Крыска
Ха! И до тебя эта инфекция добралась!)))
GuimpLеna
Вот я ему сейчас свидение назначу, и пусть только попробует не прийти :-)
Присоединяйтесь к флеш-мобу! Назначайте свидения Мужику :-)))
Шелест
я на работу приехала в 7-30. Я ненормальная.
doka
И не говори... короче, по пятницам я больше на работу не хожу, потому что рискую прийти, и обнаружить, что суббота!
Ech_Aleks
> Вертолеты, когда надо, летают по любой погоде.

Ну, это Акулы, наверное, летают...
А то только и слышишь - поисковая операция приостановлена из-за плохой погоды... вертолёты не могут тушить пожары из-за сильного дыма... и т.п.
Крыска
А у меня сегодня выходной! :tease:Хотя,учитывая количество мест, в которые мне нужно успеть попасть за сегодняшний день - лучше б работала!*где-то я уже это слышала...*
Шелест
А, щас, мне тут присылали недавно прикол...

гугле знает, как машина не заводица на морозе, вот так:
web-страница

а вот так заводицца: web-страница

Ненормативная лексика! Надеть наушники!!!
doka
Это у Шлёндры в профиле ты слышала.
Крыска
До чего дошли :umnik:, Оказывается есть сайт который на карте города в режиме онлайн показывает где находится тот или иной автобус или троллейбус. web-страница
Ech_Aleks
Только там маршрутки не все и определенный временной лаг имеется, к сожалению, а так сайт удобный. Я его себе в избранное сразу сложил, как только увидел.
Ech_Aleks
Знать бы ещё, соответствует ли...
Интерфейс на удивление тупой. Как удалить маршруты из списка?..
Крыска
Это не интерфейс тупой - рядом с маршрутом крестик красный:улыб:
Крыска
Соответствует, если с 5-10-и минутным запасом выходить. Ты на автобусы на карте покликай - увидишь, что лаг определенный имеется. :улыб:
Валенок
У меня там нету красного крестика.
Крыска
Мышкой поводи справа от номера автобуса и синей стрелки. Крестик там есть, только он всплывающий.
См. аттач.
kosta
Не появляется... У меня это окошко Уже как-то...
Крыска
Учить английский. Нормальная лексика и near bird. :улыб:
Крыска
Могет быть в браузере проблема? Сейчас попробовал старый-старый IE, который стоит у меня из комплекта XP SP(хрен знает какой) - там этот сайт вообще не видно. А Огнелис видит и крестик тоже видит.
kosta
ИЕ8...

Короче, создала несколько новых списков, только потом смогла удалить тот список целиком, предварительно грохнув временные файлы и кукисы - кстати, не помогло, это жаба где-то ещё запомнила...
Крыска
Вот смотри - в аттаче судя по всему базовый сайт проекта "гортранспорт на картах". Моему ИЕ там вынесен приговор. Проверь свой.
Крыска
хром все отрабатывает. *не реклама, не реклама* :tease:
kosta
Да ну их в пим... не могут нормально сделать... ИЕ - стандарт де-факто, и он должен работать всегда. Остальное - желательно. Если вэб-программисты этого не понимают, значит... :death:
kosta
привет всем)
чо это вы тут делаете?