Шлёндра
Пусть все у тебя будет пучком:улыб:
svetlashka
счас наклейку видела на машине, на лобовике т.е. если он сзади тебе сигналит, то ты в зеркало заднего вида прочтешь: "с***ал отсюда" и стрелка вправо. я в шоке, это что такое делается вообще
femid
смотрите, у нас официально нерабочими днями считаются 1 2 3 4 5 7 января. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

выходные - 2, 3 января. и до какого мы будем отдыхать *зависла*
Шлёндра
да я тут высчитываю, думаю толи на всю зиму в отпуск уйти. да в спячку залечь
Шлёндра
Это если не примут таки поправку, о которой давно говорят, что-де нехрен по Куршавелям да Тайландам шляццо, работать надо :-)
femid
Между тем до сих пор не решен вопрос о длине новогодних каникул 2010 года. Согласно статье 112 Трудового кодекса в 2010 году новогодние каникулы должны продолжаться с 1 по 10 января включительно. Однако в программу работы Госдумы на декабрь включен законопроект руководителя фракции "Справедливая Россия" Николая Левичева с поправками в 112-ю статью Трудового кодекса, которые предлагают на один день сократить новогодние каникулы, чтобы добавить выходной к майскому Празднику Весны и Труда.
(ссылки нет)
Крыска
эта.. как говорят в сеседнем топике - а вот одна моя знакомая
короче, вот одна моя знакомая думает. может на работу устроицца
чо дома то жизь просижывать ей а?
Ага
привет, второе место прошлогоднего конкурса сэфэ
zizi
это не Шлёндра случаем? )))
Шлёндра
ннннууу.. все может быть :biggrin:
Крыска
в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней правительство уже давно вправе переносить выходные дни на другие дни. но правовой акт о переносе выходных дней на другие дни в очередном календарном году подлежит официальному опубликованию не позднее чем за месяц до наступления соответствующего календарного года, таким образом, если до 1 декабря они не проснутся, то всё пойдет по накатанной
zizi
Конечно, устроицца, так ей и скажи :-)
На работе весело. А дома что?.. Спать до обеда да борщ мужу варить?.. Тоска...
Крыска
нда.. тоска-тоскою ... *вздохнула

а когда тогда борщи варить и магазины с прочей ижей посещать? а кто продукты будет покупать? а вдруг начальнег будет злой или того хужей озабоченный? м?
чего ей сказать?
zizi
И не говори.. А вдруг начальник ещё и работать будет заставлять?!
zizi
За продуктами - вместе, по магазинам - вместе, начальника обсуждать - тоже вместе. Семья у них, или что?..
zizi
когда я сто тыщ лет назад сидела дома, то я убирала до обеда, после и вечером и один хэ всё кругом требовало приклада рук, сейчас ваще на всё положила, и... как-то чисто :biggrin: правда, я недавно дома при дневном свете оказалась и прифигела как вымахал мой фикус без меня
Ага
Да ерунда... когда научишься работу делать быстро, наступит щастье. Только начальнику об этом говорить не надо :-)
Ага
если ты такой начальник который работать не заставляет то я ее к тебе пришлю.
femid
ты мне скажи лучче чо вы едите? кто то приходит и готовит?
zizi
да всё просто. днём открыты двери общепита, коего "как г88на за баней"))) вечером что-то готовится, но легкое/никакое. а вот в выхи идёт вдар "автопробегом по бездорожью" или кулинарией по жылудку, или на заказ или ресторация. Еда, зизи, это так несущественно. Я по краймере всегда противница её культа
femid
деточка не ест ничего ваще. еслиб не она то и вовсе ничо не готовилось бы(
femid
правильно, правильно
нефиг жрать
есть еда - хорошо, нет - можно на подножном корму существовать
zizi
так это ормально. дети они на то и дети чтоб не есть) я помню свои зарыды над тарелкой с едой. счас все повторяется :biggrin: