Первый круглосуточный дозор 2011 года!
202753
1000
ДжэйнЭйр
Не давайте ей адресок - потеряете шкалики. Дайте лучше мне, я проконтролирую чтобы они не потерялись.
Upjohn
да щас во первых всё равно холодно облавы устраивать да и беленькую мы лудддше сами выпьем :biggrin: мы короче умные мы платим примерную сумму в месяц а раз в квартал приходят из Самого Энерго сбыта и снимают показания
КАК они его находят я понять не могу :безум:
ДжэйнЭйр
Как находят? Разбивают шкалик перед входом в подвал! Это ж ЭнергоСбыт! Они могут себе позволить... Мда...
doka
это же вандализм *сказала страшным шёпотом*
ДжэйнЭйр
Это для нас, простых смертных, вандализм. А для НИХ *кивает на пост выше* - как два пальца об асфальт!
doka
монополисты чёж с них взять *грустным голосом*
ДжэйнЭйр
А вы всобачьте турбинку в систему отопления - и вам дармовая электроэнергия, и тот, чье имя всуе лучче не поминать, ни о чем не догадается.)))

Прочитала, что написала... Че мне за коньяк подарили?!!!! Хотяааа... Дареному коньяку в этикетку не смотрят...
doka
Явно не мартель... :1:
doka
А вы всобачьте турбинку в систему отопления - и вам дармовая электроэнергия
Искромётная идея. А что, может в этом есть рациональное зерно?
doka
Да понял я, понял, что вы уже давно добавляетесь там... )))
Мишель
В потреблении коньяка? Странный вопрос, милстивыйсдарь?!
doka
А вот у нас сантехник ездит на новой тойоте:улыб:Такого на шкалики не заманишь. Только на капусту :хммм:
Upjohn
Сами понимаете, дело здесь не во времени)))
doka
О! точна! Вжариваешь стограммульку коняка, энергия бурлит через край, впрягаесся в турбинку и бегаешь по кругу по комнате пол-часика. Вуауля! свет на весь день в квартире обеспечен.
doka
Истессна, дело в компании )))
Мишель
Вот тебе, Мишелькин, коньяк точно противопоказан.
Вжариваешь стограммульку коняка, энергия бурлит через край, впрягаесся в турбинку и бегаешь по кругу по комнате пол-часика.
Это ж явная аллергическая реакция!
ДжэйнЭйр
Только свежую и хрустящую употребляет. Гурман!
Маленькая Долли
Тюю... еще проще. Первое предупреждение - проколоть колеса. Будет бегать на задних копытцах.
вы скажите ему: если употреблять много свежей капусты то начнёт пучить :хехе:
doka
Эй, алле! Вы там пьёте чтоли?! а мы? как жешь так... :безум: