Дневной обозреватель
76200
1000
Шлёндра
Лапа какая.:улыб:Это у него что такое? Личные игрушки?

А мне сегодня сон снился почти про БЗ, потому что я там шла по какой-то улице за водой с ведром и у колонки увидела маленького ёжика. Поймала и понесла домой, а он ёжик вроде, но как котёнок - ластится.
Таша
про катёнка плохой сон, могут хату тваю выставить.. *сразу растолковал*
БарагозниК
Ты не русский? Это был ёжик.
Таша
местами-. ответ на вопрос... я те написал.. ты выводы делай... и вообще надо к мине снисходительней, я с похмелья..:улыб::umnik:
БарагозниК
Пить надо меньше. *сделала вывод*
Шлёндра
Хвост-морковка! ))
Таша
ты меня не учи женчина.. *я главный, я знаю что мине надо* луччи посаветуй чем мине сегодня заняться... (колокола в церкви бьют, праздник какой то наверное* у меня тут в трёх минутах храм а перед ним памятник, высокая такая шпиля из стволов пушек, все сфотать забываю.
БарагозниК
Мда... читать-то умеем не очень...
Тебя учить - только портить. Вывод был для себя.
Ничем не занимайся, отдыхай. Должны ж быть у главных выходные хоть когда-нибудь.:улыб:
Таша
вот могёшь жи когда хочишь...:улыб:
БарагозниК
Посмотрела твоего Игоря Растеряева) Он что - в Питере сейчас живет?
Медведица-речка, Раковка-приток - бывала там, родина родителей дяди моего)
Эх, деревенские крутые пацаны... Кто драться не умел - тот сразу в местные блаженные-юродивые-дурачки попадал. Но практически все умели, иначе и не выжить им было в деревне. Я видела последствия одной такой драки в Борщово... лет 10 мне было. И ничё... для начала синяки-шишки землей присыпали, потом в баню - пропарили, и забыли. Иммунитет мощный, сникерсами и спрайтами не порченый))
Что-что, а биться и работать тяжело в деревне умеют. И пить...
комбайнеры
БарагозниК
Я и когда не хочу могу, но фигня получается.:улыб:
БарагозниК
Ещё бы. Сегодня день Казанской иконы Божьей Матери.
В Казанском соборе поди вообще не протолкнуться...
SkwоT
ага, я тоже посматрел чё он актер какого то тиатра в питере.. а я драчуном не был.. потом тока как в техникуме за все пришлося отбиваться... а так та красивый парнишка этот... есть в ним чета такое... не могу объяснить:улыб:привет Сквот
Крыска
Ищё не ходил в Казанский собор.. :dnknow:
Таша
Таш, по какому-то каналу на сегодня обещали все серии Два капитана, то ли по Звезде...
БарагозниК
Здорово) Не малый театр, случайно? не у Додина ли он? Нужно посмотреть... Приеду - обязательно его найду)
Я нашла у него, на мой взгляд, целых ТРИ таланливые песни, это для дебютанта в поиске жанра очень круто... Может, прорвется - таланту вроде хватает.
Спасиб тебе за наводку))
БарагозниК
ну давайте все молчать? Шлендра че малчишь? :чмок: я понял, ты кота под цвет штор выбирала) :tease:
БарагозниК
Ой.
*подскочила от неожиданности*
Проспался наконец? :улыб:Жизнь снова прекрасна, надеюсь?
презумпция
да скушна мне, я вот думаю, в тиатру сходить или в магаз за коньяком, кстатьи хороший коньяк, я вчира в одного поллитра скушал и живой) кто из моих корешей ся будет хорошо вести, наверное такой привезу в декабре... наверное победит Злорк) ыы ну или Мужик... а с Соболевым у меня расчет на мега литры, я иму должон за помощь, а Фантомчик не пьёт много, у него коньяка дома мне там на 2 недели пить ежелиб переехал... ты как выспалася?
БарагозниК
Никак. Не выспалася. Ессно.
Ибо нефиг почтенной матери семейства по ночам в Инете сидеть.
презумпция
Ленкин, как там у вас погода?
Хочу в Горный до трясения души и диафрагмы :хммм:
Подруга моя со своими подрощенными младенцами и мужем уехала куда-то в горы...
Наверно, пахнет горьковатой сырой свежестью от реки и дымка над горами, а?