Типажи. Развлекательный топик с картинками.
87997
585
презумпция
Как раз в этих делах - не результат, но сам процесс....:миг:
doka
В данном случАе результат - это регулярная доступность процесса. :смущ:
презумпция
Вот это надо прямо в камне высечь! Про регулярную доступность процесса! :respect:
doka
*закраснелась, закрылась рукавом, убежала в горницу*
doka
Как раз в этих делах - не результат, но сам процесс....
Соглашусь....все занимаются ананизьмом...просто некоторые врут что типа "нет"... :ха-ха!:
Пеппи
Нет, вот правда...сколько тут мужиков красивых понавешали, ни один за душу не тронул, ну, пожалуй, первый сахАрин ! :-) Но и то - тонковат и черезчур изящен.
Вот Жан Рено - чем он меня берёт, вообще не понимаю :-)) Ну до того мне нравится такая внешность, прям ваще.

Один раз я в автобусе мужика разглядывала втихаря, он чем-то напоминал. Он посмотрит на меня возмущённо, я глаза отведу, как моя кошка в ранней юности своей, когда мимо горшка навалит.

Отвернётся - я опять его разглядываю, ещё очки на нос нацепила (обычно я их не ношу - ибо они ужас какие страшные, роговые, ещё от бабушки моей достались мне, я в них как черепаха).

Он повернётся - смотрит, а я уже в очках стою и на него лыблюсь. А потом рррраз и как будто я объявление читаю. Он повернётся, а я --ррраз ! И уже без очков на него смотрю.

Так он в шоке и вышел, поди ещё не на своей остановке.
презумпция
опять про вашу подпись..
я в этом месте совершенно непроизвольно напеваю "она не вышла замуж за косого араба"..и сразу становится весело от того как выглядит косой араб..


у меня, кстати, один глаз косит немного, если долго поглядеть..
гирька
Ну уж если Джуд Лоу не тронул, то от этого лекарств нету! *сурово*
Серафимм
Точно-точно :biggrin: Просто не все знают. что именно им и занимаются...
Пеппи
Неее...ваще не прокатит такой типажик.
Пеппи
мне вот Дж. Лоу тоже однопараллелен..но мои -то ? *дико возмутясь*
doka
Это знаешь.....теперь можно сравнить с сериалом ЛОСТ....такое впечатление(я про сериал)....что просто дама трахала тебе моск шесть лет....а потом тупо свалила.... :ха-ха!: А ты сидишь и понимаешь..что дамы не было...и ты просто ананировал сам в себя :ха-ха!:
Серафимм
Отсюда вывод - не надо гнаться за количеством..)))
Сифон
Ваши-то...* зачем-то залезая под стол завязывать уже завязанные шнурки*

Как все таки хорошо, что у всех-разные-вкусы! * с чувством*
презумпция
За инструментом? *в надежде*
doka
Вывод...в другом...нужно выбирать более покладистых дам... :ха-ха!:
Пеппи
не надо! я прекрасно видела как вы на Оссейна ..поглядывали. *какотрезала*
презумпция
ути-пути, кака румяненькая.
как у тебя отношения та развиваются? ну с тем мускулистым чистильщиком бассейнов, который тебе ноги целовал?
Сифон
Хых!
А я все время путаю, кто из них седой, а кто хромой - приходится с текстом справляться. ))
Мужик
Не напоминай даже! Аж передернуло! :bad:
Не, сам эпизод был трогателен и трепетен, но мужик мне более чем параллелен, тем паче что, как выяснилось, я таки сноб(ка), и чувство гАлимого мезальянса на корню давит любые игривые мысли.
презумпция
Это исходя из радиуса ногтевой пластины размер ключа? *нацепив очки и щелкнув костяшками счетов*
doka
*потупившись*
Не, эти детали я по старинке определяю - размер обуви там, и ты пы.