Дозорить тут. Всем.
57320
1000
Мишель
Ну так под хи-хи ха-ха, особенно если руки заняты, блондинка весело упорхнет с вынутой денюжкой.:улыб:И получится опять же, что за все надо платить.)
Phantom
Мда... короче надо только ровную сумму класть, без сдачи.
Zlork
Эээээ... чью фотку? *тупит*
Я вообще чисто теоретически предположила...
Мишель
*послушно кинула две фотки, усердно потопталась*
Таша
Ну вооот, мало того что "портит ножик", так еще и теоретик. Прям огорчила меня совсем.
Zlork
Слухай, а чё там Таша про трусы говорила? шо, кто-то носит трусы вместо бюстгалтеров? Креативно...
Zlork
Я в холода завсегда теоретик, можно ж и отморозить.
Zlork
А еще лучше бумажек обыкновенных положить, сразу все равно не видно, а потом уже поздно будет, дело то сделано.))
Мишель
мм... этот кто-то безголовый... хотя я в секс-шопе видел трусы с дыркой посередине, походу как раз для этого.
Phantom
Руки ж заняты, а убежать можно и не успеть - оторвет же!
Таша
Ладно, как потеплее станет я про фотки напомню.
*записывает в книжечку под "Шелест - секас 1 раз" "Таша - голосистые фотки"*
Zlork
вы все как обвиагренные.. здесь же приличный ресурс!
Zlork
Карочи ничо вы с Фантомом в блондинках не рубите. Тут главное не деньги, главное процесс, аааа, чё с вами гутарить, темнота.
Сифон
Ну да, ресурс то приличный... всем хватит!
Мишель
Можно конечно и в темноте, ток с администратором зала заранее договориться.:улыб:
Zlork
ну да , подобралась шайка- лейка, да во главе с модератором, резвятся без присмотра..
*вруг и мне чего нить хорошего достанется*
Сифон
Время 14:41. Я под присмотром себя. :tease:
Сифон
А чего мы резвимся то? Всё целомудренно, прямо светские разговоры ведём: про ордена, генералов и надёжное хранение денег. Вам, Сифонам, только бы ворчать.
Zlork
Время 14:43. Я то же под присмотром себя.
Шелест
Девчата, никому розовую тушь диоровскую по 100 рублей не надо? :-)))

Черная водостойкая по 500 - в ПиК на Орджоникидзе распродают кое-что.
БарагозниК
они тебя растлят, бамбино..правильные девочки тебе станут заказаны, а неправильные - это геморрой на всю голову и потраченная молью жизнь..с интересными воспоминаниями..жить очень скользко, керубино..
Крыска
Розовые ресницы... прикольно, хорошо с оранжевыми колготками будет смотреться.