Дозорить тут. Всем.
57287
1000
Zlork
И ещё туфли! Туфли надо лакированные. И красные, революционные труселя. Класс!
Сифон
А ты правильная или не такая?
Zlork
Слушай, историю одну вспомнила. В магазине мама с маленьким сыном. Сын ноет: "Хочу это, хочу то"... мама послушала и спокойно так говорит: "У нас свободная страна, каждый может хотеть всё, что угодно. Так что хоти на здоровье".

Так что пиши всё, что хочешь.:улыб:
БарагозниК
Да это она тебя любя так называет, Керубино из Бергамо-всеми любимый персонаж был по спектаклю.
Мишель
низнаю я таких кино, пади материт миня по итальянски, а фсе малчат(
Мишель
Труффальдино я б его не называла, он немного не такой..
БарагозниК
Ну а зачем нам тебя огорчать :))
Zlork
вы ж на прошлой неделе меня тут коллегиально разрисовали уже, какая я есть..чего спрашиваешь, склероз?
БарагозниК
я тебя не матерю, пескаторе, посмотри в словарик..
Сифон
Угу, он самый, ты напомни как все было, а то я вообще про бодиарт не помню, тебе хоть понравилось?
Мишель
В общем делай, как Пеппи, Пеппи здря не посоветует: храни денюшки в лифчике, надёжно и эротично.
Пеппи педантично аккуратная и хранит хлеб в хлебнице, соль в солонке, а деньги в кошельке. Строго разложив купюры в порядке возрастающего значения.
Zlork
как тебе сказать, скорее всего не получилось, вы ж забыли краски..склероз.
Пеппи
У меня тоже разложены по номиналу :-)
Сифон
а-а-а! про кошелёк было дело у меня..возвратившись с магазинных мытарств и рассуя все покупки по шкафам и холодильникам, не обнаружив кошелька, стала горевать об его украдении- потере со всем интересным содержимым и красивой поверхностью иноземного дизайна и качества..
радость моя была удивительна и неописуема, когда через несколько дней я его увидела в морозилке вместе с засунутым туда чьим-то мясом, прикупленным в тот памятный день "утраты "..
Сифон
Хм, то исть просто и без последствий водили чистыми руками по гольному телу... дааа... точно, склероз - не помню!
Zlork
оседламши любимого ишака..этот номер, гражданин Гадюкин у вас не пройдёт..
Сифон
Угу, ишак больно упрямый...
Мишель
Карочи ничо вы с Фантомом в блондинках не рубите

Про блондинок точно сказано, мне шатенки нравятся.))
Zlork
работать нужно над собой, уж не обессудьте за банальность..
Сифон
Да ладно, не мне тебя судить :))
Zlork
Надо кофемолку купить. И аккумуляторы для домашних телефонов. Мелочь, в общем...
Смотрю на сайты Мира, МВидео и Техносилы... Над техносиловским ассортиментом просто плакать хочется. Там две кофемолки всего... В Мире и вовсе одна - охренеть, неделю назад было штук 5 как минимум. В МВидео ещё более-менее... С акками картина ещё более печальная, правда тут Мир рулит.
Однако, надо завтра топать, пока эти лавочки не закрылись за ненадобностью.
Крыска
Ещё одна зарисовка из жизни отдыхающих.
Надо мне со счёта пол-года назад потеряной и заблокированной карточки снять немножко денег, которые там остались. Сумма меньше тысячи. А тут и время появилось и на улице не холодно и не жарко, дай, думаю, съезжу. Я уже пробовала их как-то снять, ещё зимой. Но мне тогда сказали, что наличкой не дадут, могут только на счёт в другом банке перевести. Чё к чему?.. А я помню, что ли, этот счёт?.. Короче, развернулась тогда и ушла. Решила, значит, второй заход сделать. Ага, говорят, вернём, нет проблем, пишите заявление, чтобы открыти расчётный счёт, на него перевели с картсчёта и тогда получите. Написала. Жизнерадостно улбыаются: мы вам перезвоним! Ну, ладно... Через три дня: приезжайте, заявление ваше подписано. Приезжаю. Ещё два бланка подсовывают: договор на открытие счёта и ещё заявление. Подписываю. Выжидающе смотрю. А мы вам ещё раз на будущей неделе перезвоним! Во, блин... В одном отделении не могут деньги со счёта на счёт перевести за неделю...

... а мы ещё Сбербанк ругаем. В остальных ничуть не лучше... Я, походу, больше на разъезды туда-сюда истрачу...
Zlork
НПП
Это, а
Боб Дилан
и
Дима Билан

это ж не просто так да?