Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202750
1000
townee
нп
мы сегодня были в меге. завтра гости, поэтому ашан, все такое.. и ничто, казалось бы, не предвещало. А вот. На выезде с поворота на на немировича машину выкинуло поперек дорогои, и так, знаете закрутило, закрутило.. как снежинку в метель. Почему-то.
А в багажнике продукты, свечки, бутылки... И я, выкручивая руль, прям ждала удара(и не одного), и даже успела подумать, что щас печенку куриную выдавит, зальет майонезом, сверху сыр, рядом рыбка, из помидорок будет соус, и у коньяка отобьет горлышко... а еще семужка, масло.. Можно будет выпить не утруждаясь, и прямо ротом с багажника закусить. Нет. Нет!!
Все машины с икевского мостика встали как вкопанные, как конь перед травой. Пока я там фуэте докручивала.
Спасибо, Господи, за чудо. И деду морозу тоже. И водителям с их высокой культурой вождения))
вечер
С днём рождения!
С Рождеством!
вечер
с Рождеством наступающим!
и непременно коньячку завтра....

p.s. а на газ при выезде сильно не дави...
Девочка
спасибо, девочка..
Кью, какое там завтра.. я уже хлопнула. Дая вроде и несилдьно газовала.. из колеи так выкинуло.
Ладно.. все хорошо, что хорошо кончается. ))
вечер
колеи они такие...

ну... еще тогда стопочку! :улыб:
вечер
еще я посмотрела вчера 12 серий сериала "Визитеры".
И - "День Д", с Мэ Пореченковым. Пореченков, кст, неплохой актер.. А фильм...ну.. ну, нет, слова не подберу.. Фильм - УПОИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Т.е. он настолько плох, что уже хорош. Как говорит моя дочь, прикол дурацкого кино в том, что ты досмотришь его до конца)))Это точно.
Кью
мы с мафынкой в порядке, даже не закапризничали.
вечер
Ну вот и первое рождественское чудо :-)

И у меня сегодня чудо, вчера вся соплями обливалась, в носу свербило жутко, спать легла с платком и закапав галазолина по уши. Утром проснулась как ни в чём не бывало. Пару раз чихнула за день, и нос разложило само, без капель.
вечер
Мурик, нифига себе. Страшно же так. Я вон с черепахиной скоростью ползала и то чуть раза три не выкинуло, а ты - то у нас гонщица ((( Давай тогда за рождественское чудо-юдо
вечер
Шелест, больше так не надо)) :роза:
Крыска
а чесночная баня на все тело?
Крыска
это спасибо твоей маме))0
Вот если в соевый соус добавить чемснока, чуть уксуса и полить еду - офигеть, как вкусно..
Кью
Это уже позже было... именно тогда я поняла, что каким-то чудом дышу, и чувствую запахи :-)
Крыска
(строго)

Все зажгли рождественскую свечу на окне? :-)

Обязательно надо, традиция такая, чтобы в окне горела свеча.
Крыска
щас я пойду немножко по хозяйству пошуршу, и расскажу вам про фильм "Визитеры". Зря я, чтоле вчера его до полпятого утра смотрела.
Там так: на землю прибывают инопланетные корабли. И в них главнокомандуюший некто Анна - офигительно интересная девка. Шея - алекснадрийский столп! глаза - две трети лица!! Фигурка - умопомрачение. Ну и вот. они такие добрые-предобрые, землянам дарят всякие подарки в виде голубой энергии, медцентров, где лечат рак и вообще - все!! Но. Правильно, но - эти добряки - они гады подколодные..
вечер
Ишь ты... какие гады :-)

Пойду сейчас бутерброд с икрой есть и бейлизу с кофе тяпнем.
Пока торт в процессе производства, но купили пирожных на перекус :-)
GuimpLеna
вон хорошо, мне уже машинку заказали... я люблю своих друзей... причешу им шерстку гладко. да.
Крыска
не фига себе...перекусы у вас там....
Iris
скажи? капец. Мне такого перекуса как раз до приступа панкреатита хватит
GuimpLеna
насчет панкреатита не знаю, но мне эта икра с пирожными напомнила легендарную французскую (кажется) фразу
Iris
У нас тут -30. Жрать хочется. А дома +19... Поэтому жрать хочется калорийно...