Дневной обозреватель
76202
1000
Irisi4eg
из чего варить я знаю, ты мне какуюнить кулинарную фишку расскажи. чтоб был ну ваще! оргазмогенный чтоб был! * припер к стене *
bооster
вагину силиконовую не хочь? очень даже оргазменно...

Еда - это святое! ее нельзя с сексом путать.
bооster
во-первых есть такое извращение - вместо честной трудовой перловки добавлять в рассольник предварительно припущенные в сливочном масле до нежно-карамелового цвета овсяные хлопья - это раз :)) можно и перловку, но припущенную таким же образом - новые ощущения - гарантирую :)))))
потом еще огурцы должны быть не магазинно-уксусные, а домашние
с мясом есть вариации разные, откуда я знаю, что там у тебя оргазмогенное :))))
Irisi4eg
Как это, как это про перловку поподробнее,у меня дочура любит)))
fensterbau
я бы как-то этот лозунг оценил, если бы у тебя секс был в перерывах между едой, а не еда в перерывах между сексом :спок:
не может повседневное быть святым! на редкие исчезающие виды молиться надо :миг:
Irisi4eg
нуууу... я думал, ты мне какиенить травки посоветуешь... волшебные)))
про сливочное масло - идея)
Девочка
*разрывается между Норвегией и Голландией*

А почему так, интересно? Куда ихние бабы делись - от такой хорошей жизни? Или просто плохо размножаются? :улыб:
Irisi4eg
рассольник варят на ПОЧКАХ
не на мясе, иначе это вообще чёрти-что...
эх! почечки... :nom:
bооster
у меня чаще секс вместо еды.. только не пойму с чего вес набираю.. наверно от счастья...

Ирисчег! твой рецепт хорош... но его попроьовать надою. приноси рассольник на борду... я попробуйю и расхвалю..
презумпция
вооот, вот этот вопрос и меня антиресует - если здесь много женщин, значит, здесь женщинам хорошо живётся же да?
Девочка
борщи, шубы, шопинг и выпивка.... вот вас нигде кроме как здесь и не найдешь...

даже комментовать не стану.
bооster
с травками - это на любителя :))
любой суп, наверное, украсит конопля, но я не пробовала *простодушно* :))))
Девочка
Есно. Всегда есть с кем потрындеть. Для женщин это важнейшее дело... Почесноку...
презумпция
ну как ты думешь, куда? вот приедешь ты, сначала экскурсия по баден-бадену, потом к нему домой - и вот уже почти все пучком! - а тут она из шкафа кааак выскочит!!!
Irisi4eg
да хде ты хорошую коноплю счас в век всеобщей отравы айдешь? и готовить - это не курить... тут искуство треба.
fensterbau
борщи, шубы, шопинг и выпивка.... вот вас нигде кроме как здесь и не найдешь...

даже комментовать не стану.
ты ЭТО мне?
умер
bооster
И чё - так, бедные, целыми сутками по шкафам и сидят? :безум:
fensterbau
готовить коноплю? Да целая наука. ручник, химка и тд и тп........................
презумпция
а то. укрываются от налогов, наверняка. при норвежской-то дороговизне! на всёоом надо экономить, на всём.
bооster
Импортные бабы, поди, дешевле, вот и ввозят в страну. Своих разводить невыгодно. :umnik:
*чё мелет, чё мелет...*
презумпция
да нет, их там просто меньше мужчин...
вот, правда, может, всё наиборот: мыжикам там так хорошо, что они нен мрут, как здесь - не спиваются...
Девочка
Тогда подозрительно, почему женщин меньше...
*подозревает*
Вот и в Австралии, говорят, их тоже меньшинство.

А вообще-то, М рождается изначально больше, с запасом. Только у нас этот запас истощается раньше времени, а у них остается.
*умная какая*
презумпция
а я тебе про что?
:хехе:
про это же
они просто не мрут, как у нас
и всё
Девочка
*побежала собирать чемоданы, пока запас и там не иссяк*