Дневной обозреватель
76204
1000
Крыска
обалденно понравилась!
это снос крышы - такую трагичную историю рассказать с такой лёгкостью и юмором - только французы способны...)))) у наших так не получится
Девочка
кратко к теме (пора идти) :

кушать очень быстро , стоя у открытой дверцы холодильника , собирая пальцами еду подряд..
Девочка
Я только отрывки видела... у меня есть ролик па-де-де с Цискаридзе и их молоденькой звёздочкой Воронцовой. Она изумительно технична, хотя и очень молода для этой роли :-)
Шелест
просыпайтесь, обозреватели
GuimpLena
(зевнула)

блин, как бы так спать всегда по 8 часов...
GuimpLena
Привет, Лена!
Привет ВСЕ!
сегодня чудный день - дома посидеть под одеялом с чашкой горячего чая в одной руке и девушкой в другой...
Вакантное место для Другой руки пока свободно...
fensterbau
так тебе все и поверли, что ты с девушкой... а хрена ли тогда на форуме делаешь?
Крыска
Я со стаканом чая - читать правильно надо а не ехидничать. а топик завел. иди скажи там че-нибудь
Крыска
я вообще теперь дрыхну полусутками
GuimpLena
а я подпрыгиваю по старому времени в 7, по новому в 6, слоняюсь часок а потом ложусь досыпать :))) столько снов пересмотрела
GuimpLena
А Утки не возражают?
fensterbau
рука, говоришь одна занята по утру? :ха-ха!:
возьму я красоту, в мозолистую руку (с)
Irisi4eg
тогда тебе телевизер не нужен. дай двд погонять.. а то у меня звуковухи нет и кино смотреть без звука неприкольно.. я потом отдам..
Мужик
не.. такую красоту до вечера оставлю...
тем паче вечером уже на нее есть претендентка...
fensterbau
ишь хитренький какой :)))
fensterbau
Утки молчаливые и резиновые )))) а в такой день хорошо в салоны ходить
Мужик
хотя знаешь.. с утра находятся силы там где вечером спасовал.... вчера так вобще с кровати часов в два пополудни вылезли... Люблю выходные.
Irisi4eg
Дарова! Красавица!
признгайся, по кому сохнешь?
GuimpLena
А мне хоршо...в магаз сгонял...драникоф нажарил...мелкий сидит с молоком трескает...старшая счастливая спит(покрасилась вчерась первый раз вжЫзни) :ха-ха!:..рыжая теперь...красивая!!!
А самый главный кайф "мать моржиха" на работе целый день...ыыыыы :ха-ха!:
GuimpLena
ты мысли мои читаешь? :))) я уже позвонила, записалась
fensterbau
*подыграв, сделала таинственный вид* :)))
GuimpLena
на еротический массаж поди записались?))
Серафимм
и тебе Дарова, счасливый человек! Гыыы!
Я супу грибнова уже нажрался... вот думаю .. съесть пирог или на обет оставить.. че то не лезет...

П.С. пока девченки нет .. так приколна в постели жрать... никто не гонит.. щастье!
fensterbau
не говори...(я про гон бапский)
У них если мужик просто лежит уже истерика...а если он ешо и жрёт при этом лежа...ваще пипец!!! :ха-ха!:
Irisi4eg
а мне тож болт. в понедельник только смогут. Эх... сдайте кто-нить салон со спа - поваляться, массаж какой сделать