Дневной обозреватель
76198
1000
fensterbau
Да в этом ты прав, у меня на первом месте любовь, а на втором пьянки) ничего научишься):миг:
соберись, и картофана изжарь на сале.. ну или макарончиков свари и обжарь с сосиськами.. а я знаешь иногда любил просто кусок говядины без кости сварить с луком и лавровым листом в воде, потом достаешь эту кусмину и ножиком на пластики нарезаешь и и кушаешь, можно даже чуть не доваривать.. мне очень глянется.. когда мясо хочется это либо цельная сковорода свинины или говядины жареная с луком и лаврушкой или кусок мяса просто сваренный..
Серафимм
у меня таких как у тебя не растут. Что толку сено жевать?
fensterbau
не ной...ищи давай... :спок:
Шелест
нпп
скачала аудиокнигу метро 2033 и к ней еще предыстория, оказывается, есть - что первее слушать? :))
Irisi4eg
задает ритм трезвый Барагоз :knix:
Irisi4eg
послушай лучше Тормашева "ДРЕВНИЙ"...метро шлак..полюбому
БарагозниК
Да ты, батенька либо гурман, либо импотент...

Я жру что попадется... потому как некогда...
а вообще так себе живу... вот мне ужин счас сам пришол ..
Серафимм
послушаю, спасип, но на карту только 2 гига входит :)))
придется в следующий заход
fensterbau
кошка штоли на коленки соседская прыгнула? :umnik:
fensterbau
ээх я на подножном не могу, вернее могу но не хочется... пади и доширак ешь? :bad:
fensterbau
Я жру что попадется...

Неправильно это. Я тоже так жрал до недавнего времени.
Последствия в натуре печальны:улыб:
Отец Михаил
(Достал ПОП-КОРН)
Нууу ща хлопцы далица начнут.... :спок:
БарагозниК
Похоже он из крупного мужчины превратился в очень крупного.
Нельзя есть сладкое, жирное и бухать.
А я все это люблю!:) Бухать можно, но крайне в меру.
Тут не попкорн - тут скоро кагор надо будет доставать:)
Отец Михаил
вот это самое сложное в меру... :umnik: да я уже лет как 3 не напивался как раньше, арганизм не принимает... это у меня в 27 случилось просто не может больше и всё..
У меня организм при переборе просто посылает команду SLEEP в мозг - типа, защитная реакция такая. Перебрал - сразу в сон.
Отец Михаил
а у меня другая команда, секс называется) ыыы а уже потом спать) :knix:
/*кивает с пониманием*/
Тут, понимаешь, от иногого зависит. Ибо если по бокалу белого/красного под мясцо - тогда секс, а если четыре литра водки на троих - тогда уже только спать...
Отец Михаил
Но тыш мужик) попытаться то должон) уснуть на женчине) это я вам скажу смелость нужна) а потом ещё и оправдаться суметь, это всё не просто так) что судьба мол) что это есть показатель крайнего даверия) ээх Ну где мой Новосибирск) Тоскааааа.. :umnik:
Отец Михаил
интересно - это я одна такая, кого от воняющего алкоголем мужика воротит сексом заниматься или ещё есть?
Девочка
ты одна такая, :umnik: :secret: мы не ваняем, мы пахнем) этош все радное, а ещё я храплю што пипец как) :бебебе:
БарагозниК
перегар - это не запах, это вонизма вонизм - хоть свежий, хоть вчерашний...
:bad:
не представляю, как женщины с надравшимися сексом занимаются... :eek: