Дневной обозреватель
76194
1000
БарагозниК
У меня огород маленький, на зиму все равно не запастись, получается только "в ущерб" другим посадкам, да еще жук колорадский.
Решили не сажать - по воробьям из пушки получается.
презумпция
замени перловкой, делов-то
презумпция
странно твсе это, а больше земли у бабак каких нить пол огорода попросить? у соседок.. так обычно делают.. в селе без картошки не как..
Irisi4eg
Ну да, мама у меня любит пиццу картошкой "сдабривать".
Не, я люблю собственно картофельный пирог, она его страсть как вкусно делает, а пицца - это пицца. У нас это блюдо типа праздничного.
презумпция
слушай...я только сейчас твою подпись прочла толком
класс... :respect:
Девочка
У нас было скорее так:
Плачет котик в коридоре,
Чуть-чуть не случилось горе:
Хоть сосиски отобрали,
Но одну потом отдали.:улыб:
БарагозниК
У нас таки не совсем село, типа даже столица. :biggrin: Потому участки "городского типа", в основном по 6-10 соток, у меня того меньше, да и занят всякой фигней - перед домом забетонирован прежним хозяином, сарай, дровяник, гараж...
презумпция
Пре...даже не ведись на уговоры про посадку картошки и прочь....наХ оно тебе? ПУсть колхозник сажают..им положено..сажай канопельку...канабис нонче в цене..можно ешо на зиму в подвале гидропонику замутить тада ваще тема будет :ха-ха!:
Iris
Жизненное наблюдение, ага.
презумпция
У нас сегодня на ужин хоть и не пицца, но тоже по принципу "всё, что нашлось".:улыб:
Серафимм
ага, а в туалете - грибы
Девочка
да грибы из той же темы что и картошка...не путай...а канабис оно и есть добро...которое победит зло
Серафимм
:biggrin:
У нас народ бдительный, доложат куда надо и накажут кого следует.
Я даже маки нынче повыдергивала, от греха подальше.
БарагозниК
Антош, картошку должны садить те, кто этим занимается. Я как вспомню ежегодную картофельную ОПУПЕЮ (мы садили до 2000 года по 5-10 соток), мне дурно становится.
Пилюля
Вот-вот!
*быстренько встала рядом с Пилюлей, развернула транспарант: "Свободу неграм Сибири!"*
Пилюля
Правильно Галь...и рыбу пусть ловят те кто это умеет... :ха-ха!:
Таша
Но одну потом отдали.
---------------------
одну все же получил?))

мы так один раз колбасу разыскивали...долго. потом вспомнили, что на кухне появлялась кошка. то, что мы в итоге извлекли из-под дивана только кошке отдать на догрыз и осталось. но ей это уже не надо было)))
Серафимм
Это называется "разделение труда". :biggrin:
Серафимм
Рыбку пусть ловят те, кто это любит и умеет.
Я могу иногда половить вместе с тем, кого люблю. :улыб:
Шелест
Гирька Матильдовна...а чего это ты личные сообщения принимать не желаешь?
я бы тебе на вопросы ответила , да не могу :dnknow:
Iris
Кроме него не нашлось желающих на покусанную сосиску.:улыб:
Серафимм
Грибы можно растить под раковиной в кухне. Темно и тепло. Самое то.
Убик
Типо вот: (здесь была фотография, но она противоречит УК РФ)