца...
Крыска
а я по молодости наверно под сотню таких карсивых кабанчиков завалил...старые добрые времена, я тогда не был защитником природы и животных
aleksT
А по-старости перешёл на кабаних?
aleksT
И носорогов?.. (уважительно)
Крыска
нп

а я посмотрела Илью Муромца !
довольная такая сижу,как будто кусочек торта шоколадно-вафельного из прошлого съела...)))
Шлёндра
А кто-нибудь слушал новый альбом Вадима Казаченко?
Крыска
Я отчасти:) От остальной части - в работе... Но соображаю уже неважно для работы.
GuimpLena
про кролика *мрачно* в тот момент когда я уже решила для себя все, практически купила кролика (то есть узнала, что он продается в коре), мне сообщили, что кролика есть не желают. Пипец. Приехали - слазьте. А что желают? А что-нибудь. Как готовить что-нибудь не знает никто.
Крыска
расскажи про Вадима Казаченко?
Крыска
нет
но слышала вчера где - то ,что "старички" едут с гастролями
GuimpLena
Пельмени им свари :-)

Ишь... зажрались... кролика не хотят...


...между прочим, пельмени с лимонным майонезом мне не понравились...
GuimpLena
Это проблемы с ежедневными ужинами или выбор меню на какой-то особенный день?..
Крыска
я пельмени толькос маслом люблю и с хорошей хреновиной,если она есть