Ech_Aleks
да ладно?? Фр проиграла? блин.
BelKa
Не веришь что ли? Точно проиграли. :biggrin:
Ech_Aleks
ок. вычеееркиваем. )
а кто сегодня играет?
BelKa
чо тут здароваються ? ??? :смущ:
Здрастиии !!!!
я к вам пришла :flowers:
радоваться будете ???
BelKa
Сегодня у нас в 15-30 по московскому играет Германия-Сербия (опять немцев пропускаю - то ночью играют, то когда я на пляж собираюсь) , в 17-30 Словения США, и ночью глубокой - в 1-30 Англия-Алжир web-страница
Ech_Aleks
ух ты, блин. круто. хочу Германию и Англию. но походу, тоже пропускаю.
GuimpLеna
я вас прочитала.... а у меня наоброт всё.... :tease:

пью и пью.... вот.... вчерася пила, позавчирася, сигодня буду (пятница же!!! ) и завтра .... :help.gif:
Абрикосовое
радуйтесь. потом будете это время вспоминать с тоской и вопрошать "то же такое теперь случилось"
BelKa
у меня ещё осталось.... будите ??? сутра.....тёплую вотку....из мыльницы ??? :смущ::бебе: :pivo:
Абрикосовое
Вчера перед сном посмотрела фильм "Я люблю тебя, Филип Моррис" о душещипательной истории любви двух геев. Я под таким впечатлением давно не была. еле уснула вчера и спала беспокойно... вот интересно, это действительно так, или мне показалось, что любовь между мужчинами сильнее, чем между мужчиной и женщиной?...
Абрикосовое
>сладкоежкам :bday:

ух тыыыы.... гранд мерси :чмок:
достаю свою любимую кружку :nom:
Абрикосовое
а ктоб знал. оглянетесь по сторонам, а вот уже и оно
Amani
в кино вообще любовь сильнее, чем в жизни. а между кем и кем не так уж и важно
Amani
я всё сабираюсь ...сабираюсь пазырить сей фильмец....я Химеру смарела.... мне панравилось.... даже пачти не страшно....страшно это когда фильмы про инопланитянинов....
а вчерась я ничо не смотрела ..... тока дно стакана видила.... :dnknow:
а про любоф этого я знать не умею :dnknow:
а я смотрела Голубой огонек 1963. сильно.
поражают 3 момента:
1. наивность или лицемерие (мне сложно определить что там на самом деле)
2. профессионализм эстрадных певцов
3. шутки тех лет не воспринимаются
Канифоль
в кино вообще любовь сильнее, чем в жизни. а между кем и кем не так уж и важно
Жизнь преподносит сюжеты покруче выдуманных. А многое в фильмах из жизни взятое.
yxx
люблю телевизор.
Тетенька рассказывает, что познакомилась с героиней программы в роддом три года назад. Арина Шарапова задает просто гениальный вопросец: а сколько сейчас вашем ребенку?... а сколько ему может быть? 14?
GuimpLеna
А чё Шарапова там еще чего-то ведёт??? Ей бы надо соведущую взять, по фамилии Жеглова и вести ток-шоу под названием "Место встречи")
yxx
ведет. модный приговор. А были бы вы все настоящие френды, написали бы про меня письмо, а мне бы одежду новую подарили бы.
Канифоль
ну вот... если б я смотрела то же самое, но мро М и Ж, то, я думаю, не так бы тронуло...