Дозорить тут. Всем.
57243
1000
Сифон
*Пытается поймать Сифоню за уххи и скальпелем подравнять*
Сифон
А почему хирург? Может быть гинеколог?
Шешель
У меня очень узкая специализация:
патологоанатомический хирург-гинеколог.
Шешель
Хирург патамушта он такое тут как то вытворял, всё БЗ на уши поставил. Матка боска...
Мишель
Что? Пошинковал всех на тряпочки?
Шешель
Ну на Бз всех пошинковал, ага. А Еча в реале.
Zlork
Как бы мне из этой тайной долгой любви в ванне свой практический интерес извлечь? Неделю уже без горячей воды, так достали эти танцы с тазиками! :зло:
devon rex
Говорят от трения тепло вырабатывается. *как бы ни о чем и между делом*
Шешель
Вот тут вся история матки и боски. Детектива.
devon rex
Как бы мне из этой тайной долгой любви в ванне свой практический интерес извлечь? Неделю уже без горячей воды, так достали эти танцы с тазиками!
В смысле чтобы из ковшика тепленькой полили и спинку потерли?
devon rex
Так практический интерес извлечь лехко: в профиле выкладываешь фоточку, в фотошопи немного размерчик надо подправить, разумеецца, и усё. Мужик на сиськи клюёт безотказно. Только успевай в личке телефоны раздавать.
Мишель
нпп

ох и дуракииииииииии
всем дуракам дураки (любимый смайлик Девочки)
devon rex
привет) могешь ниче не уменьшать и не замарачиваться я те в личку адрес, а ты мене фотку па электронке) делоф та...
Шлёндра
Это называется другим словом. Но у Шлёндры его нету, а жаль. Романтизьм.
Мишель
это у вас называется другим словом
а мы свои слова сами как-нить на нужное нам место поставим
Не-не-не, если кто-то тайно любит в ванной, значит, в этой ванной тепло. Если там тепло, значит, там есть горячая вода. А если есть горячая вода, зачем ковшики?:улыб:
Но я не люблю, когда мне спинку трут. Вот кому-нибудь другому потереть - запросто.
devon rex
Ну спинка впрочем не догма - а так для начала...
БарагозниК
Вот он и говорит что не причем, не Догма спинку тер, другой кто та.
Zlork
Чет Веритас давно нет, и Дольки сегодня не было, и Зюзюндры.... Навернае опять запили вместе.... :umnik:
Я в смысле не только спинку можно тереть, сначала спинку, потом...