Крыска
Я не понял, это че, наезд?!! :зло:
Когда-то кобыла тоже была стандарт. И тот кто до сих пор их пользует или спортсмен, или отсталый фермер.
malinovyi_cirop
В меня сайт запихивают, я не даюсь.
Валенок
)) правильно. не давайся.
а я ем нудный монозавтрак. а так хочется мяса!!! :злорадство: *недобро посмотрела
malinovyi_cirop
Да, мясца бы... *ответил взаимностью*
Валенок
У меня Хром и все видно. Правда наши айтишники ругаются почему то когда пользователи Хром ставят.
Ech_Aleks
а че говорят то? понятные слова есть?
malinovyi_cirop
зизи, расскажи про бахетле, мм? Четам прекрасного. а то я прям в раздумьях - заехать не заехать)
Валенок
Говорят мол слишком много времнных файлов создает Дочь же наоборот вовсю ругает IE
Там всё как в Мегасе плюс какие-то дурацкие азиатские штучки и Очень дорого.
Но с другой стороны, почти все люди там остались только приличные, которым - по карману :-))

ЧИТАЙТЕ
Шелест
да пожалста))
он длинный и не оч удобный. но еда пока вкуснячая
мы вчера хамон взяли -ну мама дорогая -как в испании))
потом пирожки там вкусные. салаты хорошие все что пробовали
а еще мне нра хворост -нежирный непережареный-он у них называется кош-теле
Крыска
Ну, если тебе удастся это доказать в суде, то я получу не хилое количество бабла. :biggrin:
Вы уже тут ? Бабушке полегчало, надеюсь ?...
malinovyi_cirop
кош-теле... гринписа на них нету!
malinovyi_cirop
и паста!! много видов и ручная - я обожа хорошую пасту :nom:
БарагозниК
Ты уже в Нск говорят? Или обманывают?
Ага, ну вот я про что и говорю - там просто заповедник для обеспеченных людей, потому что многое есть, но ОХРЕНЕННО стоит. Что касается "пасты", то эти дорогие макароны готовятся из муки сорта А, или дурум, что означает, что варить их можно "аль денте", то есть 7-8 минут, после чего макаронные изделия приятно пружинят. Вот это время варки - очень благоприятно для желудка, т.к. не вызывает излишнее образование глюкозы в организме, я об этом читала у доктора, который написал книгу "антирак".

Но для бедных создали ТО ЖЕ САМОЕ, только стоит 17 руб в Ашане за 400 грамм - Гранмулино называется :-)))))
перестань. для богатых-универсам на ленина))
а гранмулино кста я тоже люблю) вкусно
Ещё вроде Макфа делает из сорта А, но они подороже, а какой смысл-то переплачивать.

Когда у меня были деньги, был в моей жизни такой период, и муж хорошо зарабатывал, я покупала только дорогие продукты, думая, что они - лучше.
А потом изучила, что к чему :-)))
макфа вкуснее кста. особо перья у них хорошие)
Ech_Aleks
ага вчера прилетел в 5 утра.. вылетал, в питере минус один было, перед пасадкой обьявляют что температура за бортом в Новосибирске минус 29)))) я сразу подумал,- дома)