Крыска
Да уж:) Вспоминаются ноги кавалеристов:)
Мишель
меня снесли в Мусорку по поводу последнего голосования-опросника Мерилин. где обсуждались поддергиваня мужских причандал...это продолжение...
а уже второе-тараканы...
wiza
У Вас получилось оригинальное объяснение:)
wiza
Хотела открыть голосовалку "Какие алкогольные напитки вы предпочитаете? (водка, коньяк, вино красное, вино белое, самогон, пиво, квас, кефир) и не получилось у меня.. Помогите кто-нибудь! Откройте, пожалуйста! :)))
Пилюля
Квас-то с какого перепугу алкогольным напитком стал?..
Пилюля
Какой-то скромный набор...
Крыска
алкогольсодержащий потому что....
Шлёндра
*гордо*
я могу ! )))
***
Ну ооочень хочется съязвить и крикнуть: " Народ!! быстро прячьте топики, кто успеет, пока не началось!":улыб:Без обид. Просто я вчера долго ржала, когда мне рассказывли эту историю с опросником Злорка:)):)) :роза:
Крыска
Который вдруг - раз! - и куда-то делся.:улыб:
Таша
А, который Шлёня снесла в никуда... :-)
Крыска
Который удалился вместе с постом:) и исчез в нгсовские Бермуды.
sahara
***съязвить и крикнуть***

ну я думала это хто -нить другой сделает ))))

ой...как я напугалась!
я вообще сначала подумала, что у меня что - то с компом...ужас
Шлёндра
Могу представить:):)) Удивляюсь, как они не устроили аутодафе.:) - за посты модераторов даже четвертуют, а тут цельный топик:)) Злорк - святой человек все же.:)
sahara
святой...как пить дать - святой! )))
Шлёндра
Ну так почаще, значит, нужно давать ему пить! :secret:
sahara
Так он же был модератором, поди помнить ещё, как это несладко. Как там было? Трогательно так... про трудную участь?..
Таша
он когда модератором был - золотцем был, тихий, незаметный. Чудо просто.
GuimpLena
Зато после - расцвел:)
Таша
Ну, видимо, остатки корпоративной этики шевельнулись где-то:) А может, просто сытым был:)
GuimpLena
Представь, как тяжко было? Чтоб Злорк - и тихий...
Таша
да ничего особо трудного и нет...одно плохо - помалкивать приходится иногда, а с моим, к примеру, темпераментом...когда всё рвётся "к людям" ...трудно.
sahara
*вспоминая* Точно! После обеда дело было.