Типажи. Развлекательный топик с картинками.
88009
585
Мужик
Расскажи, пожалуйста, чем разница?
Пеппи
Красивая - это та, на которую любуешься, а сексуальная - на которую стоит :-)

... собственно, это и наоборот работает.
Крыска
Пусть расскажет Мужик, интересно же.
Что определяет то, что определяет это. Может, еще картинки будут.
нонэйм
Ага.
В кино он был завораживающим.
Пеппи
Не существует. Совершенно разные внешне типажи, и в целом антропометрически, и что касается черт лица.
Пеппи
И еще один типаж. Внешне - совсем другой.
Мужик
а если я хочу в один пост сразу три картинки, мне , что делать?
Amani
ну вот я заметила, что женщины практически всем нравятся просто красивые. Ну то есть, и так понятно, что они красивые - правильные черты лица, пухлые губы. В общем, все первичные признаки женственности.
А полные женщины нравятся кому-нибудь? Есть такие сексуальные пышечки, что даже я смотрю с восхищением.
:)А вот с мужчинами то интересней... Женщинам скорее важен внутренний стержень, харизма, сила духа, а потом уже тело и черты лица. Поэтому шлите картинок побольше
gameover
А существует трансформация, со временем?

Скажем, в школе мне нравились тоненькие мальчики, желательно в очках. А щас тоненькие мальчики нравиться перестали, т.к. для тогда они были нормой, а для сейчас - ужо нет.
А у тебя как?
Пеппи
самому непонятно, наверное все дело в глазах. светятся умом. вот и встает.
Amani
Гы, про полных.
Я сколько раз читала, что некоторые мужчины отнюдь не против полных.
А потом оказывалось, что полные для них - это у кого максимум 5 кг лишнего веса.
Остальные - жЫрные!!!
Пеппи
Пеппи, а можно я просто положу картинки красивых для меня людей?

я не могу про типажи, потому что человек - коробочка с чёрт знает какими сюрпризами..главное, ведь, в динамике, как он движется говорит, что делает его лицо в то время..умею хорошо читать с лица, но утверждать же глупо..
Крыска
как потом? в каждом посте отдельно?
Сифон
Нет, нажми Править и добавь, там будет такая серая кнопка.
нонэйм
Есть между ними что-то общее, на мою ИМХу.
Отсутствие брутальности, агрессивной мужественности. У Янковского только черты правильнее и более зрелые, а на этой картинке образ мальчика, не мужа:)
Крыска
Красивая - это та, на которую любуешься, а сексуальная - на которую стоит :-)
а если у меня на подушку, на которой женщина дрыхла недавно встанет, это как называется?)))
Пеппи
Вот не могу сказать, какой типаж мне интересен. Зависит, как многие сказали, от ума. И обязательно (!!!) чувство юмора. Тогда любой мужчина мне кажется чертовски привлекательным

И еще одна картинка
Мужик
>это как называется?

Это называется, нехер хвастаться.

Почему не встало, когда она ещё на подушке была?