Дозорить тут. Всем.
57242
1000
БарагозниК
Вот Зизи права. Чет я не подумавши написала. Рассказывай какой породы собака, рост, вес. А то иш сразу - условия паспорт. Щас прям.
RUSY
да...Зизи умная
зря не скажет
zizi
Зизи, у меня потоп на кухне. И я вот сразу про тебя вспомнила.Мож приедешь? Я поплачусь в жилетку.
БарагозниК
:eek: так она больше меня весит. Яж за ней как воздушный змей на ниточке болтаться буду.
она после того как дрорнику бедро прокусила..... и как бешенство у него признали... терь вообще тихая и нелюдимая....
БарагозниК
Нелюдимая... людей чтоль во дворе больше не осталось?!
Zlork
НПП
Щас пили портвейн 1977 года, прикольно, такой сладенький, а по телу такой горяченький бежит.
Zlork
кароче я слыхал, что гаишникам новые какие та алкотестеры привезли, ну и други измеряли, оказывается для среднего 90кг мальчика можна выпить 0.33 пива...
БарагозниК
***для среднего 90кг мальчика***

вооот....а я давно говорю: 90 кг мальчика - это наше всё!
чет как та кисло на БЗ.. мошт потому, что лето начинается?
БарагозниК
можт всвязи с кризисом и с сокращениями стали поактивнее работать?
да действительно киловато, я с тобой согласен скорее всего из за этого... :umnik:
БарагозниК
пошли и мы немного поработаем
а то стыдно так жить )))
БарагозниК
Я пьяный аудитору запрос для отчета делал.
Ну, до уровня Шелест нам с нашим стыдом ещё дорасти надо :-)
Крыска
А че вам шелест-то опять сделала?!))
Крыска
Счастливы люди у кого работа есть. Я сегодня безработная дома маюсь. Все дела переделала соседей чуть не затопила. Вот думаю чтоб еще такого сделать?
Крыска
ко всем.
доброго остатка суток.
у нас на крыше ветром надорвало несколько листов железа, они зловеще всхлопывали при каждом движении воздушных масс, оставляя леденящую кровь паузу подбора подходящей жертвы...но,слава Аллаху, бравый гастарбайтер Исмаил положил конец этому саспенсу.. всё прибито, никто не пострадал, кина не будет..
RUSY
Все дела переделала соседей чуть не затопила. Вот думаю чтоб еще такого сделать?
-----------------------------------------------------
Ну, подожги их.