Новогодний дозор. Круглосуточный
198748
1000
Мишель
А мой чего-то не такой шустрый... хотя с модемным не сравнить...
Black Night
Странно, почему тады у тебя форум тупит? у меня усё просто летает. Ну, задержку в 1-3 секунды я не считаю, комп на сервере ведь должен инфу запроса обработать. Ну и обратно отправить.
Таша
Шустрость важна в других делах...
Интернет - фигня. можно и подождать...
Таша
Если форум тупит на стриме постоянно, тогда проблема только в одном-угнетённый Виндовоз и пора его переставлять.
Или на компе вирусов и шпионов полно. Я лично встречался с катастрофическим случаем, когда у моего корефунделя Инет почти перестал шевелиться. Я поставил антивирусник ему и проверил Ад-Аварой... На компе сидело 115 вирусов, шпиёнов и троянов. При коннекте с Инетом, вся эта орава дружно забивала весь канал, передавая своим хозяевам информацию. :улыб:
Black Night
"Спасибо, я уже догадалась."
Вот я ж сразу знал, что балдеешь, только зря старался, объясняя, ну, погодь у меня, я тебя то ж как нить подколю. :улыб:
aglow
Шустрость важна в других делах...
*догадливо* При ловле блох?:улыб:
Мишель
Не, вирусов нет.:улыб:Только-только сменили антивирусную программу - и она ничего не нашла. А вот винду переустановить давно пора... ну, в общем, тупит-то не сильно... это я так - разговор поддержать...
Мишель
Не, не надо.:улыб:
Просто никогда не выходила через GPRS, пока вспомнила, что это такое...
Black Night
От жешь живуть баре! Даже не помнять и не знают что такое GPRS и Dual-Up.... А мы, бедные Мишели, прошли всё от GPRSa до Дуал-Апа, от Эдиты Пьехи до иди ты... эх, семнадцатый бы годок возвернуть, я б вам, буржуинам показал кузькину мать! *достаёт трёхлинейку, загоняет патрон в патронник*
Мишель
Стрелять будете?! В женщину?!
Мишель
*становясь к стенке* Мишель, я вот тоже понятия не имею о GPRSе... вернее, оооочень теоретически знаю... что-то слышала...
Black Night
Для дам я берегу специальные пули, каменные. Прекращают мучительный жизненный путь быстро и очень гламурно.
Мишель
Что за камешек такой?
Чем особенный)?
Что из него пули в женщин стрелять делают?
Типа как осиновый кол для вурдалака? :безум:
Мишель
Если гламурно, то пули должны быть брильянтовыми.
Black Night
Так ить! канешна. Да ты просто догада, ты знала, да?
fortuna
"Типа как осиновый кол для вурдалака?"
Да, да! есть тут один вурдалака, его брульянтами точно не возьмёшь. Но это уже совсем другая история.
Мишель
Аха.
Несколько таких пуль и дамочки прекращают мучительный путь со своими мужуками-неудачнегами и топают за Вами на край света?
Мишель
...прошли всё от GPRSa до Дуал-Апа...
Сам ты Наташа!!!
Мишель
Если сменишь GPRS на стрим, то будут отправляцца мгновенно. Я проверял.

Хорошее шутко :ха-ха!:
Elle Driver
А если стрим заменить на суперстрим, тогда даже сообщения печататься будут мгновенно.:улыб:
P.S. Ну не совсем шутка, всё же пропускная способность NGSa довольно большая, чтобы можно было говорить о "мгновенности". Есть сайты, где всё едва шевелится, например сайты налоговых инспекций.
Мишель
например сайты налоговых инспекций.

Чур меня, чур :безум:
Мишель
А в Москве есть скорости в 2 Гбит/с... я с теперешней в 100Мбит/с что-то плохо представляю, КАК это... говорят, просто летает всё...
Таша
Привет! Ташунчик! Как оно ничего? А ты чего Москву-то вспомнила, оттуда только приехала или была в гостях у Сахары?
Там скорости большие, да, потоковое телевидение подключают через стрим на телевизор и смотрють, буржуи, кано всякое разное. И язык перевода можно переключать интерактивно. Я сильно завидую... :хммм:
Мишель
Привет:улыб:
Это меня подруга так поразила своими ценами на выделенку и скоростями, что я третью неделю завидую:улыб:А Сахара тут при чём? Она пока родину не покидала:улыб:
Таша
Ни понял? Ты рази не в одном подъезде с ней живёшь? Пожалуй, мне пора в больничку сходить, чердак проверить, что-то с памятью моей стало: то что было не со мной-помню... :хммм: