Дозорить тут. Всем.
57246
1000
LUCHik
п а д у м а иииии ш ь. и чо теперь всем кто не модельных внешностей в мешках холщовых ходить? бред кокой, пусть людей будет много и разных *почуяла себя пепой*
zizi
Жир это плохо! Тебе срочно надо на МиК и присоединиться к марафонцам. :biggrin:
RUSY
с таким айкью трэба гпнтб слева направо сгрызать, а не на форумах блондиниться, уж ты меня прости
femid
Я наверное сей час плохо соображаю и мой IQ ниже плинтуса, но твоя ирония мне не понятна.
femid
ну это же просто не-кра-си-во))
так же как раскиданный мусор по всему двору. :bad:

а балахоны есть не только как холщевые мешки. есть очень даже ничего себе. покрасивше еще всяких обтягивающих :бебебе:
RUSY
ога ога только сей час
расслабсь, надо же кому-то тут здороваться и досвиданиться бесконца *великодушно*
femid
бес конца - маленький чертик живущий в каждом мужике.
Zlork
ннп
Дайте совет,как можно отправить в Якутск документы срочно? Везде срок доставки 3 дня минимум.
Я нашла рейс в 10 вечера сегодян прямой, смогу отдать пассажиру кому-нибудь на регистрации за денежки, но кто его встретит и передест по адресу? Да и гарантии нет,что человек не выкинет документы.
Кто-нибудь оказывает данную услугу?
LUCHik
если это не нравится тебе, это не есть свидетельство безусловной некрасивости иииии "и захрапела" © )))))

а мне вчера в счет лишних два салата включили, я это заметила, а указать/возмутиться/заскандалить/восстановить справедливость/тырпыр сил не нашла и покорно оплатила, вот она, мощь обслужперсонала, я их пресильно прям боюсь
femid
Можно было просто сказать. Они же и надеются на то, что скандал мало кто хочет раздувать, а мы без скандала проблему решить - "пиво без водки":улыб:
Мишель
Спасибо,позвонила - 3-5 дней через Москву,возможны задержки.
Android
Быстрее этой-только экспресс-служба Президента.

Если очень срочно и быстрее трёх дней надо, то звоните в Толмачёво и фрахтуйте самолёт. Тогда удастся сделать всё сегодня. Если погода не подведёт.
LUCHik
а балахоны есть не только как холщевые мешки. есть очень даже ничего себе. покрасивше еще всяких обтягивающих :бебебе:
А на лица страшные пусть пакеты бумажные непрозрачные надевают, с дырочками для зрачков и подышать. А то че они! Ходют...неэстетичные, мимо эстетичных.
Пеппи
не буду я в мешке сверху и снизу ходить
Пеппи
Во, а на мешки фотки красивые сделать!
Zlork
Не надо фотки! Надо всем страшным и неэстетичным запретить из дома выходить к едрене фене! Или в резервацию их. А то чё они... и ходют и ходют.
Zlork
А костлявые пусть носят поролоновые накладки, изображающие мышцы, молочные железы и попу! * сказала, как отрезала* И юбки в пол, если ноги системы нога, погоди немножко, еще немного потерпи, вот и вторая нога.
Пеппи
А костлявые пусть носят поролоновые накладки, изображающие мышцы
...мужчинам поролон подкладывать...куда-нибудь нужно...? :biggrin:
Пеппи
Не надо накладки поролоновые. Костлявых на удобрения пустить, а жирных на мыло. Всё польза буит и эстетика опять же соблюдёцца на улицах.
DART WEIDER
Естественно! Две аккуратновыпуклых больших ягодичных+две больших грудных и бицепсы- трицепсы на резиночках, как минимум.
я щас к дому подьезжал.. сматрю адна малоденькая девушка голосует.. а я машину уже припаркавал на место где оставляю её... подхажу к ней и грю, те далЁко? она такая мол спасибо не поеду и улыбается.... глянул на ся... вроде ничего такого... навернае купала на моей спине её смутили... никагда я этих девачек не пойму...