Крыска
в честь чего дерутся - то?
Крыска
Бьют ОМОН, звучит нелепо, и вправду дожились, даже доигрались скорее...наши умники верхние...полу умники, иху так.
Сифон
кавказец застрелил русского в драке болельщиков недавно...
Крыска
мне сложно понять этих шизофреников, которые настолько сильно близко к сердцу принимают участие в своих кумирах, аж до убийства..
Сифон
На канале Россия 24 репортаж в реальном времени идёт...
Вся площадь кричит "Москва - русский город!"
Крыска
Какой жежь у меня теперь замечательный вид....прям красота а не мониторчик....я радый...ваще!!! :tease: :appl:
Серафимм
монитор новый купил, что ли? :-)
Крыска
купил...патамушта вчерась старый сгорел падлюка....
Крыска
Ну, как площадь кричит «Е**ть КАвказ, е**ть!»
они не покажут...
Девочка
посмотри-узнаешь
Очень своевременный совет :безум: После окончания фильма.

В самом начале фильма мне очень сильно захотелось спать, и я не стал сопротивляться. Правда под конец фильма позвонил один из моих начальников, разбудил и начал меня пытать, не хочу ли я, чтобы он уговорил моего другого начальника о том, чтобы мы завтра встретились. В общем, я так толком ничего и не понял, чего это ему приспичило так срочно организовывать встречу, да ещё и попытаться при этом обставить дело так, как будто это я был инициатором такого внезапно срочного совещания. В результате ему не удалось перебороть моё сонно-флегматичное настроение, и ему пришлось смириться с тем, что все вопросы придётся решать в понедельник в рабочем порядке.

А я, раз уж всё равно разбудили, посмотрел концовку фильма. Так что сюжет абсолютно понятен, но вот ради чего мне обязательно надо искать возможность псмотреть весь фильм целиком, я так и не понял. Фактически концовка с одной стороны даёт всему рациональное объяснение, а с другой является некоторой моральной компенсацией зрителю, который терпел часа полтора скучное действие с претензией на истину в последней инстанции («И ему в столь молодом возрасте удалось познать все тайны мироздания» и прочая псевдоважная дребедень, произносимая «глубокомысленным» тоном).

И конец как бы счастливый. И даже на волне эмоций от фильма кому-нибудь даже захочется написать, что и злодей наказан. Только вот останавливает то, что фактически злодей таковым не являлся, его нагло оклеветали. А главные «положительные герои» по сути и являются главными злодеями, поскольку стремясь удовлетворить свои эгоистичные желания, очень по крупному подставили своего близкого, оболгав его в глазах общественности и доведя до смертоубийства.
Серафимм
хвались, скона отдал, какая матрица , широкоформатный? скока саженей косых в плечах?
aglow
не хочу...нравица мне и фсё...нах я тут распинаца буду... :tease:

По поводу драки в Москве...давно пора....кабы у нас занялось я п ужо там был..полюбому!!! :death:
Свой Собственный
ээээ... это ты про этот фильм?
ну, батенька, ты даёшь...хотя бы вот это :
-=И конец как бы счастливый. И даже на волне эмоций от фильма кому-нибудь даже захочется написать, что и злодей наказан. =-
злодей-то как раз жив. и счастлив
но вся толпа считает, что злодей - другой
потому что злобный буратино иллюзтонист очень лихо манипултрует мнением толпы (и, как вижу, даже кое-какого зхритела) - раз даже ты называешь человека с понятием чести - злодеем
я в ауте
от тебя
Серафимм
Драчунька доморощенная, тебя мульинцаньеры враз бы по рекламе вспомнили и спасли б от драки, чо пропадать такой фактурной натуре. Никак нельзя.:улыб:
Девочка
А по мне дешевенькая поделка а не фильм...так..на раз глянуть...неее я Нортона люблю...но восхищения данное изделие , подчеркну именно изделие...ну ни как не вызвало..хотя на вкус и цвет как грица....
Sobolev
Молчи уже....
Мульцианеры получали уже...и от миня тоже...ыыыыы
Серафимм
"«Я был свидетелем... С чего начались массовые беспорядки: восемь-десять футбольных болельщиков напали на группу людей неславянской внешности и жестоко избили их. Сотрудники ОМОНа оттеснили нападавших, пострадавших - их пятеро - отнесли к машине «скорой помощи». Поскольку машина была закрыта, сотрудники ОМОНа встали около пострадавших, но группа футбольных болельщиков, порядка 50 человек, пытались отбить у омоновцев и пытались их дальше избивать», - сказал корреспондент видеоредакции РИА «Новости» Георгий Галкин."
Серафимм
Кусать девочек на доске, ну нифига не самцоффский ход, так, слабенькое тяуканье.
Исписался, касатик?
Иди и подари свой новый чудо монитор первому встречному, немедля! (уточни, во сколько выходишь из дому с девайсом подмышкой)
Серафимм
мне очень нравится
надо же так полюса воспрпиятия поменять, что порядочность преступлением кажется, а действительно злодей и преступник - любимец толпы ...
как в жизни: толпа не видит и не думает...
Серафимм
Так ты мульцьянерная драчунька, ути-пути, не всяк, кто в образе таковым является в натуре, детей обижать - стында, Сима.
Вот и стындись!
Ech_Aleks
Шур, мож хватит уже читать шавок сионских...а?
Власти не считают нужным определиться со своей позицией по отношению к собственному народу,

благодаря таким как твой журнялюга...и плаканиям прочих правозащитничкоффф...воспитывается псевдотолерантность ....и совсем забывается что, перед законом все равны.
Били их...а что ты хотел? Когда вокруг и везде тотальное унижение русских...и с точночтью до


наоброт к нерусским. ВОт и будем теперь хавать...то что выростили...и это за два дня не решиться...
а если интересно...я повторюсь..надо будет ..откопаю пулемет...и по пахате....и даже хлюпики людей уже не остановят....а не нравится товарищам с ближнего зарубежья пусть едут в свои страны поднимать народное хозяйство... :спок: