Дозорить тут. Всем.
57331
1000
Ech_Aleks
Неужели милиционеры кошелек стырили?
Phantom
Не, просто после проверки документов не отдали его, а я что-то от волнения забыл его попросить обратно :).
Крыска
Банковские карточки точно уж лучше вообще не в кошельке хранить.)
Ech_Aleks
А зачем им нужен был кошелек при проверке документов?))
Шлёндра
а я читаю диету Рене Зельвегер
zizi
НПП
Почему-то всегда жалко, когда приходится с кем-то расставаться... Даже если и не встречался :))
Ech_Aleks
Олег Янковский умер :(. Его роль в фильме "Царь" оказалась последней. Очень жаль. Помню его еще первую известную роль в фильме "Щит и меч".
Ech_Aleks
Не видел ни первой не последней, но его улыбка перед глазами стоит.
Ech_Aleks
про кошельки продолжу
у меня есть кошелёк...лет 8 назад из Турции привезла, красный, кожаный
красивый
но он дома лежит

а деньги ношу в разных местах: карманах сумки и в карманах куртки
Ech_Aleks
первая роль была в фильме "Служили два товарища" с Роланом Быковым
Phantom
> Банковские карточки точно уж лучше вообще не в кошельке хранить.)

А где?.. В труселях неудобно.
Кью
Просто "Щит и меч" снимали дольше, все же 4 серии, а вышли оба фильма почти одновременно. Но что спорить, в обоих фильмах он сыграл великолепно. Как в прочем и в "Царе" вместе с Мамоновым (видел только отрывки, но и они впечатлили).
zizi
> столько денег много?)

Да нет, не так уж чтобы очень... Ну, просто я человек такой, что не расстраиваюсь, теряя сами деньги. Но расстраиваюсь, когда теряю то, что можно на них купить :-)
Так что простор для работы над собой есть.
Крыска
нуу.. во второй части фильма Адреналин девушка стриптизерша айфон в трусах хранила))))
Крыска
В дамских сумочках обычно много всяких кармашков, в том числе есть и маленькие. Вполне разумно в таком кармашке карточки держать. Хорошо если он будет на молнии.)
Phantom
Нууу... у меня три сумки. Перекладывать всё из всех кармашков замучаешься. Поэтому я перекладываю только кошелёк и косметичку обычно...
Но карточку с собой решила не носить. Недавно нашла её в шкафу... случайно... давно не пользовалась потому что. И ты знаешь, меня холодный пот прошиб. А если бы она вдруг оказалась нужна, я сунулась бы как обычно в кошелёк, не обнаружила?.. Да меня бы может кондратий хватил, что опять потеряла... Пока бы я сообразила перерыть шкаф - я же абсолютно не помнила, куда я её из сумки выложила...
Крыска
Сумки обычно покупаются к одежде и к сезону, ты ж поди летом одной сумкой пользуешься?
Крыска
у меня с десяток тех сумок
почти каждый день меняю
в обязательном порядке перекладываю только ключи и визитницу
а деньги иногда могу и забыть...да
потом неожиданно нахожу в одной из сумок - мелочь, а приятно ))))
Крыска
Тогда придется всего лишь еще одну вещь перекладывать в дополнение к кошельку и косметичке - банковскую карточку. Тут уж надо выбирать - либо перекладывать необходимое из одной сумки в другую, либо рисковать, что стырят и потом решать головняки связанные с восстановлением похищенного. Решение, как всегда, только за самим собой.:улыб:Но кошелек - это такая приманка для вора! Даже буде у меня такая шальная мысль завести сей предмет, никогда б не решился доверить ему сколь нибудь важную для меня ценность.
Шлёндра
у меня летняя \зимняя и пара мелких подмышечных
сумки оч дорогие чтоб иметь их с десяток. ну если старые конечно не считать.
морально старые.
а вабще не люблю их менять как раз по причине перекладывания сокровишь