Типажи. Развлекательный топик с картинками.
88008
585
Пилюля
какой шмишной медвежонок у тебя :-)))
Наверное, тискаешь ребёнка без передыху :biggrin:
гирька
стоптались.. :rofl:


я заткнусь, нет?
Сифон
ну да, я потрындеть-то люблю :-)))) я прям как Пеппи, только у неё скорость больше :-)))
гирька
Увеличила аватарку...
Вот что мне делать с ентой красотищей? :biggrin:
Пилюля
Да давай мы тебя толканём за бугор !!!! :-)))
гирька
Нее!!! Я патриот своей родины и своих мужчин! :biggrin:
Сифон
моя теория про мужические руки..

бывает , знаете, львиная голова, и лоб и подбородок, затем , шея и красивый разворот груди и так всё здорово , что можно природе мысленно сигналить а-ля Всорока "не останавливайся!"..

но бывает досада, что всё это великолепие не добирается до рук, до кистей рук..такое ощущение " ай-яй , не хватило пластилина..!"

мне очень сложно это выразить понятно..ведь и при сухой продолговатой кисти хороши развитые сильные пальцы, с широким махом.. вот тогда всё выравнивается и есть сигнал о хорошей гармонии в этом человеке..ну, как говорят широкий человек, большая натура (Всорока- Мужик, молчите оба-два!" *тоскливо*)

если экстрактно - индикатор породы.
Сифон
Да уж, если на руки не хватило пластелина, а раздавать начали с головы, то понятно, что именно тебя беспокоит.
И не в руках дело.
wsoroka
в умелых руках любое дело выгорит..


тьфу на вас пятьсот пятьдесят четыре раза!!!!! :tantrum: ..ибо, повелась пошлосогреша..прости, Господи, душу мою глупую!
wsoroka
:biggrin: Только подумала о том, кто из БЗ-шников сейчас так ответит, а ты тут-как-тут! :ха-ха!:
Убик
на органы?
:eek: какой добрый Убик!
Пилюля
зато они теперь перед тусовкой мучительно долго будут изучать свои руки..тянуть, цеплять прищепки и гантели..


это им за то, что нам каждое утро приходится краситься и ходить на физкультуру и антицеллюлитный массаж..
Убик
Уб, иди на СФ сходи, там один господин завёл топик на предмет того, как обойтись без секса. Я дал ценный совет - жалко ведь товарища. Ты бы тоже помог, ты умеешь.
Пилюля
Да он вообще какой-то подозрительный тип.

Ты его фотку видела на СФ ?! Вот то-то. Вылитый шпион. И ещё на какого-то артиста иностранческого похож.
Сифон
Да ну! Не хочешь- не ходи!
Они же не заставляют!
Сифон
>изучать свои руки..тянуть, цеплять прищепки и гантели.

Допустим руки ты поправишь.
А потом-то всё-равно опозоришься.
Хоть трусы не снимай.
wsoroka
Какой размер ногтевой пластинки большого пальца твоей правой кисти? :улыб:
Пилюля
в смысле : вообще, на улицу "не ходи"? у меня не получится..
wsoroka
а вы и в ниикуда, как на пляж - без штанов?
Пилюля
Да так ...

срочно побежал отращивать
что бы соответствовало теории.
wsoroka
ой, ну опять это кокетство..вы же понимаете, мне ухаживать некогда..